Реклама

Inspector RD U5-v ST

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
А что там можно реинкарнировать? Ведь не прошивается он на новую прошивку, выходов никаких нет. Вряд-ли производитель будет устраивать обмен "старых" на "обновленные", а каждый раз покупать РД даже за 2500 невыгодно будет..
Имел ввиду,что эту платформу,можно по разному иметь!

А здесь поподробнее плиз - как я понял "русифицированная" версия - это RU, где тупо на диапазон СТРЕЛКИ программно накинули вывод на дисплей слова "СТРЕЛКА", в остальном ничем не отличается от версии intl (то есть с синей подсветкой). Или я ошибаюсь? Просто я шефу своему хотел на юбилей такую штучку приобрести, думаю он доволен будет, часто мотается по межгороду...
RU,это с ловдей стрелки! Она не интересна! Все,что в РФ это красный дисплей! Синие это только для америки!
Где на сайтах уверяют,что все ок,это лож!!
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Перестаем оффтопить.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
То есть выводы - Инсп отработал неплохо на покатушках?
Да,как это ни странно,даже для меня.До этого ни одного Инспектора не катал и вот выпало счастье попробовать.Он стоит своих денег и отрабатывает их честно.
Как впечатление об "ушке" у владельца Валентина?
Выводы здесь:
https://www.rd-forum.ru/201145-post207.html
Сравнивать рд с разницей по цене почти в 10 раз не очень серьёзно,тем более никто не заявляет,что Инспекторы премиум рд.Это разные весовые категории.Считаю,что на Валентина цена завышена,но с ним я ускоряюсь смело до +60 и выше,возможна перспектива доп.функций в будущем,а Инспектор U5-v ST только до +40.По помехам в Воронеже V1 тише Ушки,в режиме l малое.Приём Стрелки радарной частью мне не нужен,есть навигатор с базой опасных камер на "дальняк".
 

SergioM

Зашел Спросить
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
1
Детектор
Отсутствует
Авто
Reno
Добрый день, не подскажет ли кто-нибудь по температурному режиму Inspector RD U5-v ST, дело в том, что нижняя часть детектора уж больно греется. Температура градусов 30-40, может чуть больше. Спасибо.
 

ospratur

Зашел Спросить
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
21
Детектор
Inspector RD U5v-ST
Авто
Lexus RX350
Выводы здесь:
https://www.rd-forum.ru/201145-post207.html
Сравнивать рд с разницей по цене почти в 10 раз не очень серьёзно,тем более никто не заявляет,что Инспекторы премиум рд.Это разные весовые категории.
Выводы прочитал, согласен, что Инспектор - это больше для трассы, но мне это и нужно. В городе превышать негде - слишком маленький :)
Что касается V1 - наверное это слишком для меня (хотя с Ебея можно утащить версию ЕВРО с прошивкой 3.893 за 17 килорублей), мне более по душе из Премиума Эскорт...

ospratur, а где именно РД начал орать перед Уфой? Хотя бы скриншот из Яндекс карт или населенный пункт.
Exios - случаем не проверял, как другие РД в тех местах, где я написал, работают?
 

Exios

Профессионал
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 569
Регион
02 Башкортостан
Детектор
V1
Авто
Chevrolet Cruze
Exios - случаем не проверял, как другие РД в тех местах, где я написал, работают?
V1 только по делу работает, там недалеко от развязки Арены висят в кол-ве 6шт по моему, точно не скажу давно туда не катался, может еще что понавешали.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
не подскажет ли кто-нибудь по температурному режиму Inspector RD U5-v ST
От -20 до +70

что нижняя часть детектора уж больно греется. Температура градусов 30-40, может чуть больше.
Они (рд) абсолютно все греются,даже зимой.
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
От -20 до +70


Они (рд) абсолютно все греются,даже зимой.
Будешь проезжать по 45 сними видео как он видит в лоб кукушку, сигма в режиме а молчит на нее ,а сбоку с донской видит, вот такая интересность видимо уплывшей частоты, хотя шомики и конкуры видят ее по всякому.

с андроида
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
как он видит в лоб кукушку, сигма в режиме а молчит на нее ,а сбоку с донской видит
Остается только связать векторность проезда и температурный режим РД!
 

xyektor

Зашел Спросить
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
6
Детектор
inspector rd u5-v st
Авто
лансер
Проехал сегодня по своему обычному маршруту в режиме Трасса. Большой разницы с Город 1 не заметил,в том смысле, что лишних ложняков не наловил.
 

Petrolium

Продвинутый
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
299
Регион
Ростов-на-Дону
Детектор
ConquerorА868
Авто
Hyundai
тоже ща катаю инспектора u5 st
сравниваю с кокуром 3008 и шомиком стр-800
пока что рамки в городе берет также как и вышепеерчисленные радары
крисов и арен еще не встречал..
 

xyektor

Зашел Спросить
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
6
Детектор
inspector rd u5-v st
Авто
лансер
Еду сегодня как обычно, по обычному маршруту. Знаю, что сейчас сработает на помеху ( авт двери) и замолкнет, но не тут-то было- гейгер нарастает нарастает... и вот я проезжаю машину ДПС ( незнаю, что за радар в ней) .. Вообщем, мне понравилось, сработал за 400 метров макс (примерно).
 

DAN

Опытный
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
579
Регион
32
Детектор
Valentine One V1.8 (3.872)
Авто
Renault Scenic II / Kangoo II
Скажите, а в адаптере прикуривателя U5-v ST действительно отсутствует предохранитель или просто я не смог его найти?
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive

DAN

Опытный
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
579
Регион
32
Детектор
Valentine One V1.8 (3.872)
Авто
Renault Scenic II / Kangoo II
Зарядки у всех стандартные,должен быть!
Разбирали сам штекер?
Традиционной легко выкручивающейся крышечки с подпружиненным плюсовым контактом, за которой обычно скрывается предохранитель, я в адаптере не обнаружил. Разбирать его с помощью отвертки не стал.
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
Традиционной легко выкручивающейся крышечки с подпружиненным плюсовым контактом, за которой обычно скрывается предохранитель,
Хм? Может они туда "плавкий" поставили?
Чуть,позже посмотрю,в машине лежит.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
DAN! Сейчас посмотрел,у меня есть на 2А.Крышка пластмассовая откручивается.
 

DAN

Опытный
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
579
Регион
32
Детектор
Valentine One V1.8 (3.872)
Авто
Renault Scenic II / Kangoo II
zalet4ik, все верно. У меня эта крышка была несколько плотно прикручена. Я не применил достаточно усилия, что бы открутить ее. Боялся сломать.
 

Статистика форума

Темы
5 239
Сообщения
517 073
Пользователи
29 707
Новый пользователь
IVI
Верх Низ