GPS радар-детектор Streetstorm STR-9530EX

Тема в разделе "Street Storm", создана пользователем igorvk2006, 10 июл 2013.

1. Так в чем собственно отличие Streetstorm STR-9530EX от Streetstorm STR-9540EX.
    1. В цене в 1 тысячу рублей: дешевле 9530.
    2. В дизайне.
    3. В отображение информации: 9530 в оранжевом цвете, 9540 в белом.
    4. Отображение "стрелки" на 9540 - 6 уровней, на 9530 - 3 уровня.
    P.S. Streetstorm STR-950EX - флагманская модель...

• Нравится Нравится x 1
  2. вчера ехал в ярославль перед постом Гибдд висит Арена , вообщем от места первой сработки проехал 560 метров.(ехал из за поворота), работа данного РД очень понравилась, но на трассе пару ложных тревог все таки было наверно на встречные авто с РД

3. Вот прокатился по тому же мосту с SS9530:

После камеры традиционно увидел Робота..

Дублирую этот же мост с ShomeG800: youtube.com/watch?v=GRcsbvSKBak
    Этот же мост с Инспектором Delta: youtube.com/watch?v=OuSVbHDwFnE
    Кобру за радар не считают уже все наши водители, так что её видео давно уже удалил.

Похоже камера работает только та что на другой полосе, т.е.в спину.
    И похоже не уживемся мы с SS, он начал эту камеру в лоб видеть намного дальше чем shome,метров на ~500.
    Но пиликал одиночно и терял сигнал. В Казань поеду на днях - там весь мозг снесёт.
    И еще я понял, что для плохого зрения красный цвет экрана совсем тяжело, только на звук буду ориентироваться.
    И минус, не нашел функцию автоперевода в режим город по скорости, только приглушение звука.
    Функцию перегрева проверю по трассе..
    Но за последние 2 месяца так привык к тишине Инспекторов, что всё таки хочу дождаться Insp X3 Gamma ST
    --- Сообщения объединены, 6 авг 2013, Дата первоначального сообщения: 6 авг 2013 ---
    Еще добавлю сравнение с другой стороны моста:

Но предыдущий отрезок, где он начал попискивать, не выкладываю, ибо это было аж за 2 светофора до начала ролика.

Shome G800:
    --- Сообщения объединены, 6 авг 2013 ---
    1.Я покупал вчера уже за 8400р., дешевеет. не иначе как спроса нет.
    В то же время, шоми постоянно растут в цене..
    3. Похоже не зря эту тысячу просят - не видно ничего на экране.

Nikolay, классический вопрос - где обновления баз? последняя за 1 июля! а в Казани за этот месяц добавились порядка 20 камер..

4. Здравствуйте, Rustam_x! Обновление планируем выпустить до конца текущей недели.

5. Проехал 10 часов непрерывно,не нагрелся даже. Надеюсь мне повезло,и мой экземпляр не будет зависать от перегрева,а зимой не будет мерзлюкой..
    По трассе ложных было мало,но было не многолюдно, в Казани пока мало катался-но как ни странно,мозг не выносил.

6. Если приглушение по скорости правильно настроено, то будет нормально.
    Но все равно осторожно, у них крисы пасут и выделенные полосы. Вроде скорость соблюл, а штраф будет.

7. Хотел бы поделиться опытом данного РД SS9530 EX ездил из Москвы до Каспийска и очень остался доволен данным РД, помехи как я понял только на РД встречных авто, прекрасно брал КРИСы, где то по дороге попались СТРЕЛКИ 2 шт , стояли на растоянии 2 км друг от друга, РД взял их первую 1км 270метров другую почти 1км 100метров, мерял(ради спортивного интереса) GPS рулеткой

8. Я такого не заметил... на чужие РД если бы реагировал, орал бы постоянно. Думаю это что-то другое..

Добавлю неприятное, SS автодорию на миллениуме в Казани ловит в обе стороны, хотя она только в одном направлении работает. Shome там же работает идеально (только нужное полотно отрабатывает), даже слово pass пишет сразу же апосля проезда столба с камерой, а SS запаздывает чуть-чуть.
    Хотелось бы правильной работы баз данных, с учетом азимутов!
    --- Сообщения объединены, 12 авг 2013, Дата первоначального сообщения: 12 авг 2013 ---
    "Плавали - знаем".. :)
    К сожалению ограничение минимальное можно только 40 установить, я на шоми ставлю 30..
    Nikolay, предлагаю дать пользователю самому ставить сколько хочет, даже 10!
    Ехал сегодня с навителом 3.5 и навителом 7.5 одновременно, с одинаковыми speedcam: думал что 3.5 будет всё проговаривать (7 навител иногда молчит по непонятной причине), но вышло что навител 3.5 четыре знака упустил. Так что тормоза gps на РД меня мало волнуют, а вот глюки софта, который пользуют (в отличие от марки рд) миллионы людей меня как-то больше настораживают.

9. Здравствуйте ... Отчёт о пользовании стрита 9530 смотите во вложении

Вложения:

• image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      343,7 КБ
      Просмотров:
      1.380
  10. Об этом уже давно написано, что СС это рулетка.
    Добавлю моё мнение, что рекламный слоган про ловлю Робота - чистейшей воды развод.
    В Казани за робота принимает все камеры подряд, т.е.сначала издалека видит камеру, а вблизи по причине дальнозоркости, принимает её за робота. Поэтому отключил детект робота насовсем, надеюсь роботов в К будет видеть..

