Реклама

КарКам Стелс 3+

gse

Опытный
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
850
Регион
76
Детектор
V1
Авто
фф3
Вывод - поддержка аппарата в части обновления баз пока слабовата, может в будущем что и изменится
Ох Ё ! Долго вам ждать придется. Потому домашний форум и закрыли, что движухи нет, а негатива хоть отбавляй, а теперь вобще всех кинули.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Я таки не понял.
Прошивку выдали в конце года, а что с базами радаров? Возможность самостоятельного редактирования?
Зы. Нашёл несколько роликов на Тытубе, РД оч. похож на СС. Это что, бюджетная копия? И ничего нет по работе на реальные радары. Непонятное тестирование целой кучи (одновременно), на непонятный радар одного Питерского деятеля в расчёт не берём (типа, кто раньше сработал). И опять же, почему то, сравнение идёт с СС?
 

pirat1965

Продвинутый
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
104
Регион
Смоленская
Детектор
Supra IG67
Авто
Tucson
C негативным отзывом категорически не согласен... Если нет аргументов, то и вывод пустой, а писать от себя даже не покатавшись с данным детектором - зря терять время и путать людей. Когда выбирал себе детектор, то в течении месяца-двух смотрел ролики в интернете на разных сайтах, думал, что насмотревшись появится какая-то уверенность в том, какой прибор покупать или не покупать. Субъективно скажу - до просмотра роликов не было определенности, а после просмотра роликов в голове образовалась огромная каша информации и никакой системы!! То есть не помогли мне просмотры роликов в выборе детектора. Просмотр роликов помог лишь в одном - выборе внешнего вида (очень не хотелось бликующие корпуса, которые лично меня бликованием и отражанием на лобовом стекле сильно раздражают) и выборе набора звукового оповещения детектора, так как у некоторых дорогих моделей звуки, чисто субъективно, мне не понравились. Поэтому, если честно, лениво писать и выкладывать ролики, как идет сработка на тот или иной радар, тем более когда пролетаешь мимо этого радара толком даже не знаешь какой марки этот радар, да и сработка, как мне кажется по моим же субъективным ощущениям, тоже не всегда одинакова. Соглашусь пока лишь с тем, что обновления баз от производителя оставляют желать лучшего. Допускаю, что могут и вообще бросить обновлять базы, при таком экономическом положении в стране могут вообще перестать выпускать и поддерживать - тут не угадаешь. В качестве минуса - ручного редактирования баз нет. Базу можно только скачать с сайта производителя и залить в детектор через шнур и специальную программу. Это конечно большой минус по сравнению с теми детекторами, где можно редактировать хоть каждый день. Но заметил интересный факт - у нескольких моих знакомых есть детекторы разных моделей, у каждого уже больше года, но никто из них за это время не обновлял базы радаров и не собирается. На мой вопрос почему - ответ - А за чем? Меня все устраивает. Давно сделал для себя вывод - число людей, у кого есть детекторы с возможностью обновления и которые ее регулярно обновляют - несколько процентов от всего количества пользователей детекторами. Я уже писал, что хотел себе приобрести СтритСторм, простенький не хотел, но и денег жалко было за ту марку, которая понравилась, да еще и цена повысилась после скачка бакса. Поэтому целью было найти по функциям не хуже, но дешевле. Пусть с обновлением баз не так хорошо, как у СС, но в остальном , опять же по моему субъективному мнению (прошу не пинать), не хуже более дорогого детектора, ну и цена для людей многое решает. Если не очень дорогой, то можно через пару лет поменять, все равно выйдут более новые и наворочанные, а вот через пару лет менять очень дорогой - можно и не решиться, будет банально жалко и будешь уговаривать себя, что тебя все устраивает. В любом случае - это все очень субъективно. Вообще я так много стараюсь написать конкретно в данном форуме, чтобы человеку помочь с выбором, хочу так же услышать отзывы других людей на данную модель, чтобы эти отзывы сравнить со своими и посмотреть совпадают они с моими или нет, так найдем истину.
 
Последнее редактирование:

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К

pirat1965

Продвинутый
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
104
Регион
Смоленская
Детектор
Supra IG67
Авто
Tucson
Последняя версия прошивки на сегодняшний день датируется - 24 декабря 2014 года, относительно свежая, считаю, нет смысла обновлять базы каждую неделю, ну не вешают за неделю на проверенных маршрутах по несколько новых камер. Если раз в квартал будут обновлять, то вполне нормально. С новой прошивкой на дальняк еще не катался, поеду в ближайшее время, позже отпишу. Если дойдут руки, то выложу видео на сработку.
 

GRD-750

Зашел Спросить
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
15
Детектор
GRD-750
Авто
Ford Transit
Пару недель с ним катаюсь , попал на 500р с ним под знак 40 , поймали 73 , ловили на Визир , в видео нарезке пару роликов с ним есть , там где ночью ГАИ с люстрой это и есть попадос на 500р .
 

