Реклама

iBOX Range LaserVision WiFi Signature Dual

Аlexkuz72

Продвинутый
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
217
Регион
Стерлитамак
Детектор
SS_F1_Sochi_PRO_WiFi
Авто
Kodiaq
Доброго дня.
Заказал для себя сей девайс, жду. По принципу он хоть и похож на остальные последние iBOXы, но думаю приборчик заслуживает отдельной ветки...
 

Аlexkuz72

Продвинутый
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
217
Регион
Стерлитамак
Детектор
SS_F1_Sochi_PRO_WiFi
Авто
Kodiaq
Дождался.
Впечатления после первого вечера:
+ Прекрасный GPS-информер, быстро находит спутники (антенну приклеил около крепления штатного зеркала в окошке на стекле, которое с подогревом);
+ Исправно ведёт при стационарных камерах в спину после проезда метров150-200, что не все комбики нормально могут;
- Слабенький радар, особо после моих предыдущих рупорных и не удивительно. Кречеты в спину в режиме ТУРБО только после проезда, даже ТРАССА мне по чуйке не понравилась. ТУРБО ловит много шума, поиграюсь с фильтрацией, другие режимы даже рассматривать пока не хочется. До стационарных Кордонов ещё не доезжал.
Прошивку обновил.
Пока как-то так... 20201205_131931.jpg

P.S. Просьба к представителям данной модели сделать мод прошивки, где будет возможность отключать на экране во время оповещений изображение видео от регистратора - мозг рвётся от того, что в зеркале заднего вида происходящее спереди...
 
Последнее редактирование:

Аlexkuz72

Продвинутый
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
217
Регион
Стерлитамак
Детектор
SS_F1_Sochi_PRO_WiFi
Авто
Kodiaq
Выбрасываю это ЧУДО, не могу больше терпеть Я ЭТО. Радар просто отстой, сегодня тестировал ещё раз и вместе и по отдельности..
Может он по лазером и герой, но у нас их нет, но в К диапазоне...
Всю неделю пытался что-то выжать из него, уже просто в режиме ТУРБО - бесполезно. Для моего не сильно фонящего города у меня фломастеры про Арены на треногах... Поэтому отказаться в городах от К-диапазона в пользу одних сигнатур не хочу. Отпишусь с видео файлами в сравнении чуть позже...
За пол цены не Нужен кому? Брал просто на WB, категория - невозвратный. Всё работает, но не моё...
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 667
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
@Аlexkuz72, насколько я помню, по умолчанию К в нем просто выключен. И его надо включать.
 

Аlexkuz72

Продвинутый
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
217
Регион
Стерлитамак
Детектор
SS_F1_Sochi_PRO_WiFi
Авто
Kodiaq
И его надо включать
Включил изначально. В трассе чуйка ничего толком не берёт, в турбо убивает от шума, х-фильтр ниже 4-5 опустить нельзя, а выше кречеты в лоб игнорить начинает
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 364
Пользователи
29 650
Новый пользователь
jaqisxro
Верх Низ