INTEGO BIRDS - EAGLE

Тема в разделе "Intego", создана пользователем oleg_lyk, 2 окт 2015.

1. #1 oleg_lyk, 2 окт 2015
    Последнее редактирование: 24 ноя 2015
    Видео обзор: Смотреть

Все интересующие вас вопросы по использованию INTEGO BIRDS - EAGLE, вы можете задавать на форуме в этой теме.

FAQ

Инструкция радар-детектора

Дату выпуска радар-детектора INTEGO BIRDS - EAGLE можно определить по серийному номеру на корпусе устройства или на гарантийном талоне.
    Например:
    - 13EAGLES 05 2015 00942, где после латинских букв EAGLES 05 - месяц (май), далее 2015 - год.
    - 13EAGLES06201400942, где после латинских букв EAGLES 06 - месяц (июнь), далее 2014 - год.

Появилась обновленная прошивка для приборов Eagle с датой выпуска июнь 2014 г.
    В новой прошивке добавлена обработка знаков предупреждений:

- «Пешеходный переход»,

- «Лежачий полицейский»,

- «Осторожно дети»,

- «Опасный участок»,

- «Опасный поворот».

Скачать прошивку новой версии и руководство по обновлению (для приборов с датой выпуска июнь 2014 г) - Скачать

Прошивка версия 1.66, только для радар-детекторов EAGLE с датой изготовления: май 2015, где улучшена реакция на коротко импульсные радары типа "Визир", скачиваем - Здесь

Актуальная GPS база данных Россия/Казахстан для устройств с прошивкой версии V1.62 и с датой выпуска май 2015 (только для этих версий) - Скачать

Актуальная GPS база данных Россия/Казахстан для устройств с прошивкой версии V1.0 (только для этой версии):не обновленных- Скачать

2. Всем день добрый ! Есть хоть один реальный обладатель данного девайса ? Хотелось бы услышать мнение

3. Что интересует? У меня есть.

4. На самом деле стою перед выбором , взять интего или шо-ми 1000 . Интего визуально больше нравится , но надо и на деле понять как он работает ,ложные срабатывания , дальность определения , глюки и т.д.

5. Радарная часть у Интего лучше. Нарастание практически идеальное. А вот по количеству опций Шоми выигрывает. Базы не сравнивал.

6. Если не трудно , сделали бы не большой обзор работы Интего на автодорию , меня она больше всего интересует

7. Ну как тут не рассмеяться?!
    @Инспектор ДПС ,чего сидишь,давай быстро на Автодорию с Интего смотайся и видео выкладывай,народ требует.;)

• Нравится Нравится x 3
  8. Специально не поеду. Времени нет.

9. Не , специально не надо , если вдруг получится , буду премного благодарен ;). Очень меня привлекает этот РД , но нет инфы по нему.

10. Ну привлекает, покупайте.

11. Еще вопросик , не сравнивали INTEGO BIRDS - EAGLE с
    SilverStone F1 Monaco у кого лучше помехозащищенность ? У МОНАКО судя по видео нарастание слишком резкое ?! Или мне так кажется

12. В плане не раскрыт? Мало кто пользуется или не всё прошивками выжили?

13. Скорее даже не пытались.

14. Вот это то и плохо... Смысл в таких фирмах?

15. Давайте попросим модератора перенести всё по Иглу в его тему, а пока отвечу.
    Игл вышел во времена когда ни кто не заморачивался широким функционалом, кучей всего на дисплее, вариантами голосов и тыщей типов точек в базе. Когда пришло время и им шагать в строю с конкурентами, пришло и моральное время менять линейку. А Игл останется прозапас, как перспективная железка. Я бы с ней с удовольствием поработал.

• Нравится Нравится x 2
  16. @Инспектор ДПС я хотел спросить чем отличается железо от новой линейки? И будет дальнейшая модернизация РД? Тесты как я понял он провалил?

17. Ну разные приёмники, процы разные. Алгоритмы разные.
    Модернизация Игла пока не думаю что будет, а в дальнейшем, почему бы и нет!
    Про проваленные тесты мне ни чего не известно.

• Полезно! Полезно! x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru