Реклама

GPS радар-детектор Streetstorm STR-9540EX

Nikolay

StreetStorm
Представитель
Реклама
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 078
Реакции
798
Регион
МО
Детектор
Street Storm STR-9540BT
Авто
BMW X3
Ложные сработки, в том числе на Трукам, возможны в случаях, когда навстречу проезжают автомобили марки Infinity, оснащённые лазерными дальномерами.
 

ДенежныйМагнит

Продвинутый
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
192
Реакции
27
Регион
23
Детектор
STR-9540EX,Supra-iG68VST
Авто
Audi Q5 3.0 TDI
@Nikolay, спасибо! Вряд ли в наших краях столько навороченных Инфинити... Я так понимаю, диапазон не отключается, так?
И, кстати, готовлю тут сравнительный отчетец с одним из фаворитов, думаю вам тоже будет интересно;)
 

volkodav

Зашел Спросить
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
26
Реакции
7
Регион
Владимир
Детектор
STR-9540EX.SUPRA DRS-IG68VST
Авто
LADA LARGUS
Это наверно будет новая супра
 

ken

Зашел Спросить
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
12
Реакции
4
Детектор
STR-9540EX
Авто
Subaru Forester 2,5 XT
Так же встречал сработку на Трукам на пустынной дороге, рядом были лишь ЛЭП. Но встречал этот ложняк только в одном месте, в нижегородской области, по дороге в Кулебаки раза три - четыре срабатывал.
 
Последнее редактирование:

ДенежныйМагнит

Продвинутый
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
192
Реакции
27
Регион
23
Детектор
STR-9540EX,Supra-iG68VST
Авто
Audi Q5 3.0 TDI
Когда в одном, тут как-то понятно, но когда там где не было никогда -напрягает. Я перегружаю сразу, вроде помогает...[DOUBLEPOST=1398245560,1398243043][/DOUBLEPOST]
И, кстати, готовлю тут сравнительный отчетец с одним из фаворитов, думаю вам тоже будет интересно;)
Тут
 

Nikolay

StreetStorm
Представитель
Реклама
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 078
Реакции
798
Регион
МО
Детектор
Street Storm STR-9540BT
Авто
BMW X3
Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Предлагаем вашему вниманию видео работы детектора с обновленным ПО, где для моделей STR-9530EX и STR-9540EX реализован новый алгоритм оповещения об Автодории. Если ранее оповещение было перед каждым из измерителей за 600 метров и показывалась текущая скорость на дисплее, то теперь в обновленном ПО оповещение идёт за 600 метров до первого измерителя, а затем на всём протяжении от первого до второго (а не за 600 метров, потому как второй измеритель, в некоторых случаях стоит на большем чем 600 метров удалении от первого).
При этом, при движении между первым и вторым измерителями показывается не текущая, а средняя скорость движения, что облегчает контроль скорости.

 

Rocsi

Зашел Спросить
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
21
Реакции
2
Детектор
Отсутствует
Авто
нет
Здравствуйте,24.04 купил 9540 но возник вопрос,над экраном есть надпись GPS на корпусе но на видео тестах и на фото я такой надписи не встречал,что это может быть?.
 

volkodav

Зашел Спросить
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
26
Реакции
7
Регион
Владимир
Детектор
STR-9540EX.SUPRA DRS-IG68VST
Авто
LADA LARGUS
Очередной залет на АРЕНУ
[DOUBLEPOST=1398688411,1398686973][/DOUBLEPOST]Сегодня показал все залетные видео STR-9540EX своему другу.Он долго ржал.Когда я ему сказал что он стоит 9000 рублей,ему стало не до смеху.Мой в машине стоит 2000 рублей,таких залетов-нет.Оказалось у него в машине стоит crunch 214B STR.Сегодня сдал сей дивный аппарат в ремонт-но после ремонта я думаю снова буду снимать залет на АРЕНУ т.к. сомнения берут что его отремонтируют,а за одно проверим функцию город3.
 
