Реклама

Inspector SCAT Se - первое сигнатурное комбо-устройство со встроенной картографией

Juice

Остался Почитать
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
48
Регион
Москва
Детектор
xcop9000
Авто
хз
Слушай, "злая ошибка", хорош троллить. Все люди разные, у всех разный слух, мне вот лично на 3ке уже громко. Тут зависит от того что вы хотите от прибора, если думаете что он сможет переорать ваш сабвуфер, который "играет" номером на крышке багажника... так это нереально.
 

evil_err0r

Остался Почитать
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
76
Регион
Самарская область
Детектор
Inspector
Авто
Toyota
Слушай, "злая ошибка", хорош троллить. Все люди разные, у всех разный слух, мне вот лично на 3ке уже громко. Тут зависит от того что вы хотите от прибора, если думаете что он сможет переорать ваш сабвуфер, который "играет" номером на крышке багажника... так это нереально.
В том то и дело что не кого не тролю. Хочу адекватной работы от купленного устройства за 15т. Более дешёвые радары от конкурента при тех же условиях и той же самой машине, превосходят по громкости значительно.
 

hruslan2000

Остался Почитать
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
72
Регион
Воронежская
Детектор
Inspector Scat Se . SS 9530EX
Авто
VW Polo
Громкость у аппарата более чем достаточная. А переорать музло - такой задачи не было и нет. И ежели "более дешевые радары" так хорошо орут - то зачем платить больше?
А вот с шагом настройки действительно непонятно, в чём проблема сделать по 1 км.
Не, ну проблема-то как раз понятна. Где те разработчики в Китае Корее и где мы...
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Не, ну проблема-то как раз понятна. Где те разработчики в Китае Корее и где мы...
Те самые корейский разработчики для такого же устройства, в этом же корпусе, но с другой маркой уже сделали.
Так что не там проблема, не там.
 

evil_err0r

Остался Почитать
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
76
Регион
Самарская область
Детектор
Inspector
Авто
Toyota
Громкость у аппарата более чем достаточная. А переорать музло - такой задачи не было и нет. И ежели "более дешевые радары" так хорошо орут - то зачем платить больше?
Переорать задачи и не ставились. Езжу на комфортной для пассажиров и себя громкости,что бы общаться и фоном играла музыка. Но радар слышно с трудом и не мне одному. А выбор с чем мне ездить я смогу сделать самостоятельно.
 

hruslan2000

Остался Почитать
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
72
Регион
Воронежская
Детектор
Inspector Scat Se . SS 9530EX
Авто
VW Polo
@evil_err0r, значит конкретно этот экземпляр тихий. Несколько страниц назад один товарисч требовал кардинально снизить громкость, ибо ему на 1 сильно орёт. Всем мил не будешь.
Выбор - всегда компромисс между ценой, качеством и хотелками. Ежели в приоритете орущий рег, то это не к SCAT SE, хотя я уж не знаю куда громче-то.
 

evil_err0r

Остался Почитать
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
76
Регион
Самарская область
Детектор
Inspector
Авто
Toyota
@evil_err0r, значит конкретно этот экземпляр тихий. Несколько страниц назад один товарисч требовал кардинально снизить громкость, ибо ему на 1 сильно орёт. Всем мил не будешь.
Выбор - всегда компромисс между ценой, качеством и хотелками. Ежели в приоритете орущий рег, то это не к SCAT SE, хотя я уж не знаю куда громче-то.
Мб и так. В моем окружении нет второго такого радара что бы сравнить.

А вот компромисс это вы не верно подменили. Если с первым и вторым я соглашусь, то вот хотелки это 95% программная часть. При желании все можно реализовать а если нет желания пусть открою код, любителей и мастеров в этом плане большое количество.
 

Игорь В

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
66
Регион
Ульяновск
Детектор
Скат СЕ
Авто
Фольксваген
@evil_err0r, значит конкретно этот экземпляр тихий. Несколько страниц назад один товарисч требовал кардинально снизить громкость, ибо ему на 1 сильно орёт. Всем мил не будешь.
Выбор - всегда компромисс между ценой, качеством и хотелками. Ежели в приоритете орущий рег, то это не к SCAT SE, хотя я уж не знаю куда громче-то.
Не орущий а нормально оповещающий. А когда его не слышно нормально то это уже косяк производителя. И если на повышенную громкость жаловался один то на не достаточную уже довольно много обратили внимание. Не странно ли что в аппарате "премиум" за 15 000 так много косяков которые производитель не торопится устранять?
 

