Реклама

Какими РД вы пользуетесь?

Какими РД Вы пользуетесь?


  • Всего проголосовало
    383
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Stas_32

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
479
Регион
Брянск
Детектор
Silverstone F1 Sochi Pro
Авто
Киа Соренто
Все те места где 775 орала по километру .
Вот уже три месяца активно катаю 775, подобного никогда не было, за исключением рядом идущего заряженного Q7. И то, тот определился сразу. А у вас получается много мест где по км. помех. К тому же у меня Х включен и проблем совсем не создает. Я сказал бы, что 775 чуть-чуть шумнее 68 Вистлера на трассе, но учитывая дальность, это вполне оправданно.
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
Вот уже три месяца активно катаю 775, подобного никогда не было, за исключением рядом идущего заряженного Q7. И то, тот определился сразу. А у вас получается много мест где по км. помех. К тому же у меня Х включен и проблем совсем не создает. Я сказал бы, что 775 чуть-чуть шумнее 68 Вистлера на трассе, но учитывая дальность, это вполне оправданно.
Не хочу уподобляться рарару , но замечу : 775ю несколько человек на этом форуме сильно перехваливают:).
 

Stas_32

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
479
Регион
Брянск
Детектор
Silverstone F1 Sochi Pro
Авто
Киа Соренто
Не хочу уподобляться рарару , но замечу : 775ю несколько человек на этом форуме сильно перехваливают:).
Возможно. Но это смотря с чем сравнивать. В сравнении с 68, 775 более привлекательна. Если субъективно - недостатки в градации приближения к радару ее минус, пожалуй единственный. И что тут можно хвалить? Все детекторы, какими я пользовался, мне нравились. Но до определенного момента. Так и с Коброй. Будет V1, надеюсь, будет и он нравится и опять же до определенного момента. Прогресс на месте не стоит.
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
В сравнении с 68, 775 более привлекательна.
Единственный плюс - чувствительность выше (я с 68se сравниваю).
Но ненужна МНЕ такая чувствительность , когда нет уверенности что сигнал не ложный.
ps: мнения своего никому не навязываю, нравится - пользуйтесь.
 

Stas_32

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
479
Регион
Брянск
Детектор
Silverstone F1 Sochi Pro
Авто
Киа Соренто
нет уверенности что сигнал не ложный.
Судя по видео V1 на Визир, я тоже не испытал уверенности и счел бы сигнал ложным. Так что сколько пользователей столько и мнений.
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
Судя по видео V1 на Визир, я тоже не испытал уверенности и счел бы сигнал ложным. Так что сколько пользователей столько и мнений.
Визир у нас не водится , в городе может очень слабый сигнал и можно с дверями спутать , а за городом у нас (Татарстан) v1 в К просто так даже коротко не пикает . В режиме сити 775 очень не плохо себя ведёт , но в городе предпочёл бы 68se с отключенными X и Ka , хотя бы из за цены и размеров.
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
bag-466,писал уж несколько раз : по трассе v1 очень хорошо себя показывает : чувствительность чуть больше 775й при отсутствии ложняков в К. С городом всё сложнее - зимой гаи радары попрятали , в Челнах давно так плохо дороги от снега не чистили , скорость очень низкая.
 

vad257

Продвинутый
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
814
Детектор
W68CE V-1
Авто
BMW5 CamriV40
Уехал в Казань вчера в 5.00. Вернулся пол часа назад. Дорога вся чистая(не то-что в Челнах). V-1 по трассе- это чудо!Было туда 6 крисов, 4 машины ментов. Обратно 3 криса и 1 машина.ИХ НАДЕЖДЫ НЕ ОПРАВДАЛИСЬ! Ездил в режиме А. По трассе только в этом режиме(после Мамадышского моста на середине подьема стреляли импульсом с искры-была сработка в К-3) Был бы в L или l не обратил бы внимание. В Казани ездить можно только в L , уменьшив основную громкость на 2/3.В Новосавиновском районе(Ямашева и окрестности годен только стингер или аналог по помехам.Я не знаю что может так фонить в К и Х- почти бесперебойно!Но лежащие на снегу крисы несложно определить(даже после мостов и всяких эстакад-а они в казани почти все в них) Ложных по трассе не было совсем- но об этом в соотв. теме.
 

