Реклама

Индивидуальные настройки меню SilverStone F1 Monaco

Какие настройки SilverStone F1 Monaco используете?

  • Использую стандартные настройки

    Голосов: 6 13,0%
  • Подстраиваю под себя

    Голосов: 40 87,0%

  • Всего проголосовало
    46

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Что мне действительно интересно, так это где на видео присутствуют метеокомплексы на обочине? Можете ответить?
@KemJok, я в вашем видео не сумел разглядеть ни одного радара, одни Платоны, да метеокомплексы.
Вот две метеостанции:
Метео.jpg Метео1.jpg
А радары то где по вашему? можете показать? Или всё что на видео и есть радары? :pardon:
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
2) "Должен был отработать...", но в том то и проблема, что не отработал. Естественно в режиме "трасса". Ну и конечно это не первый случай. Просто после штрафа сомнения отпали.
Еще раз повторяю - у исправного РД Монако S проблем в детектировании радара Кордон в лицо и в режиме Трасса - НЕТ.
3) Про Платон уже сказал - РД об этой системе оповещает, когда она есть. Но в моем видео Платона вроде бы нет. Если показанные на видео фермы - это Платон, то значит эти места отсутствуют в базе РД.
Как-то не стыкуются ваши высказывания.
Что мне действительно интересно, так это где на видео присутствуют метеокомплексы на обочине? Можете ответить?
После удивленных высказываний из вашего видео о "не голосит", "не квакает" на систему Платон и Метеокомплекс мне добавить к вашему видео нечего, там все понятно и наглядно видно, и слышно.
Действительно лучше
По приезду отдать РД в сервис (через магазин, в котором покупал). Видимо так и сделаю.
 

KemJok

Остался Почитать
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
43
Регион
Свердловская обл.
Детектор
Neoline 7500s
Авто
Opel Astra H
Вот две метеостанции:
Спасибо большое! Я действительно принимаю все, что налеплено на столбах за радарные комплексы. Хотя при проезде места, которое Вы отметили на втором фото, мой РД среагировал на 6 из 9 - что это было?
Смутило отсутствие реакции на них, т.к. в других местах РД о Платонах исправно предупреждает.
@Artur48@Maicl что Вы скажете об этих видео:
Индивидуальные настройки меню SilverStone F1 Monaco
тут ведь нет сомнений, что на треногах установлены радары?
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
@KemJok
Из ваших видео ничего там не понятно.
Вы раньше РД я так понимаю не использовали, купили железку и поехали, а чудо не произошло.
Мой вам совет - хотите протестировать РД, отключите GPS, покатайтесь в различных режимах на боевой радар в спину, в лоб, поймите отличие в работе РД на сильно фонящий мобильный Крис и малошумный Кордон, покурите форум и потом уже делайте выводы.
 

Александр3154

Зашел Спросить
Регистрация
29.01.2020
Сообщения
2
Регион
Удмуртия
Детектор
Silverstone F1 Monaco S
Авто
Логан
Здравствуйте. Прикупил себе РД Monaco S. Заморочился с настройками меню, покурил форум, а тема кажется умерла. В итоге запутался, что и как. Кто может выручить с примерными настройками меню? Регион Татарстан, Удмуртия.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Здравствуйте. Прикупил себе РД Monaco S. Заморочился с настройками меню, покурил форум, а тема кажется умерла. В итоге запутался, что и как. Кто может выручить с примерными настройками меню? Регион Татарстан, Удмуртия.
В шапке темы вашего РД - под спойлер, вы найдете информацию.
SilverStone F1 Monaco S
 
Последнее редактирование:

Александр3154

Зашел Спросить
Регистрация
29.01.2020
Сообщения
2
Регион
Удмуртия
Детектор
Silverstone F1 Monaco S
Авто
Логан

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 129
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