Реклама

GPS радар-детектор Streetstorm STR-9950EX GL

asmserg

Зашел Спросить
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
20
Регион
Воронеж
Детектор
STR-9950EX GL
Авто
MAZDA CX-5
@Nikolay, а остальных новых функций не будет или они в процессе? Все-таки они уже есть на 9540 EX GL, а мы пока в пролете!

Еще вы там в другой ветке намекнули на модернизацию, интересная тема, я бы свой EX GL проапгрейдил до BT, как минимум обновляться было бы удобнее! Ждем инфо...
 

berk76

Продвинутый
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
101
Регион
Ярославская обл.
Детектор
Street Storm 9950,STR-9540BT
Авто
HYUNDAI SANTA FE
Здравствуйте, уважаемые господа!
Сообщаем вам о выходе обновления ПО для моделей STR-9950EX GL, STR-9750EX, STR-9550EX, STR-9350EX.
- Добавлена возможность отключения диапазона К
И это все ?! А когда увидим "плюшки" от прошивки 9950ВТ ??
 

waycat

Опытный
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
526
Регион
Калуга
Детектор
Sho-Me G-1000 Signature
Авто
VW Touareg
Сообщаем вам о выходе обновления ПО для моделей STR-9950EX GL, STR-9750EX, STR-9550EX, STR-9350EX.
- Добавлена возможность отключения диапазона К
И как понимаю, всё?
Т.е., "знаковая новинка модельного ряда", "в ряд детекторов высшего класса", самый дорогой из StreetStorm на момент продажи, пока идёт лесом?

Добавлены ещё (правда кривовато - при их обработке название радара не озвучивается, только "Внимание. Снизьте скорость", а дальше, в яркий солнечный день пытаемся разглядеть, что там впереди) "Полискан" и "Интегра"
Видео их обработки:
Для примера обработка "Кордона" и "Автоурагана" (названия радаров озвучиваются).
 

asmserg

Зашел Спросить
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
20
Регион
Воронеж
Детектор
STR-9950EX GL
Авто
MAZDA CX-5
И как понимаю, всё?
Т.е., "знаковая новинка модельного ряда", "в ряд детекторов высшего класса", самый дорогой из StreetStorm на момент продажи, пока идёт лесом?
Причем самое интересное, что автопревышение, ну чисто программная фишка, задавай значение и программно проверяй, никак от радара не зависит, и все равно не получите, распишитесь... Автодистанция, тоже в принципе не сложнее, но видимо вопрос позиционирования.
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 394
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
@waycat скажи спасибо, хоть "внимание" говорит..., у меня всё намного сложнее с голосом... :D:D:D
 

waycat

Опытный
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
526
Регион
Калуга
Детектор
Sho-Me G-1000 Signature
Авто
VW Touareg
@Radar828, зато у тебя автопревышение есть ;)
 

waycat

Опытный
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
526
Регион
Калуга
Детектор
Sho-Me G-1000 Signature
Авто
VW Touareg
В продолжение своего поста GPS радар-детектор Streetstorm STR-9950EX GL добавлю ещё:
Реакция на "Поток" (извиняюсь за качество)


Так же была проведена опытная проверка по обработке данным РД следующих типов радаров: "Азимут КСС", "Стрелка ВБ (обочина)", "Скат", "Азимут", "Птолемей", "Трафик-Сканер", "Кордон М", "Кордон М КСС"
1. "Скат", "Азимут", "Птолемей", "Трафик-Сканер", "Кордон М" - на иконке вместо картинки радара буква "К", голосовое оповещение только "Снизьте скорость" (т.е. тип радара не озвучивался).
(справа, для примера, реакция на диапазон "К")


2. "Азимут КСС старт/конец". При подъезде к "Азимут КСС старт реакция как в предыдущем пункте, после его проезда показывал "Радар Стрелка", и шёл отсчёт дистанции до ""Азимут КСС конец.


