Реклама

Intego GP Platinum S

uspt

Зашел Спросить
Регистрация
05.08.2019
Сообщения
2
Регион
Пермский край
Детектор
intego gp platinum s
Авто
aveo t300
Всем, доброго времени суток! Наконец-то собрался написать отзыв об опыте эксплуатации своего intego gp platinum s. Купил специально для поездки к морю, дабы не омрачить штрафами впечатлений от путешествия. Сразу скажу, прибор отработал на все 100%! За весь путь от Перми до Туапсе и обратно привез только одно превышение "в спину" на 40 км/ч (тренога на трассе под Нижнекамском) и то по собственной оплошности - громко играла музыка... Теперь о самой работе. Отмечу особенно частое ложное срабатывание - голос "диапазон К" и назойливый зуммер, так на трассе Саратов - Волгоград в степях, прибор просто "сошел с ума" и пришлось отключить диапазон К вовсе (при этом сигнатурные сигналы от радаров почему-то он продолжал определять безошибочно). Иногда были ложные срабатывания "Крис", "Скат", "Искра" в чистом поле. По Перми бывает тоже "диапазон К" и "Вероятность контроля скорости (хотя это наверно не актуальная точка)" Других особенностей не заметил. Общее впечатление очень хорошее, хотя звук динамика - дешево дребезжащий, но с другой стороны - это бюджет! Однозначно стоит своих денег!!
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Отмечу особенно частое ложное срабатывание - голос "диапазон К" и назойливый зуммер, так на трассе Саратов - Волгоград в степях, прибор просто "сошел с ума" и пришлось отключить диапазон К вовсе (при этом сигнатурные сигналы от радаров почему-то он продолжал определять безошибочно)
Здравствуйте. Скажите, в каком режиме это было? Трасса, Город 1 или Город 2?
Иногда были ложные срабатывания "Крис", "Скат", "Искра" в чистом поле.
Думаю это имеет место быть, на данном этапе. Устройство относительно новое, обратной связи пока не достаточно, что бы адекватно оценивать ситуацию и писать задания для исправления.
 

uspt

Зашел Спросить
Регистрация
05.08.2019
Сообщения
2
Регион
Пермский край
Детектор
intego gp platinum s
Авто
aveo t300
Здравствуйте. "smart"
 

Эрих

Зашел Спросить
Регистрация
06.07.2018
Сообщения
26
Регион
Татарстан
Детектор
интего платинум
Авто
ссанг енг
на трассе Саратов - Волгоград в степях, прибор просто "сошел с ума" и пришлось отключить диапазон К вовсе
Скорее всего вы долго ехали за автомобилем, оснащенным системой контроля слепых зон, работающей тоже на К диапазоне, например за Фольксвагеном Туарег. Как то тоже попал в такую ситуацию, пришлось остановиться и отдохнуть минут 5. Уж оооочень далеко бьет их сигнал, интересно те, кто в той машине не сварятся от этой микроволновки?:D
 

Арсений

Продвинутый
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
521
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Silverstone R-BOT Pro
Авто
Touareg CR
Скорее всего вы долго ехали за автомобилем, оснащенным системой контроля слепых зон, работающей тоже на К диапазоне, например за Фольксвагеном Туарег. Как то тоже попал в такую ситуацию, пришлось остановиться и отдохнуть минут 5. Уж оооочень далеко бьет их сигнал, интересно те, кто в той машине не сварятся от этой микроволновки?:D
Не сварятся, антенны стоят в заднем бампере и светят в лоб авто сзади. Наводят на РД на 1-2 деления, в зависимости от РД.
 

datik

Зашел Спросить
Регистрация
03.03.2020
Сообщения
5
Регион
Омская область
Детектор
INTEGO GP PLATINUM S(1.04)
Авто
LCP150
Сегодня проехал по трассе Тюмень-Омск.РД в режиме "смарт".На дороге стояли две "треноги".Одна в лицо,вторая в спину.РД не на одну не среагировал.В городе(Омск),вроде бы "ложняков" не заметил.Довольно тихое устройство.
п.с Заметил,что скорость на РД и реальная скорость авто,оличаеться на 6-7км(в минус на РД).Пробывал на двух разных авто.Один с круиз-контролем(дополнительно отображаеться скорость в цифровом виде".Второй авто-обычный спидометр.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330

