Реклама

ИЗМЕНЕНИЕ СУЩЕСТВУЮЩИХ точек speedcamonline.ru

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Тема создана для обсуждения объектов в базе speedcamonline.ru, пишем данные по изменению существующих точек.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВАЖНО: Для оперативного внесения информации в базу, если вы используете устройства Neoline, Sho-Me или SilverStoneF1 - НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуем давать данные о камерах через обратную связь официальных сайтов
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Обсуждаем, пишем о проблемных точках, установленных не в том месте (уточнение координат), повернуты не в ту сторону, маленькая/большая дистанция, не тот лимит скорости в базе, добавить контроль "в спину", удаление существующих точек в базе, изменение типа комплекса, добавление к существующей точке фото и т.п., в общем уточнение данных по добавленной уже точке базы speedcamonline.ru.
Указываем id точки speedcam из соответствующей базы, а лучше всего дать ссылку из базы 4pda0st, если маломощный радар из базы strelki
Пример:
SpeedCamOnLine.ru | 4pda0st | 10089. Стац. радар
SpeedCamOnLine.ru | strelki | 2135. Маломощный



Фото-видео, любая другая информация приветствуется.
  • Внимание! Просим не размещать данные взятые с ресурса mapcam.info в связи с прямым запретом на использование опубликованных у них данных.
  • Курс - направление движения автомобиля: Север=0; Восток=90; Юг=180; Запад=270. (Это НЕ куда смотрит камера, а с какого направления она ловит - то есть азимут движения)
  • Просьба заливать фото в формате *.jpg.
  • Отдельная точка в базе - это не отдельная камера, а отдельное направление контроля
 
Последнее редактирование модератором:

Timon34

Продвинутый
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
809
Регион
Волгоградская область
Детектор
Mapcaminfo и Speedtrap Alert
Авто
Chevrolet Lacetti
Азимут 4 №194-21 в лоб Яндекс Ограничение в лоб 60 км/ч
Более точные координаты N58.042151 E56.406712
Нужна парная точка в спину в обратном направлении с ограничением 40 км/ч Яндекс
Оба направления подтверждены штрафами от конца июля, в штрафах также скорость в лоб 60, в спину 40 (выложить не могу)


Вместо треноги СКАТ установлен стационарный Азимут 4 №191-21 в лоб Яндекс Ограничение в лоб 40 км/ч Яндекс
Более точные координаты N58.0390494 E58.0390494
Вместо треноги СКАТ установлен стационарный Азимут 4 №191-21 в спину Яндекс Ограничение в спину 60 км/ч камера стоит перед обозначенным знаками приоритета перекрестком, после перекрестка ограничения 40 нет
В лоб подтверждено штрафом от конца июля, в штрафе скорость в лоб 40 (выложить не могу)


Не Лобачевский, а Азимут 4 в лоб https://yandex.ru/maps/-/CCURyGUdOA Ограничение в лоб 60 км/ч
Нужна парная точка в спину https://yandex.ru/maps/-/CCURyGqPpA в обратном направлении с ограничением 40 км/ч, стоит довольно прилично ранее по курсу https://yandex.ru/maps/-/CCURyGapCD
 
Последнее редактирование:

Timon34

Продвинутый
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
809
Регион
Волгоградская область
Детектор
Mapcaminfo и Speedtrap Alert
Авто
Chevrolet Lacetti
Вместо треноги Кордон установлен стационарный Лобачевский в лоб Яндекс На Народной карте с увеличением отчетливо распознается https://core-nmaps-mrc-browser.maps.yandex.ru/feature/596291312/image
Вместо треноги Кордон установлен стационарный Лобачевский в спину Яндекс
Более точные координаты N51.4373583 E45.7345095
 

Barabashka86

Зашел Спросить
Регистрация
15.01.2020
Сообщения
4
Регион
Новосибирская область
Детектор
Supra 68
Авто
Subaru Outback
Вот эту удалить:

Вот это подвинуть метров на 100:

Screenshot_2022-08-08-11-17-01-15_8ce131631ba5c2b2480141212d3f6332.jpg
 

nexd

Остался Почитать
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
46
Детектор
Whistler 78PRO
Авто
MB W211
Установлена новая дополнительная камера.
Контроль разметки 100%, работает "в лоб", контроль скорости и прочее под вопросом.
За несколько метров до нее установлена камера
Указать , что работает " в спину".
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Установлена новая дополнительная камера.
Контроль разметки 100%, работает "в лоб", контроль скорости и прочее под вопросом.
За несколько метров до нее установлена камера
в соседнюю ветку, и фото пожалуйста, для идентификации комплекса (или штраф)
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 568
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro Wi-Fi
Авто
VW

