Реклама

Inspector RD U5-v ST

dimaone

Остался Почитать
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
42
Регион
МСК
Детектор
Bel 940i
Авто
Opel Astra H 1.8 AT
ну как там с ложняками?
протестировал?
К сожалению я продал его знакомому моего друга. Пока не могу с ним связаться и узнать как он. Думаю в ближайшее время будет инфа.
 
Последнее редактирование:

ospratur

Зашел Спросить
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
21
Детектор
Inspector RD U5v-ST
Авто
Lexus RX350
все-таки где можно перепрошиться по Ушке? только в москве? сколько времени надо для этого? за 1 день реально управиться?
 

Ledon

Зашел Спросить
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
13
Детектор
U5-V ST
Авто
Suzuki x-90, Subaru Pleo L275
Давно ничего не писал, в конце июня уехал на машине на Кубань, там пробыл почти месяц, вернулся в конце июля. А в середине августа ездил до Челябинска и обратно. Все это время Inspector был со мной. Готов вкратце поделиться впечатлениями. Радар отработал на 5 с минусом. Обо всех радарах в лоб и в спину предупреждал заранее, почти всегда с приличным запасом. От Новосибирска в сторону Иркутска есть пост гаи, там стоит лазер на базе искры, вот на него он все 4 раза промолчал. Так что один раз меня там поймали, остальные разы я снижал скорость сам)
И опять же после Новосиба в сторону Иркутска есть 2 кольцевые развязки, вот на одной из них стоял мобильный радар, был расположен довольно забавно, похоже, что в экранированном ящике, стоял за гравийной насыпью, на которой какой-то указатель, и расположен он был по-моему даже ниже уровня дороги, да еще и под углом к трассе. Вот на нем сработка была только в момент проезда мимо.
В остальном радар отработал на все, на что пытались поймать, включая радары в машинах гибдд на ходу. Я доволен, рекомендую к использованию в качестве недорогого хорошего продукта)
Стрелку проезжали только в Красноярске, на нее отработал, но там и так все скорость сбрасывают, так что попасться можно, но сложно. А вот ложняков на нее по дороге было много, конечно, но терпимо) Крутой сработки на лазер я и не ждал, тем более, что кронштейн крепления как раз и закрывает линзу, может поэтому он промолчал, планирую сделать что-то типа подиума под радар-детектор.

Устройство за 2400 сэкономило как деньги, так и время. Пока все едут по населенному пункту в районе 60 км/ч, я проезжаю быстрее. Ну и на трассе тоже удобно, стоит машина гибдд, все скорость скинули, а я еду быстро, гейгер-то молчит. А они просто на камеру пишут. Кстати, для тех, кто живет в регионах, типа нашего (Иркутская область), где народ вообще плевал на разметку. Когда поедете на запад, вас ждет сюрприз. Так скорость меряют редко, а вот пересечение сплошной под знаком "Обгон запрещен" - это кормушка для гаишников, ибо это лишение. Особенно развито на Урале (между Челябинском и Уфой), там я советую ехать с соблюдением разметки, ибо сам за 10 минут 2 раза на лишение попал, больше так не экспериментировал.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail

Ledon

Зашел Спросить
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
13
Детектор
U5-V ST
Авто
Suzuki x-90, Subaru Pleo L275
Хороший охотник - терпеливый охотник:D Как нибудь нарветесь .
А я без фанатизма:) Я превышаю километров на 20 в этом случае, чтобы можно было оперативно скинуть)
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@Ledon
А что за лазер, на базе Искры?
Скорее всего, там обычные Автоураганы. И да. Вам скорость показывали?
 

Ledon

Зашел Спросить
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
13
Детектор
U5-V ST
Авто
Suzuki x-90, Subaru Pleo L275
@Ledon
А что за лазер, на базе Искры?
Скорее всего, там обычные Автоураганы. И да. Вам скорость показывали?
Где-то был бланк со штрафом, еще бы вспомнить. Я ехал на одной машине, ее поменял на другую в Челябинске, но бланк переложил. А сейчас на третьей, как доберусь до нее, уточню модель, помню, что Искра с какими-то хитрыми буквами, обозначающими лазер. Скорость на экране компа была 112.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Я превышаю километров на 20 в этом случае
Ну тогда Вы не превышаете, а просто катитесь в пределах "без наказания".[DOUBLEPOST=1379045798][/DOUBLEPOST]
Искра с какими-то хитрыми буквами, обозначающими лазер
Такого не бывает. Это как бензиновая машина с дизельным двигателем.
 

Ledon

Зашел Спросить
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
13
Детектор
U5-V ST
Авто
Suzuki x-90, Subaru Pleo L275
Ну тогда Вы не превышаете, а просто катитесь в пределах "без наказания".[DOUBLEPOST=1379045798][/DOUBLEPOST]
Такого не бывает. Это как бензиновая машина с дизельным двигателем.
Это было до первого сентября, читаем внимательно, когда я ездил. При том, что основная масса водителей в это время едет минус десять от разрешенной скорости.