Татарин

Опытный
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
1 532
Детектор
XRS 9775
Авто
OOOO
. В Казани ездить можно только в L , уменьшив основную громкость на 2/3.В Новосавиновском районе(Ямашева и окрестности годен только стингер или аналог по помехам.Я не знаю что может так фонить в К и Х- почти бесперебойно!
у нас тут кукушек понавешали, вот у тебя и квакает постоянно!:D
 

vad257

Продвинутый
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
814
Детектор
W68CE V-1
Авто
BMW5 CamriV40
у нас тут кукушек понавешали, вот у тебя и квакает постоянно!:D
С V-1 в принципе понятно где ку-ку, а где камера! Его понять нужно! Я потом покатался ночью(без потока) и понял.
 

vad257

Продвинутый
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
814
Детектор
W68CE V-1
Авто
BMW5 CamriV40
Мы с тобой общались-приеду в казань, отзвонюсь ,и прокатимся!
 

Татарин

Опытный
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
1 532
Детектор
XRS 9775
Авто
OOOO
Странные какие то результаты опроса! Вернее не странные, а удивительные! Редко по каким продажам бывает, когда премиум находится в тройке лидеров продаж!:D
 

Татарин

Опытный
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
1 532
Детектор
XRS 9775
Авто
OOOO
P.S. Чутка ОФФ. Вот в Перми, Тюмени и т.д. работают около 100 комплексов Одиссей (скорость, красный и т.д. согласно навскидку по верхам прочитанной инфы). Вы где нибудь по ним видели, извиняюсь, "срача" в инете?! А по нашим долбанным 10-и Автоураганам сколько кипежу? Почему, ПАТАМАШТА , IMHO, пермские гаеры по чесноку выложили все их места на офицсайте и не считают зазорным отвечать на вопросы в инете, даже заданные с матом. Что нашему "доктору наук" мешало дать команду, народу то дох... на Орен тракте геморрой зарабатывает?! Ни разу не верю в "честных" ******, но налицо факт опред инф поддержки. Хотя, может быть просто сибирякам пофигу
Дык в том то и дело, что ко всему нужно подходить с головой,а не сцелью лишь бы денег заработать на свои премиумавтомобили!:D
Я не удивлюсь если у них там все в рамках закона а не как у нас! У нас ставь не фотокамеру, а видео, снимай весь поток, а потом делай нарезку с изображениями всех авто подряд... Потом какойнито валиев ставит свою закорючку вместо ЭЦП и через месяц (!) отправляют счастливчикам, которые к моменту получения даже не вспомнят, ехали они там или нет! Превышение скорости ставится по статусности машин! Подавляющее большинство не будет даже разбираться, им проще 300-500 рублей заплатить! А эта уета в погонах этому и рада!
Смотрел позавчера этого клоуна на эфире?:D "Мы не против нарушения закона!" - этож пипец какие фразы крылатые вылетают из уст этова палицая!
 

Татарин

Опытный
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
1 532
Детектор
XRS 9775
Авто
OOOO
через пару часов город "встанет" и не успеете подарить цветы!
я уже на выезде в сторону челнов! качнул татарстанское файло с мапкама... посмотрю, что будет показывать!:D
 

Татарин

Опытный
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
1 532
Детектор
XRS 9775
Авто
OOOO
Мужественный Вы человек, однако !
(голосом табакова) а еще я на машинке умею вышивать! (с) простоквашино

Если что, в теме про джипиэс чиркнул отчет по показаниям этого файлика!:D
 

XPAM

Остался Почитать
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
85
Детектор
Conqueror 740А
Авто
Golf GTI MKV МТ+ чип GIAC
Надо бы опрос обнулить, скоро ему 2 года будет... а цифры не отражают реальную картину...уже все поменяли радары за это время
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
Надо бы опрос обнулить, скоро ему 2 года будет... а цифры не отражают реальную картину...уже все поменяли радары за это время
Полностью поддерживаю,а лучше сделать что бы можно было самому менять!
 

vad257

Продвинутый
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
814
Детектор
W68CE V-1
Авто
BMW5 CamriV40
Да проще заново проголосовать-с учетом вторых,третьих и т.д. Р.Д.!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 136
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