инспектор шарк

Тема в разделе "Inspector", создана пользователем Александр Анатольевич, 10 сен 2016.

1. #1 Александр Анатольевич, 10 сен 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2016
    Здравствуйте! У меня Инспектор шарк уже 2,5 года, работал безупречно. Но в последнее время почему-то стал барахлить... Ставлю новую флешку, безупречно работает около 10 дней, потом начинает вставать на паузу и все дальнейшие манипуляции бесполезны - и перезагрузка, и пуск-пауза. Работает от 2 до 10 минут и опять встаёт на паузу... если вынуть и вставить карту памяти, то пишет около часа и всё опять повторяется. А вставишь новую карту памяти, опять 10 дней безупречной работы... В чём причина?

2. Похоже (по ВР), на проблему с акумом. В нём акум есть?

3. гарантию отработал, может менять пора?

4. Добрый день!

Причина может быть как во флешке, так и в самом устройстве, лучше обратиться в сервис-центр.

5. #5 Александр Анатольевич, 12 сен 2016
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2016
    Есть , но совсем слабенький

Флешки менял уже 3 штуки ...Вероятность того , что все три брак - минимальна . К тому же дней 10 они работают хорошо .Да и живу я в Котласе , Архангельская область , нет поблизости ни одного СЦ (

6. Для того, что бы исключить флехи, надо прогнать их этой прогой на скорость записи - CrystalDiskMark - Software - Crystal Dew World Если у флешек 10 класс, то скорость должна быть не ниже 10 mbs. У мну 2 флешки Транссенд 16Gb умерли, одна за месяц, другая за 2 недели. Причём, брал в разное время, в разных магазах, для разных регов (вторую взял, когда первая ещё работала :confused:). Один на А5, другой на А7, но оба стали виснуть когда скорость записи флешек упала ниже 8 mbs. После экспертизы, проведённой магазами, деньги вернули без проблем.

• Нравится Нравится x 1
  7. Вопрос к Helge / Скажите , пожалуйста , где я могу откалибровать алкотестер Inspector АТ1000 ? Врёт безбожно ... Всегда трезв , даже после поллитра коньяка :D А штука недешёвая ...Кстати , с Sharkом я разобрался ) Помогли статьи в инете про MicroSD карты ) Прибор в порядке .. Карты врут :)

8. Добрый день! Откалибровать можно у нас в сервисном центре.

• Полезно! Полезно! x 1
  9. А это где ?

• Нравится Нравится x 1
  10. #11 Александр Анатольевич, 19 сен 2016
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2016
    Добрый вечер ! Не мой случай ((( Гарантия вышла ( Просто хочется откалибровать , чтоб не лежал мёртвым грузом . Хоть изредка , да пользоваться ) ...А где делают постгарантийный ремонт и калибровку ?

11. #12 rubikon43, 19 сен 2016
    Последнее редактирование: 19 сен 2016
    Да там же и делают. Только за денежку. Напишите им на почту, или позвоните: Поддержка | Inspector - видеорегистраторы, радар-детекторы, алкотестеры

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru