Реклама

GPS радар-детектор Streetstorm STR-9540EX

Зураб

Зашел Спросить
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
26
Регион
Москва
Детектор
Street Storm STR 9540EX
Авто
Mercedes C 250

Migel

Остался Почитать
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
31
Детектор
Sho-me 1795, StreetStorm 9540
Авто
Nissan X-Trail, Mazda Capella Wagon
Буга-га... на сайте Стритсторма разродились 29.07.2013 новостью, о том, что вышла новая прошивка от 02.07.2013!!
Это писец... я даже не знаю как это комментировать! Тем более что ссылки на саму новую прошивку так и нет до сих порт!! Висит только от 28.06.2013...
Пять баллов!!

P.S.
мой детектор в ремонте с 08.07.2013 В лучшем случае будет готов только 1 августа...
Вот такой сервис, вот такое правило №2 "На все товары Street Storm предоставляется гарантия сроком 1 год, в течение которого любой товар с обнаруженными скрытыми дефектами подлежит обмену или возврату." Это еще хорошо, что я от МСК недалеко обитаю... А что вот делать тем кто далеко останется один на один с детектором и таким сервисом?!...

Ну и пользуясь случаем передаю "пламенный" привет барыгам и торгашам-гоблинам из компании www.teletok.ru (типа офиц.дилеры замечательной полуфейк-конторы СтритСторм), которые не отвечают за свои обещания. покупайте там только на свой страх и риск. Случись чего - никакой помощи от них с обменом не будет! Деньги тоже не вернете!
 

Дядька Панас

Остался Почитать
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
32
Регион
Тульская область
Детектор
TV Hybrid Signature Pro
Авто
Ford Focus 3
Помнится Николай в начале месяца анонсировал прошивку,но она так и не появилась. Сейчас заранее анонсировали обновление базы без прошивки,ну ладно подождем второе августа,кажется этим числом апдейт представлен.
 

Migel

Остался Почитать
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
31
Детектор
Sho-me 1795, StreetStorm 9540
Авто
Nissan X-Trail, Mazda Capella Wagon
Здравствуйте, уважаемые участники форума! Информируем вас, что доступно новое обновление от 01.07.2013, оптимизировано ПО, добавлена новая база координат стационарных радаров.

Вот о чем говорил некто Nikolay и также не отвечает за свои обещания. Шарашкина контора по переклеиванию лейблов с названием.
Ни о каком августе речи нет (это я предыдущему автору). Четко говорится о 01 июле месяце.
Сегодня 30.07.2013. Это балоболы, которым верить не очень то и можно. Слова с делом расходятся на раз-два.
 

andoid

Остался Почитать
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
96
Детектор
8040ex, SLR 650G , 899+ и др.
Авто
шкода
Эта связка стОит в пиндостане 405 долларов, что не на много дороже 9540, т.е. цена сопоставима. Кстати, Conqueror X-323 два раза словил Стрелку, установленную в спину за 100 метров
угу... за морем телушка-полушка :)
эт я насчет связки :) а ещё лучше сотрудника ДПС рядом посадить, чтоб подсказывал ... и картами всяко-разными на всяк случай обложиться )
к тому же вопрос гарантии из пиндостана и всяк других заморочек...
в общем, всё это на любителя. IMHO.

Если сравнивать 9540, то мне больше нравится 899-й Конкур
на вкус, на цвет... лично мне этот конкур вообще мозг выносил свои своими чрезмерными предупреждениями... да и дисплей его на солнышке - вообще не айс, и громкость - песня :), а уж типа стрелку радарной частью изловить - вообще и мечтать не приходится ) ) ну и т.д... но зато недорого )
сейчас с 9540ex - наконец-то отдыхаю
и, кстати, он пока единственный из всех тех, что у меня перебывали, который уверенно ловит наши стрелки в т.ч. и в попу... т.е. GPS предупреждалка уже прокурлыкала, что стрелку проехал, а радарная часть ещё продолжает предупреждать, что и в зад злодеи стреляют...

в общем, каждый волен выбирать, что лично ему больше нравится... рынок у нас типа :)
одна беда (чисто по форумам сужу) - похоже у SS девайсы далеко не всегда одинаковы, и даже в пределах одной модели... и эт грустно.
 

Migel

Остался Почитать
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
31
Детектор
Sho-me 1795, StreetStorm 9540
Авто
Nissan X-Trail, Mazda Capella Wagon
Дозвонился до Стритсторма с вопросом почему объявленная и выложенная прошивка не соответствует действительности. Т.е. они проинформированы и теперь знают об этом. Но со вчерашнего дня ровным счетом ничего не изменилось...

P.S.
Nilolay то ли в отпуске, то ли в отъезде...
 

Mr.

Опытный
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 035
Регион
ЦФО
Детектор
Neoline 8700 WiFi, 7500s
Авто
VAG
и, кстати, он пока единственный из всех тех, что у меня перебывали, который уверенно ловит наши стрелки в т.ч. и в попу... т.е. GPS предупреждалка уже прокурлыкала, что стрелку проехал, а радарная часть ещё продолжает предупреждать, что и в зад злодеи стреляют...
Перевожу на русский технический:
- GPS оповещение включилось заранее и заблаговременно оповестило юзера о контроле скорости;
- радарная часть зацепила Стрелку в попу после проезда, когда увы! уже поздно;
- чтобы юзеру было не скучно и для поддержания чувства гордости за потраченное *****, пиликанье "вижу Стрелку!" продолжается ещё 5 секунд (или сколько?) после потери сигнала;
- довольный юзер уверен, что спасся благодаря радарному контролю Стрелки с помощью сабжа, а не GPS, о чём с гордостью всем рассказывает;
- изумлённые слушатели бегут покупать <*реклама*>;
...
PROFIT!
 

andoid

Остался Почитать
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
96
Детектор
8040ex, SLR 650G , 899+ и др.
Авто
шкода
Перевожу на русский технический:
- GPS оповещение включилось заранее и заблаговременно оповестило юзера о контроле скорости;
- радарная часть зацепила Стрелку в попу после проезда, когда увы! уже поздно;
- чтобы юзеру было не скучно и для поддержания чувства гордости за потраченное *****, пиликанье "вижу Стрелку!" продолжается ещё 5 секунд (или сколько?) после потери сигнала;
- довольный юзер уверен, что спасся благодаря радарному контролю Стрелки с помощью сабжа, а не GPS, о чём с гордостью всем рассказывает;
- изумлённые слушатели бегут покупать <*реклама*>;
...
PROFIT!
автор-то хоть сам понял про чего так красочно "перевёл на русский технический?" :)
ну а по сути, я бы долго смеялся над "спецами" которые так грамотно всё толкуют (и даже каждый раз эту ситуёвину по соседним авто наблюдаю :)
т.е. едет авто, у него заранее закурлыкал сигнал стрелки по GPS, авто подтормаживает и едет пока сигнал курлычит со скоростью например 60-70... проехало ферму со стрелкой, метров через эдак 50 итоговое трыньканье стрелки по GPS, и тишина... и счастливый водила по газам... а именно эта стрелка-то ведь и в попу ещё эдак метров 350-400 светит :) ну и письмо счастья обеспечено.
понимаю, что это в значительной степени вина неполноценных баз GPSных, ну а разве они хоть где-то бывают на 100% актуальные и полные? ) ) ) и именно поэтому мне такая работа 9540ех понравилась... и кстати, он не только со стрелкой так неплохо во все стороны работает, но и с лазером, и с роботом, и с т.п. хитрыми заманушками... а многие РД в реальности так умеют делать? :)
одно удручает, что нет указателя направления как в V1, да хотелось бы и чтоб ещё и количество источников сигнала показывал и их частоты ) ) ) боюсь только, что цена тогда его станет как у парочки самых дорогих экскортов.. :)
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
70... проехало ферму со стрелкой,счастливый водила по газам... а именно эта стрелка-то ведь и в попу ещё эдак метров 350-400 светит :) ну и письмо счастья обеспечено.
Какая Стрелка с 400 м в зад?Читать надо про её принцип работы.А по газам ...,я даю после таких Стрелок,штрафов нет.
 

