Реклама

GPS радар-детектор Streetstorm STR-9540EX

Coolaz

Продвинутый
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
155
Регион
Москва
Детектор
StreetStorm 9540EX
Авто
Mercedes B200 AMG
У меня с новой прошивкой при остановке на светофоре периодически вместо стрелки азимута горит цифра 5. Сегодня загоралось N, может быть пятерка это s. Неясно.
 

pereroo

Продвинутый
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
164
Регион
Москва
Детектор
Neoline xcop 7500s
Авто
astra j
У меня с новой прошивкой при остановке на светофоре периодически вместо стрелки азимута горит цифра 5. Сегодня загоралось N, может быть пятерка это s. Неясно.
Это как бы буквенное повещение о сторонах света получается,не должно такого быть, у себя такого не наблюдал, кроме частой потери спутников с вкл вместе регистратором
 

Netoropliv

Зашел Спросить
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
4
Регион
Москва
Детектор
SS STR 9530 EX
Авто
BMW
Коллеги, может кто знает... Сейчас, после изучения форума на протяжении трёх недель я определился с выбором своего первого РД. Выбор пал на SS 9540ex. Интересует следующее. Хочу сразу избавиться от увесистого раз'ема питания типа "прикуриватель". Есть другое отличное гнездо для питания девайса, к тому же удобнее расположенное. Насколько я понял у данного РД в штатном раз'еме установлен предохранитель. А есть ли внутри раз'ема еще что то, что может помешать отказаться от его использования? Может кто-нибудь уже разбирал? Если данный вопрос уже обсуждался на форуме - прошу не пинать, а направить в нужную ветку. Мне найти не удалось, т.к. форум ооочень большой.
 

StasR

Зашел Спросить
Регистрация
25.02.2014
Сообщения
28
Регион
59
Детектор
Inspector SCAT Se
Авто
VW Taos
я использую это отрезав крокодильчики
 

Netoropliv

Зашел Спросить
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
4
Регион
Москва
Детектор
SS STR 9530 EX
Авто
BMW
я использую это отрезав крокодильчики /quote]
Этот вариант буду рассматривать в последний момент, т.к. хочу как раз избавиться от всей этой увесистой конструкции...
Неужели никто еще не заглядывал внутрь разъема питания?
Может Nikolay в курсе?
 

Coolaz

Продвинутый
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
155
Регион
Москва
Детектор
StreetStorm 9540EX
Авто
Mercedes B200 AMG
Netoropliv, специально для вас ) раскрутил сегодня штекер, кроме предохранителя там ничего нет.
 

Falcon

Продвинутый
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
304
Регион
Moscow
Детектор
Cobra SLR600 -> STR9540EX
Авто
MB 124 220Е
Коллеги, может кто знает... Сейчас, после изучения форума на протяжении трёх недель я определился с выбором своего первого РД. Выбор пал на SS 9540ex. Интересует следующее. Хочу сразу избавиться от увесистого раз'ема питания типа "прикуриватель". Есть другое отличное гнездо для питания девайса, к тому же удобнее расположенное. Насколько я понял у данного РД в штатном раз'еме установлен предохранитель. А есть ли внутри раз'ема еще что то, что может помешать отказаться от его использования? Может кто-нибудь уже разбирал? Если данный вопрос уже обсуждался на форуме - прошу не пинать, а направить в нужную ветку. Мне найти не удалось, т.к. форум ооочень большой.
Это стандартный разъем прикуривателя. Можно использовать разветвитель для прикуривателя на несколько устройств. Некоторые имеют еще и выход +5В с разъемом USB.
В продаже (автомагазины, магазины радиодеталей КВАРЦ ЧИПиДИП и пр., на Южном порту и пр.) есть кабели питания для подключения к бортовой сети минуя прикуриватель, аналогичные указанному _САНЕК_. Предохранитель там проходной (встроенный в кабель). Нужно подойти к продавцам с родным кабелем и спросить. цена от 150 и выше руб.
Можно дать объявление тут: https://www.rd-forum.ru/forums/chastnje-obyavleniya.21/ Может у кого есть на продажу или обмен.
 