3. "Стрелка ВБ (обочина)" (6336). Иконка "Стрелка видеоконтроль", оповещение - "Видеоконтроль".

4. "Кордон М КСС". При подъезде к "Кордон М КСС старт" сначала шло оповещение как в п.1, после его проезда звук оповещения, вместо картинки радара буква "К", голосовое оповещение только "Снизьте скорость" (т.е. тип радара не озвучивался), считает дистанцию и среднюю скорость.

Из-за особенностей тестового маршрута (крутые повороты), линия контроля была потеряна, но за 650м до "Кордон М КСС конец" он опять его увидел и начал отсчёт дистанции и средней скорости:

После его проезда звук оповещения и фраза "Внимание"

С большой доле вероятности, все модели 2014 года будут вести себя подобным образом.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 278
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
2. "Азимут КСС старт/конец". При подъезде к "Азимут КСС старт реакция как в предыдущем пункте, после его проезда показывал "Радар Стрелка", и шёл отсчёт дистанции до ""Азимут КСС конец.
4. "Кордон М КСС". При подъезде к "Кордон М КСС старт" сначала шло оповещение как в п.1, после его проезда звук оповещения, вместо картинки радара буква "К", голосовое оповещение только "Снизьте скорость" (т.е. тип радара не озвучивался), считает дистанцию и среднюю скорость.
Справедливости ради добавлю, что все ранее неизвестные данной модели типы радаров были "установлены" на достаточно коротком тестовом маршруте приблизительно равномерно по участкам, свободным от реальных радаров, без учёта реального расстояния между ними. Просто чтоб понять, будет ли реакция на подобные изменения в базе, про поддержку которых представителем не было сказано ни слова.
Специфику отработки этих двух комплексов лучше бы проверить повторно отдельно, с дистанцией каждой точки не менее километра до любой ближайшей.
Возможно, у @waycat будет время, желание и возможность для такого повтора...
 

SSSH

Зашел Спросить
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
3
Регион
Калдужская обл.
Детектор
Street Storm 9950EX
Авто
Geely Vision
День добрый.
Кто подскажет. После зимы (не пользовался радаром) включил его, но яркость экрана была слабой, через некоторое время (после 4-5 включений) экран перестал светиться. При нажатии DIM один писк и тишина.
Кто может подсказать неисправность?
 

thunder

Зашел Спросить
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
5
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9950EX GL
Авто
BMW X5
Без функции автопревышение - пользоваться одно мучение в городе. Настроил на 80 - выезжаешь на шоссе, можно ехать до 100, так он писком и предупреждениями своими задолбает. Когда покупал, обзор не видел, но сильно удивился, что такая функция отсутствует. Надеюсь что скоро ожидается. Если не допилят - про эту марку навсегда забуду. Ведь так удобно - выставил +20 и едешь в свое удовольствие в тишине. Актуальность базы тоже сомнение вызывает. Когда проезжаещь под камерой полосы ОТ а тебе говорят радар-стрелка, начинаешь задумываться, верить ли их обозначениям стрелка-муляж, или тебе письмо счастья с фото твоей машинки придет. Про яркость экрана молчу - понимаю, что это уже не исправить
 

Nikolay

StreetStorm
Представитель
Реклама
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 078
Регион
МО
Детектор
Street Storm STR-9540BT
Авто
BMW X3
Здравствуйте, Thunder!
К сожалению, функцию Лимит Превышения в Вашем аппарате реализовать не получится. оповещения так и останутся привязанным строго к ограничению в данном месте. Касательно актуальности баз не сомневайтесь, они весьма актуальные, касательно Стрелки, она тоже может контролировать проезд по выделенной полосе и не только. Касательно яркости, постараюсь написать Вам в ближайшие пару недель, рассчитываем что новое стекло позволит улучшить яркость. Касательно новинок, в ближайшее время планируем начать предлагать аксессуар для обновления баз данных не выходя из машины. Также и начале продаж сообщим.
 

