Реклама

INSPECTOR AtlaS – современное комбо-устройство последнего поколения

LazyCamel

Зашел Спросить
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
20
Регион
Самарская
Детектор
Inspector Marlin sw 2.06
Авто
Celica
Так вроде в Турции радар-детекторы не запрещены?
Раньше было за радар-детектор от 400 до 2000лир в разных случаях, за антирадар до полугода тюрьмы.
Сейчас с 2023 - безальтернативно 12346 лир :(
 
Последнее редактирование:

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 945
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Раньше было за радар-детектор от 400 до 2000лир в разных случаях, за антирадар до полугода тюрьмы.
Сейчас с 2023 - безальтернативно 12346 лир :(
Насколько я знаю все устройства (не только Инспектор), у которых радарная часть "типа" отключается, по факту - гетеродин не отключают и детекторами радар-детекторов будут определяться издалека.
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 660
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
К сожалению, да. Не встречал ни одного комбо-аппарата, где бы РД-модуль управлялся программно.
Аппаратно почти во всех устройствах для этого всё есть - питание на РД-модуль подаётся через полевик (ключ), который управляется с процессора. Т.е. программно обесточить РД-модуль можно. Но никто этого сделать не захотел.
 

gres17

Зашел Спросить
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
22
Регион
Беларусь
Детектор
iBOX EVO LaserVision WiFi Sign
Авто
VW Tiguan
Будет ли он работать со стеклом автомобиля с нитями подогрева?
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen

AndreyG

Зашел Спросить
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
6
Регион
Нижегородская область
Детектор
Inspector Atlas
Авто
UAZ Patriot
А для нашего детектора нет новых прошивок радарной части?
 

P@rtiz@n

Зашел Спросить
Регистрация
07.11.2021
Сообщения
17
Регион
Брянская область
Детектор
Inspector AtlaS
Авто
Лада Гранта
Здравствуйте. Может появилась какая-нибудь информация об обновлении/замене eMap? Данная функция для меня очень полезная...
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Здравствуйте. Может появилась какая-нибудь информация об обновлении/замене eMap? Данная функция для меня очень полезная...
Добрый день! Мы остаемся на связи с here maps по данному вопросу, но пока их позиция неизменна.
 

P@rtiz@n

Зашел Спросить
Регистрация
07.11.2021
Сообщения
17
Регион
Брянская область
Детектор
Inspector AtlaS
Авто
Лада Гранта
Очень жаль...
 

MrMuzzy655

Зашел Спросить
Регистрация
03.08.2018
Сообщения
27
Регион
Еврейская автономная область
Детектор
Inspector cayman S
Авто
Toyota Fielder
Наконец-то приобрел и я в пользование AtlaS, после 5 лет бесперебойного пользования CaymanS. Заказ делал с официального сайта (отдельно спасибо за сервис при подготовке заказа и оперативной передаче в ТК). Общие впечатления на твердую 5! AtlaS приятен как внешне, так и функицоналом. По местному маршруту на ФАД был радар, который кайман не отображал, однако AtlaS берет его без проблем! Ожидал конечно, более оперативной загрузки видео по wi fi, но учитывая качество съемки, которое и днем и ночью похоже на просмотр художественного фильма, то и при загрузке файлов можно немного подождать. После пользования Кайманом, с настройкой радарной части проблем не возникло, общие впечатления- девайс стоит своих денег, за качество, технологии можно и заплатить! Удовольствие от использования перекрывает всё!
 

Вложения

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 945
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
учитывая качество съемки, которое и днем и ночью похоже на просмотр художественного фильма
Выложите, пожалуйста, оригиналы примеров дневного и ночного видео на Яндекс диск или любой другой удобный вам ресурс.
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 660
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
@MrMuzzy655
учитывая качество съемки, которое и днем и ночью похоже на просмотр художественного фильма
Просто для расширения кругозора, сравните качество видеозаписи ещё и по читаемости номеров на автомобилях, с примерами записей на видеорегистраторах Viofo A119v3/Mini2.
 

miner804

Зашел Спросить
Регистрация
15.03.2014
Сообщения
10
Регион
Питер
Детектор
Марлин
Авто
УАЗ-Патриот
Дорогие друзья, прошу помощи. Суть: в Питере давили морозы за -25, регик живет в машине и стал чудить. Для начала самовольно полностью изменил свое имя при подключении. А при запуске программы теперь вылазит надпись как на прилагаемом фото, база в проге обновляется, с региком тлф коннектится, но кнопка Обновление теперь не активна. А потом обратил внимание, что он перестал верещать спец сигналами при превышении. Хотя все остальные звуки есть. Делал все виды сбросов и перепрошивок, менял карту памяти. Не помогает. Прошу совета. Спасибо.
 

Вложения

bogdog

Продвинутый
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
277
Регион
64
Детектор
Sochi Pro / 5900s(L)
Авто
Subaru
А при запуске программы теперь вылазит надпись как на прилагаемом фото,
очевидно проге не хватает каких-то прав. надо дать ей разрешения.
настройки - приложения - все приложения - "как там оно называется" - разрешения
 

miner804

Зашел Спросить
Регистрация
15.03.2014
Сообщения
10
Регион
Питер
Детектор
Марлин
Авто
УАЗ-Патриот
очевидно проге не хватает каких-то прав. надо дать ей разрешения.
настройки - приложения - все приложения - "как там оно называется" - разрешения
Дал проге абсолютно все разрешения, даже ходить за меня на работу, не помогает (
 

Вложения

bogdog

Продвинутый
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
277
Регион
64
Детектор
Sochi Pro / 5900s(L)
Авто
Subaru
Для начала самовольно полностью изменил свое имя при подключении.
я даже поставил эту прогу. пишет тоже самое со всеми пермишенами типа статус вифи и прочего.
и чтото мне кажется дело в названии его сети. как она раньше называлась? надо вернуть ей её имя.
 

miner804

Зашел Спросить
Регистрация
15.03.2014
Сообщения
10
Регион
Питер
Детектор
Марлин
Авто
УАЗ-Патриот
я даже поставил эту прогу. пишет тоже самое со всеми пермишенами типа статус вифи и прочего.
и чтото мне кажется дело в названии его сети. как она раньше называлась? надо вернуть ей её имя.
Нашел старое название в сохраненных сетях вифи... Но как я понимаю, новое название выдал сам регик, мне то как его изменить?..
 
Последнее редактирование:

P@rtiz@n

Зашел Спросить
Регистрация
07.11.2021
Сообщения
17
Регион
Брянская область
Детектор
Inspector AtlaS
Авто
Лада Гранта
Кто-нибудь откатывался обратно на версию 1.0.3? Я вчера заметил, что после обновления на 1.0.4 у меня карта памяти была пустая, хотя я никаких действий с ней не совершал. Карту отформатировал, устройство стало писать как положено. Карту брал специально для него на 256 Гб ещё с момента покупки данного девайса (фирма и скорость карты памяти одинаковые). Плюс на протяжении всего периода использования замечаю, что устройство не начинает запись видео при включении (сделано скрытое подключение). Помогает повторное включение через кнопку. По записям на карте памяти не проверял.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 197
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