Astral792

Зашел Спросить
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
4
Регион
Ханты-Мансийский АО - Югра
Детектор
Street Storm STR-9750BT
Авто
Nissan
Netoropliv, специально для вас ) раскрутил сегодня штекер, кроме предохранителя там ничего нет.
У меня старый шнур (от вистлера 79 RU ST) прокинутый стационарно, шикарно подошел для СС 9540. Шнур подцеплен к коробке предохранителей (на выходе) к предохранителю, который на прикуриватель подаёт питание. На плюс врезан предохранитель на 10 А.
 

Вложения

Последнее редактирование:

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 016
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
У меня старый шнур (от вистлела 79 RU ST) прокинутый стационарно, шикарно подошел для СС 9540. Шнур подцеплен к коробке предохранителей (на выходе) к предохранителю, который на прикуриватель подаёт питание. На плюс врезан предохранитель на 10 А.
10А - это по нашему. :D
2А - с 4х кратным запасом. У мну на Висте (заводской провод) такой стоит.
пред.jpg
Зы. Штекер подходит от старой Нокии.
 

Nikolay

StreetStorm
Представитель
Реклама
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 078
Регион
МО
Детектор
Street Storm STR-9540BT
Авто
BMW X3
Здравствуйте, уважаемые участники форума!
Информируем вас, что новая база координат (13.10.2014) для всех наших моделей доступна для скачивания. Изменения следующие:
-Добавлена новая база координат для всех моделей
-Новинки пришедшие и ожидаемые тоже учтены (STR-9950EX GL, STR-GPS UNI)

Приносим извинения за задержку релиза!
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
Здравствуйте, уважаемые участники форума! Информируем вас, что новая база координат (13.10.2014) для всех наших моделей доступна для скачивания. Изменения следующие: -Добавлена новая база координат для всех моделей
изменена не только база координат(от 13.10.2014),но и прошивка(от 7.10.2014)
Безымянный2233.jpg


Вопрос к Николаю, что нового в прошивке???
 

Astral792

Зашел Спросить
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
4
Регион
Ханты-Мансийский АО - Югра
Детектор
Street Storm STR-9750BT
Авто
Nissan
Здравствуйте, уважаемые участники форума!
Информируем вас, что новая база координат (13.10.2014) для всех наших моделей доступна для скачивания.
Огромное спасибо за обновления!
Подскажите, а почему обновление от 13.10.2014 выходит 23.10.2014? Не принципиально, но несколько неприятно.
И еще вопросик: Точки размещения стационарных радаров КРИС содержаться в б/д, загружаемой в SS 9540EX?
Заранее благодарен за ответ.[DOUBLEPOST=1414132593,1414132276][/DOUBLEPOST]
Вопрос к Николаю, что нового в прошивке???
Саш, мне почему то кажется, что ответ будет такой:
..."Особенности новой прошивки:
- Новая база координат стационарных радаров
- Возможность выбора базы без радаров Стрелка для модуля STR-GP One"..
 

Nikolay

StreetStorm
Представитель
Реклама
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 078
Регион
МО
Детектор
Street Storm STR-9540BT
Авто
BMW X3
Здравствуйте, САНЕК!
Прошивка оптимизирована, никаких критичных изменений нет.
 

IAGO

Продвинутый
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
218
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline 7500s + Neoline S300,
Авто
Mini Countryman JCW
Поставил обновляться. И РД завис на надписи ОБНОВЛЕНИЕ. Само обновление не проходит, выскакивает ошибка "Типа ворота А открыты и бла-бла-бла". РД из режима "ОБНОВЛЕНИЕ" не выходит. От компа отключал. Выкл делал колёсиком. Ни как. Всё время загорается ОБНОВЛЕНИЕ, как только включаешь к компу.
Что делать? Где-то СБРОС есть?
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
А если включить в автомобиле(к 12 В) что происходит? А то через usb поменьше будет
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
А если снова подключаете РД к компу-он его видит? Дает заново прошить?
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 493
Пользователи
29 667
Новый пользователь
m.alexxx
Верх Низ