Реклама

Как покупать на «AliExpress», и что для этого нужно?

DAN

Опытный
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
578
Регион
32
Детектор
Valentine One V1.8 (3.872)
Авто
Renault Scenic II / Kangoo II
Не помню кто, но дают и целиком виртуальные карты - дают номер и код без пластика практически чисто через инет и пополнять их так же через инет виртуальными кошельками, только суммарные комиссии получатся не детские.
Полагаю, речь идет про QIWI-кошелек. В МИнБ всего одна комиссия за виртуальную карту – 30 рублей за ее эмитирование.
 

Ender

Продвинутый
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
264
Детектор
Conqueror 740А Rus
Авто
Nissan X-Trail

DAN

Опытный
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
578
Регион
32
Детектор
Valentine One V1.8 (3.872)
Авто
Renault Scenic II / Kangoo II
Единственно чего не понял - при оплате палкой можно выбрать конвертацию палки или банка. Как правило, лучше банка. А у кукурузы? Эмитента то вроде нет (хотя он есть)
У карты не может не быть банка-эмитента :) Изучите ее внимательно. Там должна быть фраза о том, что данная карта является собственностью какого-то банка.
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Ender, уже 2300 очков на карте. При покупке в евросети обмен 1к1 на рубли. На заправке не прокатывает бонус.
 

DAN

Опытный
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
578
Регион
32
Детектор
Valentine One V1.8 (3.872)
Авто
Renault Scenic II / Kangoo II
В чем проблема использования реальной карты ?
Неприятная история с процессинговым центром Chronopay еще достаточно свежа.

Проблема в том, что некоторые процессинговые центры нарушают требования VISA/MasterCard. В частности есть неподтвержденная информация о том, что Chronopay наряду с номером карты, ФИО ее владельца, также хранил у себя код CVV. В результате, когда у Chronopay увели БД, у злоумышленников оказалась вся необходимая информация для проведения платежей с чужих карт :-(
 

Ender

Продвинутый
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
264
Детектор
Conqueror 740А Rus
Авто
Nissan X-Trail
Ставр,в смысле нельзя отовариться на бонусы? Жаль...
Но я не про это писал. Я выбирал РД и рег, закинул на карту на всяк случай поболее. Осталось 1700р. Чтобы они не висели там мертвым грузом, я могу отоварить их в магазине или АЗС.

---------- Post added at 01:57 ---------- Previous post was at 01:51 ----------

DAN, карта является собственностью РНКО "Платежный центр"(ООО)
Это банк?
Там еще есть логотип "Золотая корона", но это же не банк
 

DAN

Опытный
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
578
Регион
32
Детектор
Valentine One V1.8 (3.872)
Авто
Renault Scenic II / Kangoo II

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
с карты кукуруза деньги списывают по текущему курсу рнко который на их сайте висит у меня совпадало, плюс на этих картах фио не фигурирует негде типа анонимной они, даже счет на нее пополнять можно по штрих коду
 

bars12

Зашел Спросить
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
8
Детектор
Сonqueror 740A Ru 009
Авто
рено

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
а где там написано, что это фейки?
Если открыть станицу с любым товаром из представленных на ссылке (будь то линсу или кривой конкур ), то увидишь вот ето :
 

Вложения

  • 23,6 КБ Просмотры: 825

Ender

Продвинутый
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
264
Детектор
Conqueror 740А Rus
Авто
Nissan X-Trail
ну да, видел много раз, и что? Если написано конкур - значит это не конкур?:confused:
Если открыть станицу с любым товаром из представленных на ссылке
поскольку в ссылке поиковый запрос = "radar conqueror" - значит абсолютно все конкуры на али - фейки? IMHO, это заведомо ошибочное представление. Я не знаю, есть ли фейки конкуров (реальных примеров на мой вопрос никто так и не привел), но на али не может не быть оригиналов.
И фразы типа "80 (98)% - фейки" - абсолютно голословны. И, IMHO, даже спекулятивны.
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
Может мы говорим о разных вещах? Если искать самому лень - посмотри тему о sr-2, сообщения от rmuzzo ( сорри если исказил ник) .

Отправлено с моего San Francisco
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
В запросе не просто конкуерор, еще и ограничение по цене - $60 вроде.

Отправлено с моего San Francisco
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Ender, Вы много денег на Али оставили?:D
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Спор IMHO, ни о чем. Никто на Али не покупает Валентайн, Адидас и Seico. Все заведомо покупают дешевые китайские гаджеты. Наш форум и ибеевский помогают на собственном опыте сделать более безболезненный выбор.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
А паспорт показать?
А это к чему? Тоже с Али не фейковый:lol:

Никто на Али не покупает Валентайн, Адидас и Seico
Не поверишь, но многие и очень часто не для себя, а для своих ларьков от Москвы до Урюпинска.

Наш форум и ибеевский помогают на собственном опыте сделать более безболезненный выбор.
И это правда, только это преимущественно для тех кто хочет взять нормально работающую весЧЪ, а остальных и фейк устраивает за глаза, с учетом того что они оригинала то никогда и не увидят, или не купят по причине цены.
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Ender,галавный ориентир это цена, далее рейтинг продавана, потом желательно написать ему поспрашивать основные характеристики, возможно фото наклеек конкура либо внешний корпус, спросить бренд нейм либо оем сборка они обычно не скрывают этого хотя на страничках может быть написано все что угодно. ну и фибеки смотри этим ты максимально уменьшишь риск кидалова, просто тут уже приходили людям вместо 508 конкура, конкур с жпс для внутреннего рынка модель непомню но он типа по китайки говорит и ловил везде диапазон Ка, ну а аткже может придти допустим А98 F18 вместо 323 конкура как то так.
 

Aleartjom

Продвинутый
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
323
Регион
Татарстан
Детектор
Си-Би+Neoline7500s
Авто
GM
Подскажите пожалуйста бывалые интернет шопоголики, была как то тут такая фраза, что лучше деньги чтобы твой банк переводил в валюту, а не палка, у нее курс другой и она в свою пользу переводит, а свой банк выгоднее, как и где, это сделать, что бы платить выгоднее.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Aleartjom, Когда войдешь для оплаты лота в выставленный счет, то на этой странице будет показан номер карты которая привязана к палке для оплаты и под этим номером автоматом стоит упоминание конвертации на палке и предложение другого способа - зайди туда и исправь на конвертацию своим банком, вернее выставлять счет в валюте покупки. Там просто, увидишь.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 138
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