GRD-750

Зашел Спросить
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
15
Детектор
GRD-750
Авто
Ford Transit
А он фарами моргнул , на видео видно .
На 40 по трассе можно с ним и попасть , там только визуальное оповещение светится
 

Alex71

Зашел Спросить
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
24
Регион
Тульская обл
Детектор
КАРКАМ Стелс 3+,Supra DRS-iG68
Авто
SAMAND
Последняя версия прошивки на сегодняшний день датируется - 24 декабря 2014 года, относительно свежая, считаю, нет смысла обновлять базы каждую неделю, ну не вешают за неделю на проверенных маршрутах по несколько новых камер.
Нет смысла обновлять каждую неделю,если база полная,а если база так себе то хоть каждый день обновлять можно.На каркаме база х...ая,возникает вопрос зачем РД с GPS если база так себе? Отдал отцу супру 68 там с этим проблем нет,а теперь цена Каркам Стелс 3 плюс 6990р,SUPRA DRS-iG68VST 6000р цены с оф сайтов.Летом собираюсь на море и я буду брать с собой супру,базе каркама веры нет,да если вам нужен ещё один каркам продам свой в идеальном состоянии и цена 5000р
 

pirat1965

Продвинутый
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
104
Регион
Смоленская
Детектор
Supra IG67
Авто
Tucson
Вышли новые базы, датируемые 17.02.2015, обновляем и начинаем обкатывать. Отзывы можно писать тут.
 

dragon772

Опытный
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
1 127
Регион
77
Детектор
Inspector SCAT Se
Авто
Hyundai
Carcam Combo кто-нить использовал?
 

pirat1965

Продвинутый
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
104
Регион
Смоленская
Детектор
Supra IG67
Авто
Tucson
Как и предполагали форумчане, поддержка у Каркама никакая. Вышедшая новая прошивка, видимо, устранила какие-то глюки, но база радаров как датировалась декабрем 2014 года, так и осталась после февральского обновления такой-же. Задавал вопросы на форумах Каркама по поводу работы, прошивок, устранений недостатков - в ответ полная тишина!! Нашел на одном сайте, где работник, приближенный к Каркаму, пытается что-то отвечать, но частота его посещений форума раз в месяц, да и то отвечает так, ни о чем, просто присутствие и отписка. На сегодняшний день делаю вывод - железка сама неплохая, и в руках подержать и в машину поставить приятно, работает тоже довольно неплохо, но из-за того, что производитель просто забил на поддержку и сопровождение данного изделия, оно существенно проигрывает другим одноклассникам, например Supre. А в данный момент еще и стал проигрывать по цене, что немаловажно для покупателя.
 

витторио

Зашел Спросить
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
1
Регион
СПб
Детектор
Каркам стелс 3+
Авто
Киа Сид
Специально зарегистрировался, чтобы ответить на необоснованный бред в стиле "не читал, но осуждаю". Девайс замечательный, не сигналит напрасно, отлично ловит спутники, показывает точную скорость. С трассы "Дон" не пришло не одной бумажки, тогда как в прошлом сезоне накатал на несколько тысяч.
Единственная проблема- беда с прошивками. Данные собирают по интернет-базам, многие из предупреждений давно не актуальны. Но это не сильно мешает.
Теперь по поводу показать "кино" с регистратора критикам. Т.е. мне нужно насобирать радаров, потом нарезать видео, чтобы кого-то там убедить в полезности прибора? Ради чего? Смешные вы, чесслово...
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Т.е. мне нужно насобирать радаров, потом нарезать видео, чтобы кого-то там убедить в полезности прибора?
Не убедить, а обоснованно подтвердить свои слова. И прекратить, как Вы говорите, бред. А так. На Ваши просто слова сейчас найдется куча оппонентов, которые будут утверждать обратное.
 
Последнее редактирование:

gse

Опытный
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
850
Регион
76
Детектор
V1
Авто
фф3
Девайс замечательный, не сигналит напрасно, отлично ловит спутники, показывает точную скорость
Это все обертка!
С трассы "Дон" не пришло не одной бумажки
Т.е. мне нужно насобирать радаров
На трасее Дон полно радаров, нарезать видео дело трех минут.
чтобы кого-то там убедить в полезности прибора?
Не убедить, а действительно показать, что прибор достоен той пустой болтовни, что уже на двух страницах без единого видео!
 

Alex71

Зашел Спросить
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
24
Регион
Тульская обл
Детектор
КАРКАМ Стелс 3+,Supra DRS-iG68
Авто
SAMAND
Сделаю видео на кордоны, постараюсь на выходных, а то правда, как то не хорошо получается, больше по дороге ни чего пока не попадается. Ну со стрелками я думаю нет смысла.
 
Последнее редактирование модератором:

Alex71

Зашел Спросить
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
24
Регион
Тульская обл
Детектор
КАРКАМ Стелс 3+,Supra DRS-iG68
Авто
SAMAND
экран не фига не видно,,будет ещё несколько позже + визир,незнаю как сделать чтоб было видно экран,но я старался.Сработка была 840 метров ехали с бугра
 
Последнее редактирование:

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@Alex71
А Стрит то, зачем посредине экрана?
 

Alex71

Зашел Спросить
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
24
Регион
Тульская обл
Детектор
КАРКАМ Стелс 3+,Supra DRS-iG68
Авто
SAMAND
@Alex71
А Стрит то, зачем посредине экрана?
Если честно не понял вопрос,в серёдке каркам внизу Шомик,машина не моя прилепили каркам(надеялся будет лучше видно,обломс)ну как то так.
 

Alex71

Зашел Спросить
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
24
Регион
Тульская обл
Детектор
КАРКАМ Стелс 3+,Supra DRS-iG68
Авто
SAMAND
как я понял первая сработка была на выстрел по впереди идущей машине,голос за кадром мой,как то не по себе когда не за рулём ехали 150 скинули до 100 (зато я сработал вперёд детектора:))
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 139
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