Mr.

Опытный
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 035
Регион
ЦФО
Детектор
Neoline 8700 WiFi, 7500s
Авто
VAG
и кстати, он не только со стрелкой так неплохо во все стороны работает, но и с лазером, и с роботом, и с т.п. хитрыми заманушками... а многие РД в реальности так умеют делать?
Это что, краткий пересказ рекламной брошюры? Или есть видео по каждому пункту?
 

sergkhar

Продвинутый
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
332
Детектор
V1 3.893 + Savvy
Авто
subaru outback 2010
т.е. едет авто, у него заранее закурлыкал сигнал стрелки по GPS, авто подтормаживает и едет пока сигнал курлычит со скоростью например 60-70... проехало ферму со стрелкой, метров через эдак 50 итоговое трыньканье стрелки по GPS, и тишина... и счастливый водила по газам... а именно эта стрелка-то ведь и в попу ещё эдак метров 350-400 светит :) ну и письмо счастья обеспечено.
Вроде бы на форуме бываете, а тему про способности Стрелки проигнорировали. Стрелку в спину без GPS нормально даже SS далеко не всегда детектирует.
 

Migel

Остался Почитать
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
31
Детектор
Sho-me 1795, StreetStorm 9540
Авто
Nissan X-Trail, Mazda Capella Wagon
Типа вот, отчитываюсь...

Забрал свой многострадальный детектор из ремонта, который мне всучили барыги из компании teletok.ru, отказавшись его заменить или вернуть деньги, как велит информация на сайте streetstorm.ru (причина №2).

В вердикте офиц. сервис-центра значится "замена материнской платы"...
Голосовое оповещение заработало, кронштейн тоже теперь фиксируется на присоске.

Поездил на выходных совсем немного, пока работал более-менее адекватно. GPS не вис, находит быстро. Все же по Подмосковью ловит много помех. При нахождении рядом в округе продукции Mazda просто сходит с ума. Сразу в К5 вываливается резко...

P.S.
на сайте Стритсторма прошивку от 02.07.2013 так и не выложили... Хотя обещали посмотреть... Вместо этого реклама обновленного 9510...
 

Дядька Панас

Остался Почитать
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
32
Регион
Тульская область
Детектор
TV Hybrid Signature Pro
Авто
Ford Focus 3
А как дела обстоят с нагревом? Хотя сейчас не так жарко,думаю зимой дела лучше обстоять будут, если конечно у него не будет такой же болезни как у некоторых замерзших стритов(улюлюкание до прогрева аппарата ).
 

Migel

Остался Почитать
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
31
Детектор
Sho-me 1795, StreetStorm 9540
Авто
Nissan X-Trail, Mazda Capella Wagon
С нагревом - ну тепленький был, но не сказать, что горячий. Хотя и не жарко было на выходных, действительно. Да и ездил с утра и вечером.
 

NOVOZET

Зашел Спросить
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
7
Детектор
Street Storm STR-9000EX Blue Display
Авто
ENOT
Перевожу на русский технический: - GPS оповещение включилось заранее и заблаговременно оповестило юзера о контроле скорости; - радарная часть зацепила Стрелку в попу после проезда, когда увы! уже поздно;
Радарная часть скорее всего зацепила много ранее, вот только при GPS индикации вряд ли увидишь гейгер и звуковое оповешение на Стрелку или другой радар, кроме как по GPS. К тому же мало какой Р-Д сравнится по дальности с ESP платформой от SS (было с чем сравнивать).P.S. Android, если есть возможность прокатитесть под той Стрелкой только с радарной частью и будет всем счастье и взаимопонимание.:)
 

Nikolay

StreetStorm
Представитель
Реклама
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 078
Регион
МО
Детектор
Street Storm STR-9540BT
Авто
BMW X3
Уважаемый Migel! Извините за задержку! В отпуске я был как раз на момент сообщения второго июля, но уже вернулся. По прошивке проясняю, что мы не выпускаем их каждые три дня, поэтому в моём сообщении от второго июля я имел ввиду именно версию 28.06.2013 Я не мог предположить, что это может вызвать настолько острую полемику с обвинениями в обмане. Ещё раз приношу извинения и обещаю в будущем быть более осмотрительным.
 

