Intego 460 Подключение

Тема в разделе "Intego", создана пользователем Rum, 17 май 2016.

1. Добрый день!

Прошу помощи. При подключении похоже не видит радар-детектора.

Ранее на этом компе обновлял радар-детектор неоднократно. А теперь никак не могу. Систему на компе не менял, драйвера радар-детектора не переустанавливал. Подскажите в чем причина?

Пробовал также обновлять с других компьютеров – то же самое.
    подключение.jpg

2. Если Вы этого не делали, ещё не значит, что этого не делал Microsoft...
    Обычно, поиск причин начинается с диспетчера устройств и шнурка...

3. Подскажите с таким вопросом. На моём Intego 460 на экране самого видеорегистратора запись идёт ровно и без помех, однако когда перекидываю его на комп, посередине поперёк появляется полоса. С чем это может быть связано?

4. У меня аналогичная проблема была со смартфоном. И проблема оказалась в карте памяти, попробуйте карту памяти поменять.

5. Попробуйте просмотр через разные проигрыватели, на пример VLC. Возможно всё дело в кодеках.

6. Правильно тут совет дают по поводу замены карты памяти на Intego 460. Я столкнулся с данной проблемой, вставил дешевую карту памяти, которая потом очень "туго" думала и в произвольно порядке сохраняла видеофайлы. Поменял флешку на более качественную и проблемы закончились.

7. Что же это ха флешки у вас такие? Или этот аппарат сильной капризный в выборе карт памяти?. В магазинах они вроде по одной цене все идут. Брал себе самую дешёвую из "десяток" проблем вообще не видно...

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru