Реклама

GPS радар-детектор Streetstorm STR-9950EX GL

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
И я согласен с теми, кто просит выкладывать на сайте номера прошивок, обновления баз - а то обновляешься вслепую и не понимаешь - то ли это старая прошивка или БД, то ли новая...иль кто ответственнен за это дело просто с ленцой
Проблема еще в том, что при онлайн обновлении не получается откатиться на предыдущую прошивку. А гарантий, что самая новая не глючную(не имеет новых проблем)-нет.
Раньше, при оффлайн-обновлении, все прошивки были у меня скачаны и лежали в одной папке-обновил новой, не понравилось, можно откатиться.
 

Treenst

Продвинутый
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
103
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9950EX GL
Авто
Ford Explorer V6 L3.0
@_СаНёК_ @oleum944 абсолютно с вами согласен на все 100%, услышали бы...
 

Fern

Продвинутый
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
179
Регион
Москва
Детектор
str 9950
Авто
a
Проблема еще в том, что при онлайн обновлении не получается откатиться на предыдущую прошивку. А гарантий, что самая новая не глючную(не имеет новых проблем)-нет.
Раньше, при оффлайн-обновлении, все прошивки были у меня скачаны и лежали в одной папке-обновил новой, не понравилось, можно откатиться.
Используйте сервис rdupdate, для отката прошивки :)
 

berk76

Продвинутый
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
101
Регион
Ярославская обл.
Детектор
Street Storm 9950,STR-9540BT
Авто
HYUNDAI SANTA FE
Подскажите, после последних обновлений прошивки заметил что не работает Режим автоматического понижения громкости , те при стабильной сработке радара он кричит на выставленной громкости пока сигнал не пропадет, а раньше громкость становилась тише через некоторое время.
Такая же ерунда,но только при выставленной громкости-5,при выставлении 4 приглушение работает.
 

waycat

Опытный
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
526
Регион
Калуга
Детектор
Sho-Me G-1000 Signature
Авто
VW Touareg
Такая же ерунда,но только при выставленной громкости-5,при выставлении 4 приглушение работает.
Замечательная фишка... :(
@Nikolay, всё-же уже прошло два дня с момента выхода новой прошивки (причём на неё через официальную обновлялку РД обновляется сам, принудительно , не спрашивая мнения пользователя). Может всё же стоит уже дать хоть какую-то информацию по ней (что бы пользователям не приходилось играть в "угадай мелодию")?
Или вы действительно сами ей не располагаете? Потому как информации по ней нет не только здесь, но и на официальном сайте.
Я понимаю, что конкретный человек @Nikolay может быть в отпуске/на больничном/в командировке/.../ , но я не думаю что вы единственный человек в компании, кто может/должен это сделать.
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 395
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
А где вы вообще нашли обновление? Залез на оф.сайт - нет там ничего.... Убрали что ли?
 

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
@Radar828

http://www.streetstorm.ru/support/update.php

Скачиваете апдейтер для вашего детектора, следуете инструкции.
Апдейтер скачивает базы, прошивку и заливает их в РД.[DOUBLEPOST=1443550800,1443550116][/DOUBLEPOST]@Radar828

 

Nikolay

StreetStorm
Представитель
Реклама
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 078
Регион
МО
Детектор
Street Storm STR-9540BT
Авто
BMW X3
Здравствуйте, уважаемые господа!

Информируем вас о выходе обновления ПО для следующих моделей:
STR-9950EX GL, STR-9750EX, STR-9550EX, STR-9350EX
STR-9540EX GL
STR-9040EX GL, STR-8040EX GL, STR-7040EX GL, STR-9030EX GL, STR-8030EX GL, STR-7030 EX GL, STR-6030EX GL
STR-9900EX GL

-Добавлены новые типы GPS-оповещений: ПОТОК, ИНТЕГРА, ПОЛИСКАН.
Ранее данные типы камер проходили в базе по именами Автоураган и Робот.
 

DmHsolver

Опытный
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
713
Регион
Москва
Детектор
Neo_8700wifi, Sochi_Pro
Авто
EX25
О фильтре на дисплее. Это обычное пластиковое дымчатое окошко, без поляризатора. При замене на прозрачное (для заготовки подходит пластик от DVD упаковки, пластинку клеил на 0,5мм эластик дуал-скотч 3М по периметру) яркость приятственно увеличивается. Попутно можно насверлить вентиляционных отверстий, смазать лапки зажима крепления силиконом, убрать люфты кнопок путем подклеивания на них премиальных кусочков изоленты.


DSCN3466.jpg DSCN3467.jpg DSCN3469.jpg DSCN3470.jpg
 
Последнее редактирование:

Fern

Продвинутый
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
179
Регион
Москва
Детектор
str 9950
Авто
a
О фильтре на дисплее. Это обычное пластиковое дымчатое окошко, без поляризатора. При замене на прозрачное (для заготовки подходит пластик от DVD упаковки, пластинку клеил на 0,5мм эластик дуал-скотч 3М по периметру) яркость приятственно увеличивается. Попутно можно насверлить вентиляционных отверстий, смазать лапки зажима крепления силиконом.