11. Всем добрый день.
    Вот и вернулся я со своей семьей из отпуска. 2800 туда и столько же обратно вместе с SS9530 (Свердловская область).
    Что сказать, наверное больше положительного. чем ...
    Туда получил штраф за встречку (1,5 рубля пришлось отдать гайцам). Но все же сам тупанул маленько. Ехал за Бэхой X6, радар упиликался весь, задолбал, думаю, на адаптивный круиз реагирует и уснул (образно). Между Саратовом и Волгоградом (больше до Камышина) навтыкали ВЕЗДЕ знаки - обгон запрещен. Ну как можно за фурой пилить 20 км/ч кучу километров?
    Вот мы всей толпой (BMW X6, AUDI A4 (это я) и Mazda 6) пошли на обгон и попали...
    Оказалось, в самом начале горки, перед спуском. стояла камера, а после пары-тройки км всех принимали.

Резюме. Ни разу не зависал. Прошивка от 12.06, от 28.06 отказался по причине нестабильной ловли спутников.
    Много ложняков на К1 - так понимаю, встречные радары, рации на фурах. Если посчитать (чего не делал). около полусотни на день (1.100 км в день, 16-17 часов). Любимые машины радара - MAZDA. Иногда выскакивал X1 - так и не понял, что .
    Стрелку брал примерно за 600м - мин. за 400м. (Волгоград)
    Реагировал на РОБОТ (не знаю, он ли был, но определял и писал расстояние до него)
    Вообще, ОЧЕНЬ НЕПЛОХО проявил себя на установенные камеры в Ростовской области и Краснодарском крае. Некоторые АВТО меня просто не понимали, ПОЧЕМУ я вдруг резко со 130-140 сбрасываю скорость.

Обратно - 0 штрафов. Спасибо SS в том числе и своей голове.
    Вот и думаю. что положительного больше.
    Спс всем. кто дочитал

12. Забыл в какой теме спрашивал, как можно прошивку старую залить, а обновлять только базу камер?

13. там при установке прошивки
    отдельно можно всё устанавливать

14. Здравствуйте, уважаемые участники форума!
    Сообщаем вам, что новая база координат и ПО для GPS моделей доступны для обновления.
    Изменения следующие:
    - новая база координат стационарных радаров
    - добавлено новое отдельное GPS оповещение для радаров Арена, установленных стационарно (по умолчанию ВКЛ)
    - добавлена функция "Быстрый старт" (режим включения без приветственного сообщения о статусе включенных функций и типов меток (по умолчанию ВЫКЛ)
    - расширен диапазон режима Ограничение скорости, теперь уровни следующие (20-30-40-50-60-70-80-90-100км/ч, по умолчанию 30км/ч)

15. Спасибо!
    Еще одно пожелание: на экран выводить максимальную скорость для установленного комплекса (в идеале и проговаривать конечно)
    Жаль, что Shome так и не доделал эту функцию в g800 (впрочем, как и разделение на тип камеры)..
    --- Сообщения объединены, 19 ноя 2013, Дата первоначального сообщения: 19 ноя 2013 ---
    В программе обновления только одна активная кнопка [Обновить].. после её нажатия, активна только [Остановить]..

16. Полный список определяемых детекторами Street Storm лазерных измерителей
    AMATA
    LISD-2M/2F
    LTI 20/20 TruCAM (U.S.)
    LTI 20/20 TruSpeed
    LTI 20/20 TruSpeed LR
    LTI 20/20 TruSpeed S
    LTI 20/20 Marksman
    LTI Ultralyte 100
    LTI Ultralyte 100 LR Rev 01
    LTI Ultralyte 100 LR Rev 02
    LTI Ultralyte 100 LR B
    LTI Ultralyte 100 LR Compact
    LTI Ultralyte 200
    LTI Ultralyte 200 LR Rev 01
    LTI Ultralyte 200 LR Rev 02

LTI Ultralyte 200 LR B
    LTI Ultralyte 200 LR Compact
    Laser Alley LIDAR Speed Gun
    Stalker LZ-1
    Stalker LIDAR
    Stalker LIDAR LR
    Laser Atlanta SpeedLaser
    Kustom ProLiteKustom ProLite +
    Kustom Prolaser I
    Kustom Prolaser II
    Kustom Prolaser III
    Kustom Prolaser IV
    PL-DOK 1
    Jenoptik Laveg
    Jenoptik LaserPatrol
    TraffiPatrol
    Robot V
    StarLaser, StarLaserRedflex
    Truvelo Lidar
    D-Cam
    LR90-235/P
    FG21-P
    UNIPAR SL700
    V Sagem MestaLaser
    NJL SCS-103
    FamaLaser II
    FamaShot III
    Redflex LaserCam
    Redflex LaserCam NT

17. да да да я не заметил

18. Здравствуйте. Подскажите, за сколько метров обнаруживает данный рд сигналы, направленные в хвост(арена, крис и т.п.), радарной частью.

19. Здравствуйте, уважаемые участники форума! Пишу сообщить вам, что новая база координат от 19.12.2013 для моделей STR-9510Plus, STR-9520EX, STR-9530EX, STR-9540EX доступна для скачивания.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru