Реклама

И снава поломка 9540ex

Давайте опросник сделаем у кого ломался датчик GPS

  • Ломался

    Голосов: 2 50,0%
  • Все ок

    Голосов: 2 50,0%

  • Всего проголосовало
    4

Евгений392

Зашел Спросить
Регистрация
07.12.2016
Сообщения
3
Регион
Москва
Детектор
9540ex
Авто
Сарай )
Купил РД новинкой в 2014 году за 10000р, радости было много так как аппарат очень хорошо справлялся с своими задачами , но радость была не долгой так как через 3 месяца РД потерял связь с спутником (не буду описывать все тоже самое что и у всех, зависание скорости времени и так далее) . Так как был в командировках починил я его в тех сервисе на алабяна в марте 2015г и опять радость все хорошо до недавнего времени ! Прочитав очень много отзывов не только на этом сайте а на всех просторах интернета пришёл к выводу что очень массовая проблема , советовал покупать друзьям родственникам они уже практически все по гарантии поменяли это модули или как их назвать . У меня один вопрос эта поломка РД это как бы Аренда за пользование ? Или проездной на спутник ? Или как с айфонами походил с новинкой вышла новая и все айда новую покупать? Уважаемый Николай я вам пытаюсь дозвонится уже не первый день , но к великому сожалению меня с вами не хотят соеденять ( по непонятной причине ) просто купив один из самых дорогих РД на то время я не знал что нужно каждый год платит за датчик GPS? Можно понять что попался бракованный на заводе ,но в сервисе уже менял один раз его((((
Николай если есть возможность давайте решим проблему как-то ! Уж очень не хотелось бы искать альтернативу Street storm всем устраивает но абонплата напрягает!! Заранее спасибо за внимание!!
 
Последнее редактирование:

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
просто купив один из самых дорогих РД на то время я не знал что нужно каждый год платит за датчик GPS?
А в гарантию это Вы так попадаете или уже не гарантийный ремонт?

PS не один SS с этими gps-ами не дружен ... есть еще модельки с такой же проблемой.
 

Евгений392

Зашел Спросить
Регистрация
07.12.2016
Сообщения
3
Регион
Москва
Детектор
9540ex
Авто
Сарай )
А в гарантию это Вы так попадаете или уже не гарантийный ремонт?

PS не один SS с этими gps-ами не дружен ... есть еще модельки с такой же проблемой.
Так как гарантия РД год а покупал я его в 2014 то подидее не попадаю , поэтому и спросил что каждый год он будет ломаться? Проще по яндекс навигатору гонять и там все камеры смотреть
 

Coolaz

Продвинутый
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
155
Регион
Москва
Детектор
StreetStorm 9540EX
Авто
Mercedes B200 AMG
Давно перестал рекомендовать SS знакомым. Участники форума это зачастую лидеры мнений, так что я думаю, SS проиграет эту игру. Да, можно развести одного энтузиаста второй раз купить РД взамен сгоревшего. Третий раз этого не будет. По моему совету человека три уже отказались от покупки. Все ненавидят эти игры а-ля айфон - "сломалось, ну, ждём за новым". Когда ломается у всех как по часам а на форуме пишут "вам это показалось" - вывод очевиден.

P.S. сам я произвожу продукцию другого плана. Придерживаюсь политики 100% замены любого брака. И это окупается, видно, как поступают новые заказы от тех самых клиентов. Люди это ценят.
1. это книги из дерева, под пистолеты :) На экспорт, ценник примерно 5000 р. При замене не требуем высылать назад отправленное, а оставляем клиенту в подарок. Заказывают снова и снова, для друзей.
2. это неубиваемые зонты, импортируемые в Россию. Ценник 10000 р. трость и 20000 складной. Гарантия хоть и 5 лет, а по факту пару раз ремонтировали и после истечения. И снова, видно как через год-два приходят новые заказы от тех же людей. Да и отзывы в интернете читаются, и хранятся в веках )
 
Последнее редактирование:

Aleks 7

Остался Почитать
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
37
Регион
Москва
Детектор
STR-9000BT; STR-9540EX
Авто
Ford Explorer LTD
Я так же в 2014 году приобрел STR-9540EX за 10500 рублей, но не знаю как у других, мой РД до сих пор работает, не ломался, в ремонт не сдавался, не зависал, без претензий к своей покупке! И в мороз и в жару работает исправно!
 

Статистика форума

Темы
5 227
Сообщения
515 270
Пользователи
29 595
Новый пользователь
gekos009
Верх Низ