Посмотреть вложение 21073 Посмотреть вложение 21074 Посмотреть вложение 21075 Посмотреть вложение 21076
StreetStorm - возьмите себе на заметку. В устройствах, где ценовая политика от 17.000 руб - использовать "качество" подобного стекла не совсем норма.
Надеемся в следующих моделях Вы более ответственно подойдете к этому вопросу, т.к. жалоб на стекло было достаточно, начиная от того, что его плохо видно и заканчивая, что у кого-то он "выгорает". Думаю в 2015г взять нормальные запчасти не проблема.
 

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
Ну про выгорание - чистой воды фантазии пока были.
А вот темное стекло - это внезапно!
Видимо что бы экран не слепил водителя!
Блин, а мы тут мучаемся и все пишем что экран видно плохо!
Пять баллов по шкале Рихтера!!
Он оказывается гораздо ярче просто его спрятали за темным стеклом!
 

DmHsolver

Опытный
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
713
Регион
Москва
Детектор
Neo_8700wifi, Sochi_Pro
Авто
EX25
Похоже, нашел глюк в прошивке - в т.н. "выключенном" режиме (кнопкой Prog или Volume) устройство по факту не выключается - остается работать звуковой тракт (если поднести к уху, слышно шипение УНЧ из обоих динамиков). В кодеры студентов берут ?
 

Patriarch

Продвинутый
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
172
Регион
Витебск
Детектор
SilverStone F1 Z77 PRO
Авто
BMW 325
Похоже, нашел глюк в прошивке - в т.н. "выключенном" режиме (кнопкой Prog или Volume) устройство по факту не выключается - остается работать звуковой тракт (если поднести к уху, слышно шипение УНЧ из обоих динамиков). В кодеры студентов берут ?
Обоих? Даже так?
Генератор в своей машине почините - и никакого шума из динамикА не будет.
У меня девайс молчит.
В машине конечно не прислушивался, но дома десятки раз на столе перед собой на блоке подключал, эксперименты ставил. Тишина.
 

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
Стерео!
Вещь!
Первый РД со стереозвуком!
 

DmHsolver

Опытный
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
713
Регион
Москва
Детектор
Neo_8700wifi, Sochi_Pro
Авто
EX25
Обоих? Даже так?
Генератор в своей машине почините - и никакого шума из динамикА не будет.
У меня девайс молчит.
В машине конечно не прислушивался, но дома десятки раз на столе перед собой на блоке подключал, эксперименты ставил. Тишина.
So easy to be smart...
1) Генератор ни при чем. Запитывал дома от гальв (li-ion) БП. Полная гарантия от наводок.
2) Разберите и убедитесь. Большой динамик снизу под основной платой. Второй маленький сверху - над ним отверстия чуть сбоку. В ниспадающей ступеньке - вентиляционные отверстия. Под верхней крышкой плата с кнопками и чипом GPS в экране, небрежно наискось премиально заклеенным куском медной фольги. Ни на одной крутке нет фиксящей краски. Основная плата - двусторонняя. 12-ти слойную делали в Воронеже еще в совок в 1990-том.
3) Выключите кнопкой питание и поднесите к уху. Услышите "белый" шум. От обоих динамиков.
 
Последнее редактирование:

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
Проверил.
И правда шумит!
Выкл. кнопкой, поднес к уху - шумят.

В общем то это ни на что не влияет.
Но, доктор, как-то неаккуратненько.
 

DmHsolver

Опытный
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
713
Регион
Москва
Детектор
Neo_8700wifi, Sochi_Pro
Авто
EX25
Проверил.
И правда шумит!
Выкл. кнопкой, поднес к уху - шумят.

В общем то это ни на что не влияет.
Но, доктор, как-то неаккуратненько.
Мда, как бы не премиальненько.
 

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
@DmHsolver
Ну как бы и не страшно.
Мы же не носим выключенный РД как наушник. :)
 

Patriarch

Продвинутый
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
172
Регион
Витебск
Детектор
SilverStone F1 Z77 PRO
Авто
BMW 325
@DmHsolver
Хм. А лизать его не пробовали, может пересолен? Это действительно такая проблема для вас?
Я тоже дома подключал, но ни к уху подносить, ни лизать, ни каких-либо других странных "тестов" не стал проводить. На расстоянии от ушей в 20см я ничего не услышал.
А шумит - это явно наводка от цифровой части на аналоговую. Я не разбирал, схем не видел, но там явно есть задающий генератор, и не один, который и дает помеху. Неизвестно, как там реализовано питание. Если на обычной 7805-то по питанию наводок не должно быть. Если на какой-нить шим-ке, то вполне может и по питанию фонить.
В любом случае, лично я не считаю это такой уж большой проблемой)
Но, свой тоже "послушаю", интересно стало.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 175
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