Car-Radar.ru

Остался Почитать
Магазин
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
13
Детектор
Cobra RU 865
Авто
Volvo s60
Тест радар-детектора StreetStorm 9540EX.

Посмотреть видео можно перейдя по ссылке: StreetStorm 9540EX детектирует Стрелку



В нашем новом видео Вы увидите:
0:01 - детальный обзор радар-детектора Street Storm 9540EX
0:20 - включение Street Storm 9540EX
1:36 - тест Street Storm 9540EX на Стрелку-муляж
2:39 - тест Street Storm 9540EX на Стрелку-видео
Описание Радар-детектора Street Storm 9540EX. Рекомендации по пользованию Радар-детектора Street Storm 9540EX.
3:36 - тест Радар-детектора Street Storm 9540EX Стрелку-СТ.
3:37 - тест Радар-детектора Street Storm 9540EX Стрелку-видео.
4:33 - тест Радар-детектора Street Storm 9540EX Стрелку-СТ.
5:28 - характеристика Радар-детектора Street Storm 9540EX.
 

Migel

Остался Почитать
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
31
Детектор
Sho-me 1795, StreetStorm 9540
Авто
Nissan X-Trail, Mazda Capella Wagon
в моём сообщении от второго июля я имел ввиду именно версию 28.06.2013 Я не мог предположить, что это может вызвать настолько острую полемику с обвинениями в обмане. Ещё раз приношу извинения и обещаю в будущем быть более осмотрительным.
Ок, спасибо за информацию - принято!

Кстати, замечена интересная особенность работы детектора GPS частью.
Конкретное место - Московская область, Дмитровское шоссе вдоль канала имени Москвы после пгт Икша - там Стрелка есть.
Параллельно Дмитровке, но с другой стороны канала идет шоссейка. Так вот детектор типа определяет Стрелку, когда едешь по этой параллельной дороге, где ее и в помине нет... По прямой там между ними метров 500, но дороги никак даже не пересекаются!... Видимо, детектор реагирует в определенном радиусе. Интересно как тогда в городе он по GPS работает на параллельных улицах. Тоже в радиусе 1 км "детектит" все стационарные радары?
 
R

rustam_x

Guest
Ок, спасибо за информацию - принято!

Кстати, замечена интересная особенность работы детектора GPS частью.
Конкретное место - Московская область, Дмитровское шоссе вдоль канала имени Москвы после пгт Икша - там Стрелка есть.
Параллельно Дмитровке, но с другой стороны канала идет шоссейка. Так вот детектор типа определяет Стрелку, когда едешь по этой параллельной дороге, где ее и в помине нет... По прямой там между ними метров 500, но дороги никак даже не пересекаются!... Видимо, детектор реагирует в определенном радиусе. Интересно как тогда в городе он по GPS работает на параллельных улицах. Тоже в радиусе 1 км "детектит" все стационарные радары?
Я уже написал в ветке 9530, что он вектора движения не учитывает.
А вопрос с параллельностью улиц не стоит прорабатывать, в навителе уже нагадили людям разделив полосы.
 

sanyek

Остался Почитать
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
40
Регион
РФ
Детектор
Silverstone S-bot Pro
Авто
RX350
Интересно прошивкой можно сделать, что бы стрелка показывала не компас, а направление на излучение. Компас бесполезная функция.
 

Статистика форума

Темы
5 236
Сообщения
516 448
Пользователи
29 662
Новый пользователь
yiamtxmipco
Верх Низ