Реклама

GPS радар-детектор Streetstorm STR-9540EX

IAGO

Продвинутый
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
218
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline 7500s + Neoline S300,
Авто
Mini Countryman JCW
может крисы новые пошли?!
их можно настроить как-то по "умному", что они только одну полосу "считывают" и тогда уровень сигнала низкий. Как раз СС их успевает распознать. А другие РД даже не пикнут. Может и эти КРИСЫ так настроены?
 

Nikolay

StreetStorm
Представитель
Реклама
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 078
Регион
МО
Детектор
Street Storm STR-9540BT
Авто
BMW X3
Здравствуйте, уважаемые участники форума!
Сообщаем вам, что новая база координат и ПО для GPS моделей доступны для обновления.
Изменения следующие:
- новая база координат стационарных радаров
- добавлено новое отдельное GPS оповещение для радаров Арена, установленных стационарно (по умолчанию ВКЛ)
- добавлена функция "Быстрый старт" (режим включения без приветственного сообщения о статусе включенных функций и типов меток (по умолчанию ВЫКЛ)
- расширен диапазон режима Ограничение скорости, теперь уровни следующие (20-30-40-50-60-70-80-90-100км/ч, по умолчанию 30км/ч)
 

Migel

Остался Почитать
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
31
Детектор
Sho-me 1795, StreetStorm 9540
Авто
Nissan X-Trail, Mazda Capella Wagon
- добавлена функция "Быстрый старт" (режим включения без приветственного сообщения о статусе включенных функций и типов меток (по умолчанию ВЫКЛ)

Вот за это спасибо! Давно мечтал отключить нафиг просмотр бегущей строки вначале. Ибо часто выезжая с заправки сразу попадаешь на трассу, а там пока не пройдет вся эта бегущая строка (около минуты) детектор ни на что не реагирует.

Еще бы можно было бы регулировать расстояние до точки по GPS, было бы хорошо. Ибо сейчас определение по GPS сработало, а непонятно, включен ли радар вообще? Мне так бы метров 400-500 до точки хватало бы. На Дмитровке есть Стрелки, что срабатывают меньше чем за 300-400 м без GPS части. Или часто выключены вообще, а радар все равно сигналит. (своей GPS частью)
 

Falcon

Продвинутый
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
304
Регион
Moscow
Детектор
Cobra SLR600 -> STR9540EX
Авто
MB 124 220Е
Вот за это спасибо! Давно мечтал отключить нафиг просмотр бегущей строки вначале. Ибо часто выезжая с заправки сразу попадаешь на трассу, а там пока не пройдет вся эта бегущая строка (около минуты) детектор ни на что не реагирует.

Еще бы можно было бы регулировать расстояние до точки по GPS, было бы хорошо. Ибо сейчас определение по GPS сработало, а непонятно, включен ли радар вообще? Мне так бы метров 400-500 до точки хватало бы. На Дмитровке есть Стрелки, что срабатывают меньше чем за 300-400 м без GPS части. Или часто выключены вообще, а радар все равно сигналит. (своей GPS частью)
1) Можно просто нажать на Any key.
2) Так оно показывает не только дальность, но и силу сигнала, если есть сигнал.

Вот сделать выбор приоритета звука GPS, излучение или МИКС (смешано или поочередно) было бы неплохо.
Типа:
а) Приоритет по GPS - идет звук только по GPS (если есть точка отметки, нет - по излучению, если есть).
б) Приоритет по излучению - звук только по излучению (если есть излучение, нет - по GPS, если есть точка).
c) МИКС- MIX(смешано) - звук идет по GPS и по излучению по очереди, если есть и точка и излучение. Типа: сигнал по GPS-сигнал по излучению-сигнал по GPS- ... - и т.д.
 

ken

Зашел Спросить
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
12
Детектор
STR-9540EX
Авто
Subaru Forester 2,5 XT
Migel

Работает детектор сразу же после включения, убеждался на парковке возле ТЦ, где была сработка на автоматические двери. Никогда проблем не доставляла бегущая строка, включил зажигание, нажал на кнопку, даже звук включения РД не успевает зазвучать.
 

Acлан

Зашел Спросить
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
1
Регион
КЧР, г. Черкесск
Детектор
кранч213б и стингер z 5
Авто
Ваз 2115
Всем здравствуйте! Подскажите кто сможет, очень понравился СС 9540 ех, до этого рассматривал 9000ех v2, но после тестов отказался, также отпала кобра 775ст и 945ст из за не четкой работы нарастания шкалы-цифр, также думал о шоуми g800 с буквой N в конце серийника, но с лазерами он не дружит и вот все же остановился на 9540, но боюсь брать т.к. много возникают непоняток, я о зависаниях. 9530ех не очень нравиться, а 9520ех по слабее. Стингер не рассматриваю и остальные тоже, цены не оправдывают ожидания. Любитель быстрой езды, но не беспредельной. Стоит брать? Не хотелось бы по сервисам таскаться потом. Спасибо за ранее всем.[DOUBLEPOST=1384363914,1384363673][/DOUBLEPOST]В принципе сейчас остался с кранчем 213 чтобы не совсем быть слепым т.к. стингер продал из за того, что отработка в спину меня не устраивает, а СС вроде норм.
 

