Реклама

Какой радар "кушает" ИСКРУ ?

Барьер 2М

Продвинутый
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
478
теперь все понятно - чем меньше дальность работы радара, тем меньше ему нужна длительность импульса?
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Так и есть.
 

iceberg25

Зашел Спросить
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
1
Детектор
Отсутствует
Авто
Subaru Tribeca
Мой Stinger S500 в рабочем состоянии ,вчера :-( "достал" из моего кошелька 300 р и отдал гаеру :angryfire:.И даже не произнес ни слово , не говоря о визуальном эффекте. Ловили "искрой"%).Катался есчо ,раза 3 вокруг него(Гаера), все равно не пискнул,как буд то ,был в ауте ,в месте со мной ,после штрафа.Гаеры обьяснили что ловили "коротким импульсом",прямо в цель ,а не хаотично поливали всех участников движения.При "хаотичном замере" мой радар орал как потерпевшии,вывод :работает ,значит это + , но как же с "короткими" ?? ...они же(гаеры) не дураки "поливать" всех.Будут и дальше стрелять,так же коротышами. ГОСПОДА ! посоветуйте какой радар взять чтоб этих "Искр" ,"визоров",и как там других млекопитающих улавливал .(про "Валентина Палыча" V1) :dirol: писать не нужно ,знаем! Нам "простым смертным" что нить не такое дорогое.*SOS* (9000-14000р)
Кобра 735 RU. После Stingera RX 85 Pro, просто кайфую с ним. Мало ложных оповещений. А эффект по трассе приличный. Жалею потраченные деньги на Stinger
 

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
516 016
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр

Новые сообщения

Верх Низ