Реклама

Какая самая последняя прошивка у Inspector_ов?

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
gollberg, В Питере нет последних прошивок. У Вас там нет представителя, соответственно по магазинам шлют со склада, а там только прошивки с фабрики.
 

профессор

Продвинутый
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
117
Регион
нет
Детектор
Inspector RD X2 Sigma V4.5
Авто
Chevrolet Optra Magnum
Привет земляк ! Числа 28-29 июня должен приехать в Волгодонск , буду на В5 , могу дать потестить Сигму . Или сам всё расскажу . не думаю , что у нас в городе будут с актуальными прошивками Инспектора. Заказать можно будет с Волгограда , благо автобусы ходят через Волгодонск. можно будет на рынке поискать , но врядли . Я выбрал Инспектор , просто мотался с Инспектором 4 , понравился по трассе он , за такие деньги - супер. Ну а дальше от бюджета покупки. Шо-ми посмотреть можно , если мотаешься на Ростов , не думаю , что в районе Семикаракорска лазер поставят. Хвалят 323 конкур. но не было у меня его. Почитай про Инспектор 5 !
Семен с вопросом выбора Александр в помощь - он Волгоградский . макс64 мимо Камышина не проедеш от гипера до белогорок тебя будут ждать тренога и визир.
 

макс64

Продвинутый
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
163
Регион
Саратов
Детектор
Инспектор HOOK
Авто
мазда 626 GF 2000
Семен с вопросом выбора Александр в помощь - он Волгоградский . макс64 мимо Камышина не проедеш от гипера до белогорок тебя будут ждать тренога и визир.
Опять эти Белогорки ! Долбанный подъем со стиральной доской , двойной сплошной на подъеме и 40 км/ч . Развод на лишение шили мне там . А на спуске к мосту Горного Балыклея ( знак 70 км/ч) треноги нет ? от Камышина если ехать .
 

Семен

Зашел Спросить
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
15
Детектор
Inspector RD X2 Sigma v.4.5
Авто
Peugeot 307
Спасибо макс64 про у5 почитал, но вот то, что с прошивкой проблемы, разочаровало... Даже не знаю куда податься :confused:
 

макс64

Продвинутый
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
163
Регион
Саратов
Детектор
Инспектор HOOK
Авто
мазда 626 GF 2000
Спасибо макс64 про у5 почитал, но вот то, что с прошивкой проблемы, разочаровало... Даже не знаю куда податься :confused:
Завтра получаю ещё один Инсп , но как раз 5 , и конечно с последней прошивкой!! Если надумаешь - я уже сообщил где можешь купить , или в ближайший вторник или среду сможешь забрать Пятерку на В5 , буду через Волгоград ехать и заберу у продавца.
 

Семен

Зашел Спросить
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
15
Детектор
Inspector RD X2 Sigma v.4.5
Авто
Peugeot 307
Спасибо, макс64! Пока еще в раздумьях :blink:
 

профессор

Продвинутый
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
117
Регион
нет
Детектор
Inspector RD X2 Sigma V4.5
Авто
Chevrolet Optra Magnum
Опять эти Белогорки ! Долбанный подъем со стиральной доской , двойной сплошной на подъеме и 40 км/ч . Развод на лишение шили мне там . А на спуске к мосту Горного Балыклея ( знак 70 км/ч) треноги нет ? от Камышина если ехать .
Тренога и визир мобильные курсируют на этом участке . В понедельник приезжал губернатор , так после этого 3 дня ГИБДД отдыхало , после отдыха начнут работу в 3 размере . Сегодня волгоградских подтянули .

---------- Post added at 22:19 ---------- Previous post was at 22:15 ----------

Спасибо, макс64! Пока еще в раздумьях :blink:
Блин, на доставке секономиш.:D
 

Семен

Зашел Спросить
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
15
Детектор
Inspector RD X2 Sigma v.4.5
Авто
Peugeot 307
А не будет ли лучше У-5-го взять Альфу или Омегу (оба Х1)? Или еще, например, Дельта Х2?
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Семен, Альфа будет однозначно предпочтительнее, хотя бы из за отключаемых диапазонов. Омегу с новым, рабочим железом думаю пока сложно найти, по этому макс64, прав. Сигма. От Альфы отличается не много, но лучше.
 

Семен

Зашел Спросить
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
15
Детектор
Inspector RD X2 Sigma v.4.5
Авто
Peugeot 307
Сигма опять же Х1, а Х2 пока нет.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Семен, Сигма как раз таки Х2
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Семен, Именно так. К Х2 относится Дельта, Сигма и ожидаемая Гамма.
 

yuriyakpp

Остался Почитать
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
52
Регион
Владивосток
Детектор
X2 Sigma, Marlin, Scat S
Авто
LC Prado
завтра ехать мне в находку 200 км. хочу прикупить детектор. хотел взять кобру 860ю но в нашу деревню такие модели не возят :( самая страршая 850. чето отзывы мне не понравились. но рядом увидел инспектора х1 омега. щас почитал - вроде неплохой радар для начала знакомства с этой техникой вообще. главное не взять со старой прошивкой и на старом железе. но из всей кучи инфы я так и не понял как посмотреть номер прошивки? подскажите плиз - завтра утром покупать поеду
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
но из всей кучи инфы я так и не понял как посмотреть номер прошивки?
Включить - если она свежая - покажет 4.14 или 4.13
Ничего не показал - старая прошивка - смотрим дату производства ..
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
TroubleMaker, а в Курске у человека есть уже 4.14
Значит процесс пошел!

:)
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 039
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