Реклама

Где найти Conqueror??

popa13

Зашел Спросить
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
7
Детектор
Нету
Авто
Тойота Королла
Заказал конкур у Санни 6 марта.
Сегодня 12, а они его ещё даже не отправили.
Хотя обычно отправляют на следующий день.
 

Znajka

Зашел Спросить
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
16
Детектор
XR-3008
Авто
Ford Focus
Заказал конкур у Санни 6 марта.
Сегодня 12, а они его ещё даже не отправили.
Хотя обычно отправляют на следующий день.
Время отправки еще есть? посмотрите в заказе. Можно продлить время отправки.
 

popa13

Зашел Спросить
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
7
Детектор
Нету
Авто
Тойота Королла
Время отправки еще есть? посмотрите в заказе. Можно продлить время отправки.
Да, ещё 5 дней.
Но почему так долго не отправляет?
Я ей в личку уже 3 раза писал, и в ответ тишина.
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
popa13,не надо в личку. Шумите на странице заказа.
 

Znajka

Зашел Спросить
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
16
Детектор
XR-3008
Авто
Ford Focus
Да, ещё 5 дней.
Но почему так долго не отправляет?
Я ей в личку уже 3 раза писал, и в ответ тишина.
Не кипишуй! Все нормально будет, это не в ее интересах. В крайнем случае деньги обратно придут. Я с этого сайта уж более сотни посылок выудил, всякое бывало, и срок сбора-высылки товара продлевал, и просил срок доставки продлить много раз, и 90 дней посылку ждал. Запасись терпением друг.

Вот совет тоже правильный шуметь на странице заказа, потом может здорово пригодиться при разборе ее деятельности.
 

boogerman

Зашел Спросить
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
2
Детектор
Пока нету
Авто
Toyota Corolla or Yaris
Форумчане, подскажите хорошего продавца и какая сейчас актуальная цена на этот чудо радар. Что-то читал про продавца Санни, но инфы про него не нашел пока что. Сингапур почтой кто-то отправляет (так уж сложилось что через них мне быстрее товары приходят)?
Спасибо.
 

boogerman

Зашел Спросить
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
2
Детектор
Пока нету
Авто
Toyota Corolla or Yaris
Larin037, Спасибо. Я тут встретил пост про внешнюю антенну, кто-то знает где ее искать или хоть как выглядит ?
 

Пользователь

Зашел Спросить
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
9
Детектор
выбираю
Авто
Рено Колеос
Посоветуйте где еще кроме как у Санни можно приобрести РД? Нужен еще телефон, хочу одной посылкой через ЕМС отправить.
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
У Е-Prance гляньте.
 

МаkS

Зашел Спросить
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
10
Детектор
Conqueror 899+
Авто
VW POLO седан
Всем привет! Может мой вопрос не совсем в тему, но все же. . . заказал 899+ у Sunny на Aliexpress, оплатил как положено, она прислала номер посылки. но по почте не отслеживается, прошел уже почти месяц, осталось 11 дней и ничего! написал ей, вообще товар отправлялся, ответа нет! кто нибудь сталкивался с таким?
 

aleks13

Продвинутый
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
144
Детектор
был Conqueror A740rus, сейчас 899+
Авто
Тойота Авенсис
МаkS, Китайская почта - организация не предсказуемая. Заказанные мной кроссовки две недели без известий, хотя продаван и фотку с треком прислал. Да и наша почта не лучше. Посылка из штатов вылетела и ппц. 62 дня. Нужно ждать.
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Всем привет! Может мой вопрос не совсем в тему, но все же. . . заказал 899+ у Sunny на Aliexpress, оплатил как положено, она прислала номер посылки. но по почте не отслеживается, прошел уже почти месяц, осталось 11 дней и ничего! написал ей, вообще товар отправлялся, ответа нет! кто нибудь сталкивался с таким?
Где проверку трек-кода делаете? Советую post-tracker.ru, но в последнее время он плохо дружит с Почтой России.
Диспутом ей пригрозите, а вообще его уже пора открывать ибо за 11 дней 99% не долетит.
А вообще есть тема Как покупать на «AliExpress», и что для этого нужно? Милости просим туда :pardon:
 

МаkS

Зашел Спросить
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
10
Детектор
Conqueror 899+
Авто
VW POLO седан
aleks13, да я понимаю, что почта не предсказуема, но продавец тоже молчит как партизан! и время доставки закнчивается, что делать тогда?

---------- Post added at 20:12 ---------- Previous post was at 20:08 ----------

Mike9966, спасибо! я уже заказывал через «AliExpress», он тогда все пришло вовремя и диспут не открывал! просматриваю через China Post Air Mail
 

aleks13

Продвинутый
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
144
Детектор
был Conqueror A740rus, сейчас 899+
Авто
Тойота Авенсис
МаkS, Я поддерживаю совет уважаемого Mike9966. Диспута и отрицательных отзывов они боятся, а вообще на Санни это не похоже. Я 740-й там покупал 3 раза. Только положительные впечатления. Наверно и кетайцы зажираются и теряют бдительность.
ПыСы: поставь на комп Track Checker. От щас наиболее актуальную информацию выдаёт. IMHO.
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Диспут однозначно. Нет веры больше китайцам.
Он на их почте хоть трекнулся?
 

DJSerge

Зашел Спросить
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
12
Детектор
Conqueror A740
Авто
Mazda3
Всем привет! Может мой вопрос не совсем в тему, но все же. . . заказал 899+ у Sunny на Aliexpress, оплатил как положено, она прислала номер посылки. но по почте не отслеживается, прошел уже почти месяц, осталось 11 дней и ничего! написал ей, вообще товар отправлялся, ответа нет! кто нибудь сталкивался с таким?
У меня примерно такая же ситуация, правда прошло только 2 недели примерно. Трек код есть а наша почта его не пробивает, могу лишь предложить как вариант пробить трек код через "www.17track.net", здесь более точно отслеживается именно Китайская почта. Можно хотя бы убедиться что посылка действительно была принята на почте Китая...
 

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
448
Регион
Курская область
Детектор
SS F1 SOCHI Z и SS 9540SE
Авто
Opel Meriva A
Кто что думает по поводу ссылок от одного продавца, может ли в третьем варианте быть полноценный приёмник (он ведь дороже)?
1) http://www.aliexpress.com/item/free...ssian-voice-GPS-Camera-locator/631581388.html - 113,96$
2) http://www.aliexpress.com/store/pro...-Detector-FREE-SHIPPING/106530_664617799.html - 114,95$
3) http://www.aliexpress.com/store/pro...rm-systemsFREE-SHIPPING/106530_664588275.html - 154$
:confused:
P.S. Задал такой же вопрос продавцу, пока тишина !
 

Matros

Зашел Спросить
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
3
Детектор
Conqueror GT-8+ (A740)
Авто
VW Golf
На али продавцы практикуют такую штуку , что один и тот же товар он может выставлять с разной ценой
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 235
Пользователи
29 639
Новый пользователь
visnuqualitat
Верх Низ