Inspector RD X3 Beta

Тема в разделе "Inspector", создана пользователем Pavloff, 19 фев 2016.

1. Уважаемые форумчане, доброго здравия!
    15 февраля 2016 появился новый РД

Inspector RD X3 Beta
    Может у кого есть возможность протестировать данную новинку и поделиться видеообзором с народом.
    http://www.rd-inspector.ru/novy-j-radar-detektor-serii-x3-inspector-rd-x3-beta/

2. А почему бы Вам этого не сделать?

3. Лучше бы к Тау новый дисплей припаяли .убрали все косяки в работе и при цене в 5.4 рубля давили бы конкурентов.но нет надо расширить модельный ряд:eek:

4. К сожалению, нет у меня доступа к данному девайсу...

5. По-моему тот-же Тау ток дисплей другой.

• Спасибо! Спасибо! x 4
  6. Спрашиваю. тау 5.4 р.дисплей хоть мне и не нравится но он есть OLED и бета за 4.8.-5.8 р FND -для любителей бегущей строки... (цены инет магазинов) где экономия.логика.смысл ? из за 600 р .. если провести аналогию с супрой или квиком то ваша супер новинка должна стоить 3.4 рубля..да просто так для беседы пока Инспектор не появился и мы не начали опять ругань.. кому она адресована? Васе с супругой экономящих 600р по сравнению с ТАУ на бутылку водки? ладно ЧАЧИ;)

7. отвечаю:
    подобные дисплеи есть у :
    - шоми 700
    - супра 55
    - сильвер 55
    - конкур GX 8
    - интего 500
    - престиже 200 и др.
    так чем дисплей Beta не угодил ?

в своё время , было продано очень много шомиков 700 , именно по причине более низкой цены , нежели у восьмисотки .

Есть категория людей с небольшим бюджетом ( да-да , штрафы они готовы платить ежемесячно , а вот РД с GPS - купить не готовы ) , есть люди , которые хотят сделать достойный подарок близким , а денег мало ( особенно в наше время ) . Вот и выбирают они "ружьё с достойным стволом , но без инкрустации приклада " . Как-то так .

Кстати из сегодняшнего ( оба КРИСа в хвост ) :

• Нравится Нравится x 3
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  8. работа по Вокорд Циклоп :

9. #10 Espaniol999, 13 май 2016
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2016
    Ребята может кто знает, как быть? По запаре прошил БЕТУ прошивкой от TAU, теперь на экране крокозябры. Есть вариант откатится? Прошивки для BETA на сайте нет.

10. Это нормально для службы поддержки - не брать трубку?

11. В субботу, в это время, думаю да:)

12. Я звонил и в пятницу, пораньше.

13. Так что поддержка не работает?

Отправлено с моего LG-D858HK через Tapatalk

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru