Реклама

GR-H8+ Как реанимировать, подскажите.

ЮрийVin

Зашел Спросить
Регистрация
22.07.2017
Сообщения
1
Регион
Москва
Детектор
GR-H8+
Авто
KIA
Помогите советом. Аппарат служил верой и правдой много лет. Пару раз обновлял с официального сайта, без регистрации. Случайно наткнулся на сайт rdupdate.ru. И понеслось. Зарегистрировался и стал обновлять "методом тыка". Дообновлялся... Скорее всего, мог выбрать другой РД и загружал другие драйвера и обновления, нажимал кнопку RESET и пр. Раньше хоть говорил "Режим загрузки" и пусть не с первого раза, но обновлялся. Теперь всегда молчит и показывает "dn". Иногда при загрузке показывает цифры (наверное % обновления). Стал читать форум и прочее. Менял провода, порты. Комп аппарат видит, но на персональной странице одно и то же всегда. Как я понял, программа должна определить мой РД и выдать данные в виде таблицы. Ни разу табличку так и не увидел. Пошагово пытался по новой регистрироваться и обновлять, результат нулевой.
upload_2017-7-25_22-41-11.png

upload_2017-7-25_22-41-35.png

Уперся в стенку. Несколько раз перечитывал форум. Что дальше делать не знаю, подскажите.
 
Последнее редактирование модератором:

NikolayHAOS

Зашел Спросить
Регистрация
27.01.2019
Сообщения
2
Регион
Краснодарский край
Детектор
нет
Авто
нет
Попал в руки РД с маркировкой на корпусе GR-HB+
Решил обновится... ну и естественно обновился на Highscreen, а походу был Conqueror, получилось что версия базы стала 0000, исполнив указания из инструкции выше, получил базу 1019.
Но заключение тестирования по кнопке реанимация, все равно Неизвестный на сервисе тип прибора
Скрины прилагаю.

Собственно вопрос как вернуть обратно Conqueror?
 

Статистика форума

Темы
5 227
Сообщения
515 273
Пользователи
29 595
Новый пользователь
gekos009
Верх Низ