Вложения

Последнее редактирование:

STEPAN_66rus

Остался Почитать
Регистрация
29.03.2019
Сообщения
33
Регион
Свердловская обл.
Детектор
SILVERSTONE F1 Monaco S
Авто
Renault Duster, Lada Vesta
по этим камерам очень спорный вопрос.
весь Нижний Тагил засыпали этими камерами. Камеры фирмы Dahua, вроде как мне известно они только номера могут считывать не более. Штрафов с них не приходило. Да и я более чем уверен это просто камеры "Безопасного город" для простого мониторинга.
И собственно по точкам, GPS говорит что "камера на жд переезде". По факту там обычные трамвайные, которые пару раз в час проезжают. видео по ссылке в облаке
 

Вложения

Последнее редактирование:

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
по этим камерам очень спорный вопрос.
весь Нижний Тагил засыпали этими камерами. Камеры фирмы Dahua, вроде как мне известно они только номера могут считывать не более. Штрафов с них не приходило. Да и я более чем уверен это просто камеры "Безопасного город" для простого мониторинга.
И собственно по точкам, GPS говорит что "камера на жд переезде". По факту там обычные трамвайные, которые пару раз в час проезжают. видео по ссылке в облаке
ну как я вижу эта камера предупреждает о контроле жд переезда. Под контролем подрозумевается объезд шлагбаума на красный, встречка.
Я думаю мало таких нарущений (идиотов мало таких). Но тем не менее, попробуйте узнат о них, моожет на местных форумах, и тп...
 

STEPAN_66rus

Остался Почитать
Регистрация
29.03.2019
Сообщения
33
Регион
Свердловская обл.
Детектор
SILVERSTONE F1 Monaco S
Авто
Renault Duster, Lada Vesta
ну как я вижу эта камера предупреждает о контроле жд переезда. Под контролем подрозумевается объезд шлагбаума на красный, встречка.
Я думаю мало таких нарущений (идиотов мало таких). Но тем не менее, попробуйте узнат о них, моожет на местных форумах, и тп...
Там трамвайные пути, шлагбаумов нет. За год не встречал что кто-то писал про прилёт штрфов с этих камер. Дпс про них не знают, только за кардоны и прочие говорят. Даже писали оф лица города что просто безопасный город.

P. S: Добавлю, собственно вот эти камеры на видео с ютуба. Фиксация номеров и не более. Таким образом можно сказать что штрафы они не выписывают и в базе не нужны.
 
Последнее редактирование:

nexd

Остался Почитать
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
46
Детектор
Whistler 78PRO
Авто
MB W211

Вложения

  • 523,3 КБ Просмотры: 58

Sergey_T

Куратор Базы Данных
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
1 097
Регион
Белгородская область
Детектор
Drive700Sign/G-800STR/Z77Pro
Авто
Рено Дастер
по этим камерам очень спорный вопрос.
весь Нижний Тагил засыпали этими камерами. Камеры фирмы Dahua, вроде как мне известно они только номера могут считывать не более. Штрафов с них не приходило. Да и я более чем уверен это просто камеры "Безопасного город" для простого мониторинга.
И собственно по точкам, GPS говорит что "камера на жд переезде". По факту там обычные трамвайные, которые пару раз в час проезжают. видео по ссылке в облаке
У вас в области активно внедряется интеллектуальная транспортная система, в данном месте камеры детекторы трафика были установлены по вот этой закупке
1660119511558.png


Ещё для примера отчет об установке из другой закупки по ИТС в Свердловской области
1660119584920.png
 

STEPAN_66rus

Остался Почитать
Регистрация
29.03.2019
Сообщения
33
Регион
Свердловская обл.
Детектор
SILVERSTONE F1 Monaco S
Авто
Renault Duster, Lada Vesta
@Б.Е.А., ну вот товарищ @Sergey_T, подтвердил что эти камеры совсем не для писем :)
 

Sergey_T

Куратор Базы Данных
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
1 097
Регион
Белгородская область
Детектор
Drive700Sign/G-800STR/Z77Pro
Авто
Рено Дастер
@STEPAN_66rus, вот еще свежий контракт в Нижнем Тагиле, в конце приложенного файла карта с местами установки камер детекторов трафика
 

Вложения

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Там трамвайные пути, шлагбаумов нет. За год не встречал что кто-то писал про прилёт штрфов с этих камер. Дпс про них не знают, только за кардоны и прочие говорят. Даже писали оф лица города что просто безопасный город.