Бензиновый автомобиль может стать дизельным в результате свапа. Найду бланк, скажу модель.[DOUBLEPOST=1379046446,1379046401][/DOUBLEPOST]
Это Вы сами придумали или кто знающий сказал?
Я же автор-фантаст, конечно, придумал. А гаишник с информацией о радаре просто мимо проходил.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
При том, что основная масса водителей в это время едет минус десять от разрешенной скорости.
Это и сейчас осталось.Половина водителей при виде гаера начинают дрожать коленками, поэтому у нас столько ям на дорогах - от дрожи авто:)

Бензиновый автомобиль может стать дизельным
Это уже дизельная машина , т.к. мотор заменен.
Скорее всего была Искра ВИЗА , а т.к. есть буква З, то глаз мог бегло принять за лазер
 

Ledon

Зашел Спросить
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
13
Детектор
U5-V ST
Авто
Suzuki x-90, Subaru Pleo L275
Это и сейчас осталось.Половина водителей при виде гаера начинают дрожать коленками, поэтому у нас столько ям на дорогах - от дрожи авто:)


Это уже дизельная машина , т.к. мотор заменен.
Скорее всего была Искра ВИЗА , а т.к. есть буква З, то глаз мог бегло принять за лазер
Виза - это слово, а там было 2 буквы, типа ЛР и плюс. Поищу бланк в другой машине, скажу точно.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@Ledon, Вы не фантаст(наверняка), а вот гаишники порой братьям Гримм фору дадут в плане сказочности. Одни говорят что все радары в их области лазерные, хотя там нет ни одного лидара. Другие визир лазерным называют(это я про одного нашего гаишника). В большинстве своём они просто не знают принципов работы радаров, а уж про частоту и её структуру я вообще молчу. Мосх у них сломается от такого кол-ва инфы. Так что не стоит верить всему что гаишники говорят безоговорочно.
Вот тут посмотрите. Это производитель Искры. Другого они не делали.
http://www.simicon.ru/rus/product/gun/archive/archive.html
http://www.simicon.ru/rus/product/index.html
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Одни говорят что все радары в их области лазерные,
В субботу общался со своими на счет новых мачт и что на них будет. Так ответ поразил - на них водрузят Стрелку М . Больше спрашивать не стал :D
 

dimaone

Остался Почитать
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
42
Регион
МСК
Детектор
Bel 940i
Авто
Opel Astra H 1.8 AT
Вернули мне мой u5-v st, не понравился он. Про ложняки ничего толком не сказал =(
Я дальше мкада пока не планирую выезжать. Могу дать на тест или продать.
зы прошитый.
 

LiGT

Зашел Спросить
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
22
Регион
Свердловская обл
Детектор
Conqueror x323
Авто
Kia Rio
Нужен совет. Бюджет очень ограничен. Скоростной режим 130-150 км/ч. РД нужен для трассы. Есть ли смысл покупать данный РД или при такой скорости толку немного и лучше искать спонсоров и за ними ездить?
 

becool

Зашел Спросить
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
23
Детектор
Inspector RD U5-v
Авто
ВАЗ

Ledon

Зашел Спросить
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
13
Детектор
U5-V ST
Авто
Suzuki x-90, Subaru Pleo L275
По отношению цена-качество - хороший РД, меня по трассе очень радовал) со 130-150 до 110 оттормозиться - не проблема) Бывают хитро поставленные радары, но это редко, в основной массе случаев предупредит вовремя. Ложняки на стрелку будут, но не так, чтобы сильно часто)
 

Bosfor

Специалист
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
507
Регион
Липецк
Детектор
INTEGO Titanium S
Авто
Volkswagen Tiguan II
поделюсь своими наблюдениями ..
в новых партиях ( катал выпуска : октябрь 2013 г.) , заметно меньше ложных сработок , даже в режиме трасса . Лично катал три РД из партии , и такая хорошая картина по всем трём . РД промолчал даже рядом с нашим автовокзалом , где даже безстрелочный У6 - горланил во всю . Обычно , находятся дотошные покупатели , которые обращаются с замечаниями о большом количестве ложняков . В этой партии - ни одной жалобы . Даже был некий эксперимент - приходили с жалобой на U 5-ST выпуска марта 2013 - го ( девушка признавала , что дальность ошеломляющаяя против имеющихся у друзей , а по ложным сработкам , так за всё время не смогла привыкнуть .) Настойчиво рекомендовал попробовать им , новый U 5-ST с условием замены если будет себя вести как и старый . Пятнадцать дней , пока всё в норме :)
мой вердикт - смело брать , если это новая партия ( видимо действительно , занимались его доводкой как и было обещано летом )
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 185
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