Реклама

iBox Combo

LeetArdent

Зашел Спросить
Регистрация
21.10.2019
Сообщения
2
Регион
Кировская обл
Детектор
ibox
Авто
2114
Всем доброе дня. Читаю форум в принципе уже давно. Очень интересные темы бывают. Да и мнение людей почитать про те или иные аппараты. Так сложилось, что успел попользоваться 3 гибридами. Такими как Плейми т200 тетра. И шоуми смарт сиг. И последний ibox F5 slim WiFi. Плейми и шоу и я не покупал, брал у знакомых попользоваться. В принципе все модели не плохие. Что то плохого сказать не могу. Проблем с радарнлц частью не было, да и в регистраторе тоже. Но ibox прям понравился мне, его я купил, и пользуюсь по сей день. Плюс WiFi, можно обновлять через приложение (через телефон) и ПО и базу камер. Ну очень удобно. Да и дизайн меня устраивает, в форме "фотика". Ну просто как владелец данной модели, могу сказать что мне очень понравилась данная. Ловит примерно за 1км, не естественно чунь меньше, да и от участка дороги зависит. Вообщем не жалею о данном приобретении.
 

LeetArdent

Зашел Спросить
Регистрация
21.10.2019
Сообщения
2
Регион
Кировская обл
Детектор
ibox
Авто
2114
Всем поивеееет! Бегу бегу с радостной новостью, товарищииии. Вышел ibox F5 laservisen как то так. Приобрёл вчера, сразу поехал тестировать, вот как бы это глупо и скептически не звучало, ловит все вообще, поймал полискан за 140м , крч это капец, не разу не среигировал ложно. За время тестирования показал себя ну простооо с хорошей стороны, как мне сказали это новая технология, думал лечат, но цена по началу продаж пока низкая, взял на тест драйв, ну что могут сказать, я доволен. У кого есть возможность беритеееее на тест драйв, рекламма я думаю тут запрещена, магизин я рекламировать не буду. Я просто не могу описать свое восхищение, я думаю у меня найдутся в скором времени саратники по данному устройству, ну куть, не иначе.
 
Последнее редактирование:

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 667
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
@LeetArdent, круть! Поставщиком не поделитесь?
Когда это в Кировской области полисканы появились?
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Когда это в Кировской области полисканы появились?
Да он в Беларусь по быстрому скатался. Там делов то - час туда, час обратно. Всего две монтировки по карте :lol:
 

Styler

Зашел Спросить
Заблокирован
Регистрация
13.10.2019
Сообщения
2
Регион
Киров
Детектор
IBOX F5 Wi-Fi Laser Vision
Авто
Ваз 2109
Да он в Беларусь по быстрому скатался. Там делов то - час туда, час обратно. Всего две монтировки по карте :lol:
Продают их не только в Кировской,а так Татария рядом,
Аппарат годный,ложных 0
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 345
Пользователи
29 649
Новый пользователь
LenivAsd
Верх Низ