Реклама

Конкурс от Sho-me

Sergey.62

Продвинутый
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
240
Регион
г.Рязань
Детектор
Sho-me G900STR
Авто
Opel Astra H
Ну не тупая же накрутка лайков? Таких видео , как у него можно наснимать 5 десятков.... И что?
Хоть бы сделал это как поумнее. В последний день бы накрутил.... Чтоб не было времени среагировать.
Завтра я по полочкам и по секундам откомментирую этот видосик.... В плане тго, что мы видим на нем, и что полезного из него можно вынести:)
Саш. У тебя время есть до утра, чтоб сориентироваться. Решай сам.
Вов,крайне сомневаюсь,что Шо-ми тупо раздает призы за лайки.Не пори горячку.Вроде общаемся все там нормально.Прекращайте бурю в стакане.[/QUOTE][DOUBLEPOST=1417545307,1417544946][/DOUBLEPOST]
Расслабитесь, где живем ..
Победители, так же как и лидеры в статьях обзорах известны заранее.
Знаешь,почему-то кажется,что в этом случае будет все объективно.Хотя не думал,что может начаться такая фигня,про которую Evalar поведал.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Вов,крайне сомневаюсь,что Шо-ми тупо раздает призы за лайки.
Страница конкурса: http://www.antiradar-shome.ru/konkurs-na-luchsheye-video
чёрным по белому написано, цитирую:
  • Помимо этого 1 декабря 2014 года будет запущено голосование за приз зрительских симпатий (продлится до 7 декабря 2014 года включительно) - победителем станет автор ролика, собравшего максимального количество лайков на нашем канале YouTube. Комментируйте, ставьте лайки, вы можете повлиять на ход событий!
 

Sergey.62

Продвинутый
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
240
Регион
г.Рязань
Детектор
Sho-me G900STR
Авто
Opel Astra H
Страница конкурса: http://www.antiradar-shome.ru/konkurs-na-luchsheye-video
чёрным по белому написано, цитирую:
  • Помимо этого 1 декабря 2014 года будет запущено голосование за приз зрительских симпатий (продлится до 7 декабря 2014 года включительно) - победителем станет автор ролика, собравшего максимального количество лайков на нашем канале YouTube. Комментируйте, ставьте лайки, вы можете повлиять на ход событий!
Даже не знаю,как и сказать,но очевидно одно-количество лайков и смысл некоторых роликов явно не имеют ничего общего со зрительными симпатиями.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Вот хотел я разнести в пух и прах видосик Александра. А потом подумал, а не слишком ли много чести? Потому буду краток.
Итак. Что же мы видим на видео?. Да как бы ничего нового для нас и интересного. Видео снималось как рабочий момент для обсуждения сработки РД на определенный тип радара. Нет никакой обработки видео ( Ну там заставочки какие поясняющие, комментарии и т.д)
У нас у всех таких роликов на компьютерах валом:)
Т.е. самый обычный, ничем не выделяющийся ролик. Не плохой и не хороший. Обычный.
Хотя нет. Вот этот болтающийся шнур перед экраном РД, вот просто хочется взять ножницы и отрезать его. Ну неужели нельзя было отключить на время, чтоб не мешал? Это опять таки говорит о том, что видео снималось не для конкурса. А просто по ходу дела.
Без какой либо предварительной подготовки.
Ну оно то и понятно. Если изначально цель была всех наколоть накруткой лайков, то как бы чего стараться то? С таким же успехом можно было б и коробку от Шомика снять минуты на 3. И налайкать такой видосик:)
Хватит, я думаю, мусолить эту тему. Всем все уже и так понятно.
Поздравляю Александра с "заслуженной" победой методом накрутки лайков. (А про себя думаю, а неужто и вправду приз дадут?):)
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Большое спасибо Всем формучанам принявшим активное участие в голосовании участников конкурса и организаторам конкурса за объективную оценку. Отдельное спасибо LStel.
 
Последнее редактирование:

LStel

Sho-me
Представитель
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
89
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me G-900 STR
Авто
Nissan Qashqai
От меня лично и от лицо компании SHO-ME огромное спасибо всем участникам! Адреса и ФИО можно и в личку :)
 

Sergey.62

Продвинутый
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
240
Регион
г.Рязань
Детектор
Sho-me G900STR
Авто
Opel Astra H
Большое спасибо Всем формучанам принявшим активное участие в голосовании участников конкурса и организаторам конкурса за объективную оценку. Отдельное спасибо LStel.
Поздравляю победителей!;)
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 145
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