Владуха

Продвинутый
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
197
Регион
Москва
Детектор
R750
Авто
range rover vogue se 18
Всем привет! Знает ли кто,будет ли дорабатываться прошивка в 9540EX? Поясню,что имею ввиду.До покупки СС9540,долгое время ездил с пилотом.Сначала 21,затем21 RS. За время моего пользования ими,производители довели прошивку до определенного уровня удобства,к которому привык. А именно:
1)камеры разбиты на
а)стрелка
б)контроля маршрутной полосы
в)начало контроля скорости и конец(автодория)
г)камера видеофиксации
итд
В случае со СС, и маршрутной полосы-стрелка,и просто стрелка-стрелка.
2)Дабы полностью не отключать х,к и ка диапазоны,но исключить ложняки, можно настроить с какого уровня сигнала радар кричит. То есть,к примеру, 1и2 только индикация,а с 3 добавляется звук. Даже в режиме трассы,пилот практически нем,если нет причин,в то время как СС,если не включить ГОРОД2, не затыкается от к и ка диаппазона...

В целом,покупая СС9540ЕХ, повелся не только на приличный внешний вид и экран,в отличии от пилота,но и на заверения продавца,о том,что СС хорош не только внешне,но и отлично работает.А так же прошивки регулярно совершенствуются.Купил.Хорошо,что не продал Пилот21РС,с которым продолжаю ездить.[DOUBLEPOST=1384982331,1384982169][/DOUBLEPOST]по постоянным ложным срабатываниям СС9540 на к и ка диапазон,это только у меня? или у всех? может мой просто бракованный? и его надо обратно отдать?
 

Falcon

Продвинутый
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
304
Регион
Moscow
Детектор
Cobra SLR600 -> STR9540EX
Авто
MB 124 220Е
Всем привет! Знает ли кто,будет ли дорабатываться прошивка в 9540EX? Поясню,что имею ввиду.До покупки СС9540,долгое время ездил с пилотом.Сначала 21,затем21 RS. За время моего пользования ими,производители довели прошивку до определенного уровня удобства,к которому привык. А именно:
1)камеры разбиты на
а)стрелка
б)контроля маршрутной полосы
в)начало контроля скорости и конец(автодория)
г)камера видеофиксации
итд
В случае со СС, и маршрутной полосы-стрелка,и просто стрелка-стрелка.
2)Дабы полностью не отключать х,к и ка диапазоны,но исключить ложняки, можно настроить с какого уровня сигнала радар кричит. То есть,к примеру, 1и2 только индикация,а с 3 добавляется звук. Даже в режиме трассы,пилот практически нем,если нет причин,в то время как СС,если не включить ГОРОД2, не затыкается от к и ка диаппазона...

В целом,покупая СС9540ЕХ, повелся не только на приличный внешний вид и экран,в отличии от пилота,но и на заверения продавца,о том,что СС хорош не только внешне,но и отлично работает.А так же прошивки регулярно совершенствуются.Купил.Хорошо,что не продал Пилот21РС,с которым продолжаю ездить.[DOUBLEPOST=1384982331,1384982169][/DOUBLEPOST]по постоянным ложным срабатываниям СС9540 на к и ка диапазон,это только у меня? или у всех? может мой просто бракованный? и его надо обратно отдать?
1) Камеры (стационарные) действительно "разбиты" по категориям:
а)Стрелка с измерителем скорости.
б) Стрелка-видео (контроль полосы, выезд на встречку, проезд на красный свет и пр.)
в)Автодория - пишит на каждую камеру Автодорию. IMHO, сдесь участок надо показывать. О чем уже говорилось.
г) Камеры видеофиксации есть (Стрелка все, Робот, Арена, Автоураган и пр. отдельное оповещение есть).
Все есть и отдельно, только озвучка страдает.
2) Дабы исключить ложные:
а) В России не используется диапазон Ка. Можете выключить спокойно.
б) Диапазон Х в городе не используется. В основном за городом. В городе можно выключить. Единственный Радар Сокол-ВИЗА достаточно большая редкость и их мало.
в) В диапазоне К есть и другие источники на которые может реагировать РД. От этого не избавишься, особенно в городе.
г) Для города есть режимы Город1 и Город2. В них заложены уровни сигналов. выше которых идет оповещение. В СС заложено сигнал в режиме Город1 с уровня выше 3. Индикация сразу + первоначальное обнаружение сигнала: завуковой сигнал диапазона и фраза"-Обнаружен сигнал в диапазоне ...", далее замолкает до повышения уровня больше 3х.