Последнее редактирование:

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Реакции
3 837
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
А Арена на тот момент точно работала? Другим РД проверяли?
 

volkodav

Зашел Спросить
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
26
Реакции
7
Регион
Владимир
Детектор
STR-9540EX.SUPRA DRS-IG68VST
Авто
LADA LARGUS
Конечно работает.По долгу службы я каждый день проезжаю мимо нее 8 раз,и знаю когда ее снимают и когда ставят.Или вы хотите сказать что она стоит для красоты целыми днями.Так это смешно.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 019
Реакции
4 472
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Ну, как бэ, рабочие Арены берут все РД, некоторые позже, некоторые - очень поздно, но берут. А насчёт СС - так, в дальнобойности, они, далеко не на последнем месте, а вот количество брака ... Второй вариант - на видео нет времени, если дело под вечер, возможно, сел акум на Арене.
Зы! Кстати, в каком месте эта Арена, постоянно пасётся?
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Реакции
3 837
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Или вы хотите сказать что она стоит для красоты целыми днями.
Иногда радары стоят потому что они должны стоять. Я тоже езжу мимо радаров и они часто выключены/сели аккумы, но они стоят - приказ стоять по времени. Раньше сворачивались как садились аккумы, но сейчас начальники заставляют выстаивать время. На одном из КРИСов вообще активности не видел давно, но его выставляют регулярно.
 

volkodav

Зашел Спросить
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
26
Реакции
7
Регион
Владимир
Детектор
STR-9540EX.SUPRA DRS-IG68VST
Авто
LADA LARGUS
Ну, как бэ, рабочие Арены берут все РД, некоторые позже, некоторые - очень поздно, но берут. А насчёт СС - так, в дальнобойности, они, далеко не на последнем месте, а вот количество брака ... Второй вариант - на видео нет времени, если дело под вечер, возможно, сел акум на Арене.
Зы! Кстати, в каком месте эта Арена, постоянно пасётся?
Пасется возле поста гайцев-напротив поста.Это между Юрьевцем и Владимиром.Меняют только направление-то в спину то в лоб[DOUBLEPOST=1398709906,1398709404][/DOUBLEPOST]
Иногда радары стоят потому что они должны стоять. Я тоже езжу мимо радаров и они часто выключены/сели аккумы, но они стоят - приказ стоять по времени. Раньше сворачивались как садились аккумы, но сейчас начальники заставляют выстаивать время. На одном из КРИСов вообще активности не видел давно, но его выставляют регулярно.
Я работаю то вечер то утро постоянно из за дня в день езжу мимо этой арены.Ну не может она постоянно быть выключенной.Посмотрите выше на форуме там есть другие мои залеты.Вывод у меня один-попаааааааал-брак.Была супра 66-тоже брак.Как то не везет мне на радары.Не знаю что и брать.
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Реакции
2 251
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
@volkodav, а на другие радары в к-диапазоне детектор отрабатывает???
 

volkodav

Зашел Спросить
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
26
Реакции
7
Регион
Владимир
Детектор
STR-9540EX.SUPRA DRS-IG68VST
Авто
LADA LARGUS
@volkodav, а на другие радары в к-диапазоне детектор отрабатывает???
По GPS радар отрабатывает на 5.А вот арену и искру не берет,по крайней мере у меня.Снимите кто-нибудь как он берет арену и искру и покажите мне.Я устал на трассе ловить ложняки, из-за всех этих причин отдал в ремонт.На время ремонта возьму себе другой радар детектор-ремонт затянется на долго.
 

ДенежныйМагнит

Продвинутый
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
192
Реакции
27
Регион
23
Детектор
STR-9540EX,Supra-iG68VST
Авто
Audi Q5 3.0 TDI
Так я Арену снимал, что там не так?
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Реакции
2 251
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
Постараюсь заснять, знаю где у нас весит вокорд, как раз с искрой, езжу там очень редко. Но брался он весьма хорошо. Про арену не скажу, т.к. визуально на трассе от криса не отличу(может и не попадалась она мне). Однако 2 раза с ним уже съездил на юг и обратно. Треноги все выловлены. Превышаю всегда по трассе плюс 35-37 от разрешенной. Кордоны,появившиеся в Ростовской области в этом году(в прошлом не было их). Причем на кордоны реагирует как на робота.
В принципе видео по крисам, кордонам могу предоставить, если интересно. Как он у Вас брал криса???
Кстати в прошлом году в Воронежской области отработал мультирадар в спину ,которого не было в базе, метров за 200(на тот момент отдельный сигнал на робота был отключен(в Москве много помех по нему:) Оттормозиться успел. Я не думаю,что арена тише мультирадара.

Может действительно у вас брак??
 

volkodav

Зашел Спросить
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
26
Реакции
7
Регион
Владимир
Детектор
STR-9540EX.SUPRA DRS-IG68VST
Авто
LADA LARGUS

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 663
Пользователи
29 680
Новый пользователь
axxxx77
Верх Низ