P. S: Добавлю, собственно вот эти камеры на видео с ютуба. Фиксация номеров и не более. Таким образом можно сказать что штрафы они не выписывают и в базе не нужны.
огласите весь список! пжалуста
 

STEPAN_66rus

Остался Почитать
Регистрация
29.03.2019
Сообщения
33
Регион
Свердловская обл.
Детектор
SILVERSTONE F1 Monaco S
Авто
Renault Duster, Lada Vesta

STEPAN_66rus

Остался Почитать
Регистрация
29.03.2019
Сообщения
33
Регион
Свердловская обл.
Детектор
SILVERSTONE F1 Monaco S
Авто
Renault Duster, Lada Vesta
список всех таких дайте.
список был выше. из всех перечисленных в базе только та про которую я начал изначально говорить
  • ш. Свердловское – ул. Гагарина (Состав: видеокамер - 2 шт. );
  • ул. Челюскинцев – ул. Береговая-Ударная (Состав: видеокамер - 3 шт. );
  • пр. Мира – пр. Ленина (Состав: видеокамер - 4 шт. );
  • ул. Победы – ул. Пархоменко (Состав: видеокамер - 3 шт.);
  • ул. Космонавтов – ул. Красноармейская (Состав: видеокамер - 3 шт.);
  • ул. Проселочная – ул. Муринская (Состав: видеокамер - 1 шт.);
  • ул. Трудовая – ул. Голый камень (Состав: видеокамер - 1 шт.);
  • тр. Серебрянский – ул. Высотная (Состав: видеокамер - 1 шт. );
  • тр. Кушвинский (напротив кладбища) (Состав: видеокамер - 1 шт..);
  • ул. Островского – ул. Ломоносова (Состав: видеокамер - 1 шт.);
  • ш. Восточное – ш. Салдинское (Состав: видеокамер - 1 шт. );
  • ш. Восточное – ш. Северное (Состав: видеокамер - 2 шт. ); на моём видео выложенное ранее
  • ул. Индустриальная – ул. Фестивальная (Состав: видеокамер - 3 шт. ); на моём фото выложенное ранее
  • ул. Кулибина – ул. Фестивальная (Состав: видеокамер - 4 шт. );
  • ш. Свердловское – ул. Красногвардейская – ул. Садоводов (Состав: видеокамер - 4 шт. ).
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
список был выше. из всех перечисленных в базе только та про которую я начал изначально говорить
  • ш. Свердловское – ул. Гагарина (Состав: видеокамер - 2 шт. );
  • ул. Челюскинцев – ул. Береговая-Ударная (Состав: видеокамер - 3 шт. );
  • пр. Мира – пр. Ленина (Состав: видеокамер - 4 шт. );
  • ул. Победы – ул. Пархоменко (Состав: видеокамер - 3 шт.);
  • ул. Космонавтов – ул. Красноармейская (Состав: видеокамер - 3 шт.);
  • ул. Проселочная – ул. Муринская (Состав: видеокамер - 1 шт.);
  • ул. Трудовая – ул. Голый камень (Состав: видеокамер - 1 шт.);
  • тр. Серебрянский – ул. Высотная (Состав: видеокамер - 1 шт. );
  • тр. Кушвинский (напротив кладбища) (Состав: видеокамер - 1 шт..);
  • ул. Островского – ул. Ломоносова (Состав: видеокамер - 1 шт.);
  • ш. Восточное – ш. Салдинское (Состав: видеокамер - 1 шт. );
  • ш. Восточное – ш. Северное (Состав: видеокамер - 2 шт. ); на моём видео выложенное ранее
  • ул. Индустриальная – ул. Фестивальная (Состав: видеокамер - 3 шт. ); на моём фото выложенное ранее
  • ул. Кулибина – ул. Фестивальная (Состав: видеокамер - 4 шт. );
  • ш. Свердловское – ул. Красногвардейская – ул. Садоводов (Состав: видеокамер - 4 шт. ).
ссылки плиз :), я же не местный. переведу их в бехопасный городвд (камеры на блюдения_
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 431
Пользователи
29 658
Новый пользователь
kela
Верх Низ