thunder

Зашел Спросить
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
5
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9950EX GL
Авто
BMW X5
Добрый день, Николай. Благодарю за ответ.
Если не затруднит, не могли бы вы обьяснить невозможность реализацию функции - лимит превышения скорости? Как инженер- программист по образованию, я искренне недоумеваю, отчего нельзя заменить постоянную переменную, устанавливаемую в меню, при которой отключаются звуковые оповещения - динамической, которую можно брать из базы данных и добавлять к ней задаваемое число (порог превышения).

По стрелке, которая может контролировать полосу - я с вами согласен, но камера, про котороую я говорил, совсем не похожа на стрелку, постараюсь ее сфотографировать и выложить тут, буду рад, если я ошибаюсь и база актуальна и верна.

По поводу стекла буду ждать с нетерпением, ибо в солнечную погоду дисплей абсолютно не читаем, хотя зрение единичка.

По поводу аксессуара для обновления - его появление будет тоже мне приятно. Хотя все зависит от цены конечно.


И все таки, повторно заострю внимание на лимит превышения скорости - постарайтесь еще раз заострить на нем внимание руководства/инженеров/ кто отвечает, что эту функцию ждут многие пользователи вашей продукции. Особенно топовых моделей, ибо покупая луяший радар, хочется удобства пользования, а не матюкаться, пытаясь нащупать на скорости кнопку приглушения звука. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Treenst

Продвинутый
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
103
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9950EX GL
Авто
Ford Explorer V6 L3.0
Сегодня перепрошил! Подхожу к машине, чтобы сбросить на заводские, время 12 часов солнышко такое, короче что либо увидеть на экране: это тут я вот так скажу xXtsZ9eHAfXtTVoFzHx63LX2c это был мой мат. Ну просто не видно ничего. А яркость нельзя было увеличить в новой прошивке программно...??
Издевательски метрополитеновский противный голос сообщает, что есть аж 3 режима яркости!
ТРИ, Карл!
Это последняя модель будет мною купленная с экраном с мышиное очко да еще и блеклым, даже если бы мне его за косарь предложили не взял, я кляну себя за эту покупку. Этот РД для работников шахт, боевых кротов, подземных работников.
Ну или ночи темнейшей.
Я не понимаю, как разработчики и чем руководствовались, просто не могу понять - неужели ни один из них не увидел этот косяк.
Не, если ночью в маленькой машине на аттракционе для детей ездить и воткнуть себе в глаз, ну типа микро-терминатор, тогда да увидишь.
А они еще BT выпустили с таким же очком...РАДАРУ нужен экран.
Хотя если разработчиком являлся слепой из общества слепых "Рассвет" - я обратно беру свои слова.
Ну это просто ОЧЕВИДНО.
Вообщем если я его смогу продать - продам, если нет сделаю видео - покажу в чем проблема и разобью на" молотком.
Ну или тогда так делайте радары для слепых или радары для тех, кто слышать любит и ничего вообще не хочет видеть.
Что же с@ка мне так не везет лет 7 назад купил тоже какое-то непонятно и сейчас.
Главное я одно понял, что ничем этот РД не лучше других, ну ничем вообще.
 

AlexZ

Продвинутый
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
163
Регион
Москва
Детектор
Cobra 955. SS 9750, V928iS
Авто
A 6q
@Treenst Не отчаиваетесь, правда, к этому нужно быть просто готовым, к сожалению теперь всем управляют маркетологи , а не инженеры. В машинах премиум класса из большой немецкой тройки стоимостью 2.3 млн ставят китайские, и вовсе не произведенные в Китае брендовые стекла, а просто китайские, тряпочные косячки в кожаные сидения, резину "Ханкук" и тд.....Это общий тренд, поймите.......
 

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
515 987
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр

Новые сообщения

Верх Низ