Реклама

Информация по радарам на улицах Омска

brukc1

Зашел Спросить
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
19
Регион
омск
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
geely ЕС7
Ребята.подскажите,на метромосту всегда стоял(ит)радар.всегда пищал,не знаю какой,почему-то он не внесен в таблицу,кстати? А вот последнее время езжу а моя Супра не издает ни звука,под ним(там их два) может их отключили,никто не в курсе? Или мой РД сломался? И почему,до сих пор,его нет в базе ЖПС?
 

FOOGASOFF

Зашел Спросить
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
28
Регион
Омск
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
Kia Rio
Ребята.подскажите,на метромосту всегда стоял(ит)радар.всегда пищал,не знаю какой,почему-то он не внесен в таблицу,кстати? А вот последнее время езжу а моя Супра не издает ни звука,под ним(там их два) может их отключили,никто не в курсе? Или мой РД сломался? И почему,до сих пор,его нет в базе ЖПС?
Всё в базе есть. Всё пищит. Всё работает...На метромосту стоит "Автоураган-РС Искра". Если вопрос про Красный путь(под метромостом висели камеры), там давно ничего нет!!
 

brukc1

Зашел Спросить
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
19
Регион
омск
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
geely ЕС7
Всё в базе есть. Всё пищит. Всё работает...На метромосту стоит "Автоураган-РС Искра". Если вопрос про Красный путь(под метромостом висели камеры), там давно ничего нет!!
А что-то я не вижу в базе,слово мост им.60 лет Победы(или метромост)ну ладно,у меня моя супра не пищит(сейчас)но на точки ЖПС она реагирует четко! И на Метромосту,полнейшая тишина в эфире!

SpeedCamOnLine.ru - Радары и камеры видеофиксации на дорогах

ГДЕ??
 

FOOGASOFF

Зашел Спросить
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
28
Регион
Омск
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
Kia Rio
А что-то я не вижу в базе,слово мост им.60 лет Победы(или метромост)ну ладно,у меня моя супра не пищит(сейчас)но на точки ЖПС она реагирует четко! И на Метромосту,полнейшая тишина в эфире!

SpeedCamOnLine.ru - Радары и камеры видеофиксации на дорогах

ГДЕ??
Здесь SpeedCamOnLine.ru | Rus | Просмотр
 

brukc1

Зашел Спросить
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
19
Регион
омск
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
geely ЕС7
Какой-то негодяй здесь комментарии удаляет,ладно отвлекся,я все понял,точку GPS нашел,но скажи пожалуйста,по мосту ты давно проезжал? РД пищит? Именно не как точка GPS,а просто как на камеру...,а-то я под ним проезжал пару дней назад,тишина...
 

FOOGASOFF

Зашел Спросить
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
28
Регион
Омск
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
Kia Rio
Какой-то негодяй здесь комментарии удаляет,ладно отвлекся,я все понял,точку GPS нашел,но скажи пожалуйста,по мосту ты давно проезжал? РД пищит? Именно не как точка GPS,а просто как на камеру...,а-то я под ним проезжал пару дней назад,тишина...
По поводу сработки радарной части, не помню... Я где-то пару недель назад ездил. Но GPS точка оповещает-точно!!
Вообще не этого бояться надо:) Бояться надо треног. Сегодня здесь, завтра там...И ставят сволочи под знак "40"
 

brukc1

Зашел Спросить
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
19
Регион
омск
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
geely ЕС7
Да я не про то,я о том,что не "кричит"мой РД,а раньше-то верещал! Может чего отключили,временно...,вот я и спрашиваю.что в последние дни(2-4 дня)не проезжал под ним? Звуки от радара были? Не GPS,разумеется...
 

FOOGASOFF

Зашел Спросить
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
28
Регион
Омск
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
Kia Rio
Да я не про то,я о том,что не "кричит"мой РД,а раньше-то верещал! Может чего отключили,временно...,вот я и спрашиваю.что в последние дни(2-4 дня)не проезжал под ним? Звуки от радара были? Не GPS,разумеется...
:D Ну а я-то про что?! Мы видимо на разных языках общаемся?!
Я не помню, была ли сработка рупора?? GPS работает точно! А вот фонило или нет, не помню!
Может и отключили радары. Может сейчас просто камеры фиксации работают и ничего не фонит...Поди знай?!
Надо как-нибудь прокатиться в ту сторону...
 

brukc1

Зашел Спросить
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
19
Регион
омск
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
geely ЕС7
Ну ясно,ясно ну так если не"фонит"-то значит и не работает приблуда,так ведь? GPS точка,она-то будет пожизненно,пока не удалить!
 

FOOGASOFF

Зашел Спросить
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
28
Регион
Омск
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
Kia Rio
Ну ясно,ясно ну так если не"фонит"-то значит и не работает приблуда,так ведь? GPS точка,она-то будет пожизненно,пока не удалить!
Совершенно верно! GPS точка будет всегда, пока не удалят в обновлении... А если не срабатывает сам РД, вернее его рупорная часть, значит излучение отсутствует!!
Ну или как вариант что сам РД сдох. И НИГДЕ не фонит. Даже там, где сто пудово излучение есть!
 

brukc1

Зашел Спросить
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
19
Регион
омск
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
geely ЕС7
Вот я чего этот разговор и затеял,перестал"фонить" там где,как говоришь,стопудово есть,на Метромосту(всегда визжал)а тут туда еду-молчит,обратно-молчит,GPS молчит(ну с GPS разобрался)видимо базу не так отфильтровал...,а вот в живую хотелось бы знаменитый писк услышать.а онО молчить! НО,есть кое где места(где я знаю)верещит,значит живой,вот я и заинтересовался у кого как,ИМЕННО на Метромосту(просто езжу там часто)а там не грех притопить немного.....
 

FOOGASOFF

Зашел Спросить
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
28
Регион
Омск
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
Kia Rio
Доброго времени суток! Можно чуть откорректировать координаты в базе радаров Омска??
Местоположение: Ленинградский мост. "Кордон" надо "перевесить":) На самом деле он немного в другом месте.
SpeedCamOnLine.ru | Rus | Просмотр "55-КРД/1 Омск Ленинградский мост парк Победы Кордон" Нынешнее местоположение.
SpeedCamOnLine.ru | Rus | Просмотр Реальное местоположение.
А то немного не правильно РД оповещает.
 

Grostel

Продвинутый
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
47
Регион
Омская область
Детектор
Neoline X-COP 7500s, Drive 700
Авто
Toyota RAV4 (IV)
Что то совсем все притихло в Омской теме, есть тут кто живой?
Уже давненько была информация о запуске в тестовом режиме комплекса для фиксации нарушений на пешеходном переходе Интернациональная/Тарская, кто в курсе работает он или нет?
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 038
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр
Верх Низ