Кобра RU 860 и ручные радары.

Розыгрыш!

WLMi

Продвинутый
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
201
Реакции
116
Детектор
Valentine One
Авто
Toyota Corolla Fielder
ну вот собственно и Искра.Режим город Х+К (пардон за громкую музыку)
tyulen72, кобра 860 отработала на все 100%. По видео даже видно и слышно, что был сначала короткий пик (это режим город стоит Х+К) далее обгоняет тебя форд и обратно короткий пик и Кобра 860 выходит на полную шкалу. Далее идет по схеме свободная касса. +1 и зачет тебе!!*DRINK*
 

tyulen72

Опытный
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
570
Реакции
176
Регион
Ленинград
Детектор
Escort Max
Авто
ЗАЗ-968М
ThinkPad, если вы заметили-срабатывание было первое еще у моста(если смотрели внимательно)-после этого скорость была сброшена,у 860 той в режиме города минимум ложняка.

РД детектор лишь помощник,дальнейшее мозги!,вот у форда их немного оказалось,"чей та" машина перед ним тормозит и не едет:)-результат,так сказать на лицо:)
 

pentagon

Продвинутый
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
448
Реакции
65
Регион
Тамбов
Детектор
Inspector RD X3 Tau
Авто
Honda CRV
tyulen72,позвольте не согласиться одиночные писки оочень напоминают именно помехи,впереди Вас трасса была свободна-гаишник просто так пулял что ли?(кстати гаишник видно стрелок на большие дистанции,если судить по столбам метров за 450 пальнул по форду)
 

ThinkPad

Профессионал
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
2 448
Реакции
1 120
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9540BT
Авто
Suzuki SX4 i-AWD
после этого скорость была сброшена,
я заметил, что скорость была сброшена после того, как был выстрел по Форду, причем достаточно резко сброшена...
считайте столбы и засекайте время....
после первого пика скорость не изменилась совсем, после второго видимо чуть приотпустили газ (и в это время пошел на обгон форд)... ну а в момент выстрела по форду был нажат тормоз, т.к. замедление четко видно на видео....
 

Tankermeat

Опытный
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
941
Реакции
249
Детектор
V1 3.891
Авто
Citroёn Nemo 1.4HDI
Эх , Искрой да из засады , да прямо в лоб :) . Первые пики могут быть также слабой реакцией на отраженку от встречки . Я задень могу нарваться несколько раз на таких стрелков , пока спасает либо Кобра ... либо спонсор :) , а лучше всего таки держаться превышения скажем по нашему 60+20+15(10) - за секунду 25(20) сбросить легко .
 

tyulen72

Опытный
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
570
Реакции
176
Регион
Ленинград
Детектор
Escort Max
Авто
ЗАЗ-968М
ThinkPad, с перекреста я ушел первый и скорость была за 100( уж простите, машина позволяет:) и форд догонял меня, сбросил я после первого же пика до 80 ти примерно (сфетофор горел 30 секунд-выстрелы были по последним ушедшим с предыдущего светофора),инспектор стоял посредь дороги,за рекламой. Работают они там в обе стороны у него и машина там стояла.
Так по поводу ложняка-если я такой умный и знаю что там ложняки,и у меня Кобра -то скажите-нахрена!! я сбросил то??! Это ж ложняки??!.(просто, там я езжу каждый день-и если уж пикнуло-то пикнуло)
Одиночное пиканье было потому, что стоял режим Х+К -чувствительность в нем уменьшается процентов на 30 по сравнению с трассой,помех в этом режиме в городе почти совсем нету(в данном месте уж точно:)
 

tyulen72

Опытный
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
570
Реакции
176
Регион
Ленинград
Детектор
Escort Max
Авто
ЗАЗ-968М
Tankermeat, та вообщем то я с прямых выстрелов по мне успевал гаситься,жаль регистратора тогда не было:) после этого,все кто со мной катался и это видел,купили по 775 той:)
 

tyulen72

Опытный
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
570
Реакции
176
Регион
Ленинград
Детектор
Escort Max
Авто
ЗАЗ-968М
Видео,кстати, я выкладываю,только лишь для того,чтобы вопросов не возникало по работе по конкретным радарам. Крис был,арена была,радис и визир были,вот теперь искра.
Остались лишь сокола,да бинара поймать,редкие у нас радары,да вон лисд у нас видели попробую и его.
Остальное-вопрос риторический-работает по ним-ответ да! все остальное от лукового.
все дело в скважности(с:D то есть в голове:)
 