TomJobim

Зашел Спросить
Регистрация
21.07.2018
Сообщения
9
Регион
Москва
Детектор
Inspector SCAT se
Авто
Landrover
держал минуту ресет, не включается :(
решил проблему разобрал и собрав контакт на конце провода что втыкается в прикуриватель, он оказался разборным, у него внутри пружина и предохранитель, где-то в нем пропал контакт.

Прибор рабочий.
 

evil_err0r

Остался Почитать
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
76
Регион
Самарская область
Детектор
Inspector
Авто
Toyota
Не орущий а нормально оповещающий. А когда его не слышно нормально то это уже косяк производителя. И если на повышенную громкость жаловался один то на не достаточную уже довольно много обратили внимание. Не странно ли что в аппарате "премиум" за 15 000 так много косяков которые производитель не торопится устранять?
Как ни странно кстати, но на прошивке 1.0.0 громкость была в разы выше текущей (IMHO).
А что касается исправлений и добавления пожеланий клиентов, это воспринимается в штыки и утверждение в том что нам это не надо. Глянем как поступит с включением оповещения и шагом +1 за место +5.
 

edw1n

Остался Почитать
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
36
Регион
Красноярский край
Детектор
Inspector Scat SE
Авто
Mitsubishi L200
В режиме заставки LVL 1 и LVL 2 не работает компас.
Аналогично, причём на основном экране компас работает корректно, но как только запускается заставка, на ней при движении в любом направлении горит "ЮЗ". Да, ещё нюанс, на 1.06 периодически на трассе включается основной экран (выключается заставка) и звучит фраза "Соединение со спутниками установлено", как при старте. Как будто девайс уходит в перезагрузку, но при этом фактически самой перезагрузки (значка отключения питания, фразы приветствия) - нет.
 

Mopga163

Зашел Спросить
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
29
Регион
Самарская
Детектор
Scat SE
Авто
Chevrolet Niva
На выходных пришлось встретиться с мобильным "Скат-П" - печалька,в спину тишина была пока не поравнялся с ним,а в лоб метров 50-70.И что случилось ?! Амата и Лисд периодически выскакивает. Реально уже надоедает,раньше такого не было.
 

Deza

Зашел Спросить
Регистрация
08.08.2018
Сообщения
10
Регион
Оренбургская обл.
Детектор
Inspector SCAT Se
Авто
Renault Duster
Вчера первое испытание проводил,одну из триног вообще игнорит,другие очень близко метров за 100,я их и сам уже вижу.Что за дела?
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
@Deza если покажете фото треног - можно будет ответить предметно.
 

evil_err0r

Остался Почитать
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
76
Регион
Самарская область
Детектор
Inspector
Авто
Toyota
Вчера первое испытание проводил,одну из триног вообще игнорит,другие очень близко метров за 100,я их и сам уже вижу.Что за дела?
И режим в котором ездили.
 

Deza

Зашел Спросить
Регистрация
08.08.2018
Сообщения
10
Регион
Оренбургская обл.
Детектор
Inspector SCAT Se
Авто
Renault Duster
Прошу прощения,флешка 32гига перезаписалась,буду больше ставить размер,режим был Трасса,прошивка последняя.Может не правильно настроил?
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Может не правильно настроил?
Если Крис-П в лицо - возможно, а возможно устройство неисправно.
Если Скат-П или Кордон-М2, установленные в спину - это нормальное поведение устройства.
 

Игорь В

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
66
Регион
Ульяновск
Детектор
Скат СЕ
Авто
Фольксваген
Вопрос тогда такой...а за чем нужно устройство за 15 000 которое не способно выполнять свои функции? Получается что технически это мусор за бешеные деньги.
 

Deza

Зашел Спросить
Регистрация
08.08.2018
Сообщения
10
Регион
Оренбургская обл.
Детектор
Inspector SCAT Se
Авто
Renault Duster
В следующий раз когда не определится,остановлюсь и узнаю название треноги.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 139
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