 

datik

Зашел Спросить
Регистрация
03.03.2020
Сообщения
5
Регион
Омская область
Детектор
INTEGO GP PLATINUM S(1.04)
Авто
LCP150

Возможно...отчасти,согласен. А проще если!
 

datik

Зашел Спросить
Регистрация
03.03.2020
Сообщения
5
Регион
Омская область
Детектор
INTEGO GP PLATINUM S(1.04)
Авто
LCP150
Спидометр любого автомобиля завышает скорость относительно реальной.
Скорость не так важна.Хотелось бы разобраться по поводу "невидимых" треного.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Хотелось бы разобраться по поводу "невидимых" треного.
Фото треног, режим работы устройства, видео проезда.
Именно в таком порядке - необходимый минимум, чтобы найти причину.
 

datik

Зашел Спросить
Регистрация
03.03.2020
Сообщения
5
Регион
Омская область
Детектор
INTEGO GP PLATINUM S(1.04)
Авто
LCP150

Intego_support

Intego
Представитель
Регистрация
13.12.2019
Сообщения
52
Регион
Москва
Детектор
INTEGO VX1000SW
Авто
KIA Sportage
Сегодня проехал по трассе Тюмень-Омск.РД в режиме "смарт".На дороге стояли две "треноги".Одна в лицо,вторая в спину.РД не на одну не среагировал.В городе(Омск),вроде бы "ложняков" не заметил.Довольно тихое устройство.
п.с Заметил,что скорость на РД и реальная скорость авто,оличаеться на 6-7км(в минус на РД).Пробывал на двух разных авто.Один с круиз-контролем(дополнительно отображаеться скорость в цифровом виде".Второй авто-обычный спидометр.
Добрый день. Понимаете, полицейские радары тоже совершенствуются. Они стали использовать маломощные, как раз чтобы их труднее было определить издалека. Но платинум-с в сигнатурном режиме обычно их берет. Лучше, чем у конкурентов, мы неоднократно проверяли. И есть еще вероятность, что эти треноги были выключены. Например, хозяин уже закончил свой тяжелый труд по добыванию нетрудовых доходов и собирался домой.
 

Макс21рус

Зашел Спросить
Регистрация
28.04.2020
Сообщения
1
Регион
Чувашия
Детектор
Intego Platinum
Авто
Kia sportage
Здравствуйте! У меня вот такой вопрос у меня platinum но по программе обновления определяет platinum S, изготовлен апрель 2018!? Есть большой опыт владения ibox x6+,если сравнивать по работе то айбокс лучше во всех местах! У intego platinum меня не устраивает то что он определяет радар по сигнатуре, например крис, далее во время прохождения расстояния до радара он повторяется возможен контроль скорости (НР) и снова крис и так пока я не пройду радар! В настройках пытался отключить оповещение от РД и от GPSпо отдельности почему то не работают! В итоге остановился на опевещениях от gps и отключил оповещения от РД! Но проблема осталась! Много что перепробовал и прошивку самую первую ставил, и голосовые оповещения от platinum ( напомню что буквы S у меня нет а определяет как platinum S, потому что при первом обновлении не мог понять почему не определяет радар на ПК) в итоге вернулся ко всем обновлениям для platinum S! По работе замечаний нет вроде все определяет но голосовые конечно напрягают! Еще пример при подъезде к радару КРИС несколько раз кричит СКАТ, КРИС, СКАТ, контроль скорости пока не проедешь радар! На большую часть радаров в городе реагирует адекватно! Это проявляется на режимах и трасса и город 1 на других не не стал пробовать так как город не миллионник! Мне радар в целом нравится и не хочу менять но помогите разобраться, может настройки такие( все перерыл не сказал бы что там что то сложное и не я не разобрался) но все таки! Еще сравнивал с Silverstone и Инспектором один из них не сигнатурный ю! Работают чётко впереди радар назвал его и показывает расстояние, если превысил то сигналит, проехал сигнал и все ничего лишнего! Так же и на ibox x6+ было! Опыт есть сравнить могу! Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо!
 

Вложения

Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 160
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