ThinkPad

Профессионал
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
2 448
Реакции
1 120
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9540BT
Авто
Suzuki SX4 i-AWD
с перекреста я ушел первый и скорость была за 100
Перекрестка на видео не видно... если считать что расстояние между столбами 75 метров - то ваша скорость была около 90 км/ч, если считать что между столбами 100 метров, то тогда скорость будет около 120....
Но на тормоз то вы нажали когда был прямой выстрел в форд :)

я с прямых выстрелов по мне успевал гаситься
В это верится с трудом.... Искра меряет скорость за 0,3-0,5 секунды....вычтем из этого время на реакцию с момента подачи сигнала РД (а они все думают, перед тем как подать сигнал) вы за это время только успеете ногу переставить с газа на тормоз :)
 

tyulen72

Опытный
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
570
Реакции
176
Регион
Ленинград
Детектор
Escort Max
Авто
ЗАЗ-968М
ThinkPad,когда выстрелили по форду -это уже простите, просто, на всякий случай уж:D до 75 скинул:D Опять жеж-вопрос заключался в написанном выше-работает или не работает по искре! все остальное-это уже ненужная полемика! а считать столбы уж простите не буду:) это вон форды пускай столбы считают:)


Искра меряет скорость за 0,3-0,5 секунды
-это в мануале-реально, на практике 1-2 сек с учетом проверки перепроверки и фокусированием гайца по полученной цифре:) опять же-про скважность я писал выше-все дело в ней:)
 

WLMi

Продвинутый
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
201
Реакции
116
Детектор
Valentine One
Авто
Toyota Corolla Fielder
ThinkPad,когда выстрелили по форду -это уже простите, просто, на всякий случай уж:D до 75 скинул:D Опять жеж-вопрос заключался в написанном выше-работает или не работает по искре! все остальное-это уже ненужная полемика! а считать столбы уж простите не буду:) это вон форды пускай столбы считают:)


-это в мануале-реально, на практике 1-2 сек с учетом проверки перепроверки и фокусированием гайца по полученной цифре:) опять же-про скважность я писал выше-все дело в ней:)
tyulen72,Почему кнопку СПАСИБО убрали +1 тогда тебе...:-[
 

ThinkPad

Профессионал
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
2 448
Реакции
1 120
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9540BT
Авто
Suzuki SX4 i-AWD
реально, на практике 1-2 сек с учетом проверки перепроверки и фокусированием гайца по полученной цифре:)
Поищите видео на форуме - там проверяли специально - можно оттормозиться или нет :)
Что то не вышло, хотя и V1 висел и водитель знал что будут стрелять и был готов в любой момент нажать на тормоз :) и скорость не превышала 50 км/ч
Скорость была одинаковая что на радаре, что на GPS в машине в момент выстрела...
 

tyulen72

Опытный
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
570
Реакции
176
Регион
Ленинград
Детектор
Escort Max
Авто
ЗАЗ-968М
ThinkPad, та я не буду смотреть-ибо, мне это не интересно, я сказал свое мнение(IMHO)
Троллизм-это не кто мне.
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 402
Реакции
924
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
Поищите видео на форуме - там проверяли специально - можно оттормозиться или нет :)
Что то не вышло, хотя и V1 висел и водитель знал что будут стрелять и был готов в любой момент нажать на тормоз :) и скорость не превышала 50 км/ч
Скорость была одинаковая что на радаре, что на GPS в машине в момент выстрела...

На том видео был лазерный измеритель.
 

ThinkPad

Профессионал
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
2 448
Реакции
1 120
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9540BT
Авто
Suzuki SX4 i-AWD
Александр, Хм... вроде там Искра была.... Поляки вроде тест делали...
 

Статистика форума

Темы
5 264
Сообщения
526 629
Пользователи
30 299
Новый пользователь
Philliplox

Новые сообщения

Верх Низ