Что значит "не затыкается от к и ка диаппазона..." - как включили, так и пищит на К6 и не падает или такое происходит не постоянно, но достаточно часто? Может быть не на К6, а ниже - иногда начинает пишать на К3(4), а потом замолкает?
Может быть у Вас в машине датчики мертвых зон и активный круизконтроль? Или еще что-то?
Датчики мертвых зон и активный круизконтроль(радарный) тоже работают в диапазоне К.
 

Владуха

Продвинутый
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
197
Регион
Москва
Детектор
R750
Авто
range rover vogue se 18
@Falcon ,спасибо за оперативный ответ. Если можно, попробуем разобраться. Датчиков мертвых зон и активного круиза нет.Машина ЛендКрузер200.
Со сработкой в к и ка,завтра посмотрю подробно.Возможно брак у меня. Потому что его как клинит во всю шкалу. Пробовал там же включать пилот,тот молчит.
По автодории вопрос. К примеру в Пилоте21РС,при въезде и выезде в полосу контроля скорости, звучит НАЧАЛО КОНТРОЛЯ...и КОНЕЦ КОНТРОЛЯ скорости. Как это реализовано в СС?[DOUBLEPOST=1384986361,1384985695][/DOUBLEPOST]@Falcon, сорри,что на двух форумах спросил. Не знал,какой живее.Оказалось оба)
Где удобней мучить вопросами?
 
R

rustam_x

Guest
@Falcon ,По автодории вопрос. К примеру в Пилоте21РС,при въезде и выезде в полосу контроля скорости, звучит НАЧАЛО КОНТРОЛЯ...и КОНЕЦ КОНТРОЛЯ скорости. Как это реализовано в СС?[DOUBLEPOST=1384986361,1384985695][/DOUBLEPOST]@Falcon
Тут к сожалению нет слов "начало-конец"..
 

Владуха

Продвинутый
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
197
Регион
Москва
Детектор
R750
Авто
range rover vogue se 18
такое происходит не постоянно, но достаточно часто?
да.

Тут к сожалению нет слов "начало-конец"..
вот и я о том,что неплохо бы прошивку сделать более информативную, ну и озвучку тоже. Вряд ли программистам трудно это подкорректировать,а пользователям приятно было бы.[DOUBLEPOST=1385060551,1385060426][/DOUBLEPOST]сегодня поменял свой СС9540EX на такой же новый. Сказали,что из новых партий. Номер КМ13111015944
посмотрим,как он себя поведет[DOUBLEPOST=1385067452][/DOUBLEPOST]не знаю,где продолжить обсуждение,но раз ответ оф.представителя прозвучал на другом форуме,то там и продолжим пока
 
Последнее редактирование модератором:

danineo8

Зашел Спросить
Регистрация
23.11.2013
Сообщения
1
Регион
Москва
Детектор
Street Storm STR-8030EX
Авто
bmw 520
да меня тоже интересует эта модель, у меня 8030
Знать бы многим ли они отличаются?
 

Falcon

Продвинутый
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
304
Регион
Moscow
Детектор
Cobra SLR600 -> STR9540EX
Авто
MB 124 220Е
да меня тоже интересует эта модель, у меня 8030
Знать бы многим ли они отличаются?
Модулем GPS, цветом индикатора, корпусом и, соответственно, количеством кнопок,
 

Dssima

Зашел Спросить
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
3
Детектор
SS 9540
Авто
Mondeo
Если ни чего не изменится в алгоритме обработки сигналов, скоро РД будут не нужны - слишком много стало активных источников помех на новых авто с их дурацкими примочками.
 
Последнее редактирование:

Хаген

Зашел Спросить
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
7
Регион
Архангельск
Детектор
нет
Авто
хонда ср-в
Здравствуйте. Подскажите не будет ли данный рд реагировать на сигналку с GPS?
 

Falcon

Продвинутый
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
304
Регион
Moscow
Детектор
Cobra SLR600 -> STR9540EX
Авто
MB 124 220Е
Здравствуйте. Подскажите не будет ли данный рд реагировать на сигналку с GPS?
Смотря какие датчики стоят. На стандартную реагировать не будет. На маяк - тем более.
 

Adrenalin

Зашел Спросить
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
6
Регион
Челябинск
Детектор
SS-9540EX
Авто
Аутлендер XL
Пришел мне мой РД из ремонта. Проблему крика вылечили. Работает теперь нормально, спутники ловит в течение минуты. А вот с интернет-магазинами больше связываться не буду, почему-то меня обязали оплачивать пересыл по гарантии, хотя я с ними вёл долгую переписку по этому поводу. И-М этот: Ссылки запрещены
 
Последнее редактирование модератором:

opium

Зашел Спросить
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
4
Детектор
ss9540
Авто
v40
начал замечать что не только новые мазды не любит, но и ауди начал - шкалит.
 

Статистика форума

Темы
5 236
Сообщения
516 449
Пользователи
29 662
Новый пользователь
yiamtxmipco
Верх Низ