Реклама

Inspector X2 Gamma ST

Ник

Зашел Спросить
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
8
Детектор
Inspector RD X2 Σ
Авто
Toyota LCP
Ник, а вот вопрос только один - зачем?
Ну это тоже интересный и, в какой-то степени, странный вопрос.
Для чего-то новые прошивки выпускают? Полагаю, что они добавляют новые функции, устраняют ошибки (ну или добавляют :) ). Ведь с первого раза редко удается выпустить продукт без каких-нибудь изъянов. И я хочу чтобы у меня все эти изъяны убирались. Мест где обновить прошивку устройства по пальцам пересчитать, а страна-то у нас большая. Туда отправить, обратно отправить, да еще и потеряется где.
А так: подключил РД к ПК у себя дома, запустил приложение, пошел кофейку попить.. и вот устройство, которое вполне меня устраивает с "допиленным" функционалом.

Такая возможность у бренда Инспектор,планируется,но будет ли это Гамма,Сигма или,что то другое,сказать не могу.
Хорошо бы..

:) Сыр,уже делают!
Надо же не просто сделать стрелкОдетектор,а с какой то новизной!
Кстати, до лета успеют выпустить?
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Ну это тоже интересный и, в какой-то степени, странный вопрос.
Для чего-то новые прошивки выпускают? Полагаю, что они добавляют новые функции, устраняют ошибки (ну или добавляют
Или уже всё работает нормуль а пользователь гонится за индикатор номера прошивки :D
И при очередном перешивании - труп и сервис с многодневным ожиданием.
 

Ник

Зашел Спросить
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
8
Детектор
Inspector RD X2 Σ
Авто
Toyota LCP
R

rustam_x

Guest
Или уже всё работает нормуль а пользователь гонится за индикатор номера прошивки :D
И при очередном перешивании - труп и сервис с многодневным ожиданием.
Очень трудно получить труп при стандартной заводской прошивке! Это получается у тех, кто железные шары может сломать, но не о них речь.
Вон под андроидные телефоны существует масса вариантов прошивок - вот тут некоторые могут не то залить. Да и сложность прошивки порой такая, что даже IT-ники не во всём могут разобраться.
 

Сергей-НК

Опытный
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
552
Детектор
Inspector RD X1 Omega v. 4.10 умерла...o
Авто
Ford Focus II rest. 1.8 hath.
это устройства с памятью форматированной под какую нить ось или оболочку легко перешивать - скачайте файл и перезагрузка (как у меня на регистраторе)...
тут нет этого, надо делать прямую адресацию без посредников в виде оболочек всяких, только программатором, иначе усложнение и удорожание РД...
если я не прав поправьте...
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Сергей-НК, Эт вы про что?
 

Сергей-НК

Опытный
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
552
Детектор
Inspector RD X1 Omega v. 4.10 умерла...o
Авто
Ford Focus II rest. 1.8 hath.
Green_label, это так, не по теме немного, пытался на пальцах разобрать процесс прошивки...
хотя на Гаммах уже можно было бы реализовать процесс перепрошивки пользователем без разборки РД, вроде все для этого есть...
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
хотя на Гаммах уже можно было бы реализовать процесс перепрошивки пользователем без разборки РД, вроде все для этого есть...
Для пользователя,есть возможность обновлять базу точек, а для тех. поддержки в корпусе уже реализованы отверстия для программирования РД. Что снимает надобность разбора РД. В платформах Х1,2 пока нет возможности работать через USB разъем.
 
R

rustam_x

Guest
Прошло 5 недель...аппарат обещали в начале июня.
Пора переносить в очередной раз сроки выхода...
Я зимой ночью летал в Норильск и наблюдал такую сцену: вылет задержали на час и когда подошло время, его не перенесли снова и образовалась очередь стоящих к шлюзу (уже "опоздавших" на отлёт). Когда через полчаса подошла девочка оформлять рейс, её толпа чуть не порвала - агрессии было море и ненависть на авиаперевозчика вынудила меня отойти подальше от стада...
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
rustam_x, могу только сказать,что в данный момент ведутся работы на Гаммой.
В ближайшее время у Инспектора буден несколько GPS моделей с индексом ST.
 

CocoNut

Зашел Спросить
Регистрация
14.09.2011
Сообщения
12
Детектор
Отсутствует
Авто
Chevrolet Cruze
Больше нет новостей о РД?
 

CocoNut

Зашел Спросить
Регистрация
14.09.2011
Сообщения
12
Детектор
Отсутствует
Авто
Chevrolet Cruze
А не подскажите, радарная часть у данного РД лучше/хуже чем у Х3 Ypsilon?
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive

CocoNut

Зашел Спросить
Регистрация
14.09.2011
Сообщения
12
Детектор
Отсутствует
Авто
Chevrolet Cruze
Понял, спасибо.)
 
R

rustam_x

Guest
Модель в производстве. Как появится в продаже буду рад сообщить об этом.
Уже не рады?
Еще 4 недели прошло...
Не в курсе про максимальный срок? Если еще ждать от месяца до двенадцати, то какой смысл был анонсировать..
Я еще понимаю (но не одобряю) когда анонсируют начало съемок какого-нибудь фильма, выходящего через 2 года..
Просто хочу попробовать SS9510+ или есть шанс дождаться?
 
R

rustam_x

Guest
TroubleMaker, только сам, только сам... -вечно не могу быть подопытным кроликом..
Ёрничаете или как?
Просто, предполагаю, народ весь в отпусках, поэтому наивно было ожидать летом обещанного чуда..
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 039
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