Реклама

Координаты камер и радаров УР

lok316

Зашел Спросить
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
7
Регион
Удмуртия Ижевск
Детектор
Crunch Q85str
Авто
RENO LOGAN новый
На Новоажимово с съезжая с моста стоит знак 50 и действует до Азина, а программа выдавала скорость 60, но сейчас уже нормально показывает.
На Кирова со стороны Горького знака 50 нет, а вот со стороны 30 лет Победы есть, но он действует только до пересечения с улицей 50 лет Пионерии, т.к. там стоит знак "главная дорога" снимающая ограничение 50.
 

AndreyMedvedev

Куратор Базы Данных
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
647
Регион
18
Детектор
SilverStone F1
Авто
Нет
На Новоажимово с съезжая с моста стоит знак 50 и действует до Азина, а программа выдавала скорость 60, но сейчас уже нормально показывает.
Сам там ооочень редко езжу, но данные об ограничении получил от нескольких Ижевских автофорумцев.

со стороны 30 лет Победы есть, но он действует только до пересечения с улицей 50 лет Пионерии, т.к. там стоит знак "главная дорога" снимающая ограничение 50.
Знак главная дорогая не снимает ограничение, а вот если там есть перекресток, а не просто выезд с прилегающей территории, то да.
 

lok316

Зашел Спросить
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
7
Регион
Удмуртия Ижевск
Детектор
Crunch Q85str
Авто
RENO LOGAN новый
Знак "главная дорога" (знак приоритета) сообщает нам, что наше преимущество перед второстепенной дорогой, а пересечение второстепенной и главной есть пересечение проезжих частей образующие перекресток. Выезды с прилегающих территорий не имеют названий улиц, а в данном случае Кирова и 50 лет пионерии, на которой недавно сменили асфальт.
Я понимаю про что Вы говорите, есть такие случаи когда знак самостоятельно или по не знанию ставят и сами дорожники на пересечении с прилегающими территориями. Пример: въезд в Агрыз со стороны Иж-бобья, там стоит аж 4 знака на отрезке 200 метров, на въездах и выездах от АЗС и ГИБДД. Это все прилегающие территории и знаки там установленные не должны быть по идее. Это можно легко оспорить в суде. Я уже выйграл суд по Мордве на незаконную выписку штрафов на ограничение 40. Теперь попытаюсь подобное оспорить в деревнях Тукай и Нижнее Кучуково через Генпрокуратуру России. ГИБДД МВД по РТ меня надолго запомнят.
 
Последнее редактирование:

AndreyMedvedev

Куратор Базы Данных
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
647
Регион
18
Детектор
SilverStone F1
Авто
Нет
Очень рад, что в этой теме появился столь осведомленный форумчанин. Изменения в базу я внес, поверив Вам, но завтра поеду в зоопарк и все равно всю поступившую информацию проверю.
 

AndreyMedvedev

Куратор Базы Данных
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
647
Регион
18
Детектор
SilverStone F1
Авто
Нет
@lok316, в выходные проверил предоставленную Вами информацию. По Кирова все правильно. В сторону металлурга знак 50 не обнаружил, а в обратном направлении его отменяет пересечение с 50 лет Пионерии. Главное чтобы выезд не переходил во второстепенную дорогу сначала. Это рассмотреть сходу не удалось.
Что касается Удмуртской в сторону центра, ограничение на которой Вы попросили исправить без моего участия, то знак 50 там висит прямо перед камерой. Не уверен что Ураган фиксирует это ограничение, а не 60.
 

lok316

Зашел Спросить
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
7
Регион
Удмуртия Ижевск
Детектор
Crunch Q85str
Авто
RENO LOGAN новый
Что касается Удмуртской в сторону центра, ограничение на которой Вы попросили исправить без моего участия, то знак 50 там висит прямо перед камерой. Не уверен что Ураган фиксирует это ограничение, а не 60.
Вполне возможно, не спорю, надо ждать кому придет письмо счастья то этого радара, но перед перекрестком точно 50.
Другой вопрос: работают ли камеры установленные здесь 56.831678,53.181648 в сторону Азина, т.к. программа не показывает их наличие, я имею ввиду программу "антирадар стрелка" на андроид.
 

AndreyMedvedev

Куратор Базы Данных
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
647
Регион
18
Детектор
SilverStone F1
Авто
Нет
Вполне возможно, не спорю, надо ждать кому придет письмо счастья то этого радара, но перед перекрестком точно 50.
Да,перед перекрестком 50, но там камера не на скорость. Будем ждать информации от земляков.


Другой вопрос: работают ли камеры установленные здесь 56.831678,53.181648 в сторону Азина, т.к. программа не показывает их наличие, я имею ввиду программу "антирадар стрелка" на андроид.
Если речь о камерах под трубопроводом http://speedcamonline.ru/point/strelki/7144/ , то должны работать. Кто-то уже писал на марке про штраф. То, что их нет в приложении стрелка, говорит о необходимости обновить базу или выбрать правильный тип.
 

Alex_N

Опытный
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
951
Регион
Республика Татарстан
Детектор
V1
Авто
Toyota
@Alex_N , я удивился обнаружив, что Ваши сообщения о "веселых тендерах" удалены...
Инфу о тендерах по УР потер я сам. Причин - никаких :). И уж точно этого не делала администрация ресурса.
По поводу "веселости" тендеров. Они почти все таковыми являются :D, если не по суммам, так по составу участников и т.п. Тут тоже никаких америк не открою. Из последнего попадавшегося: в один из регионов закупают КОРДОНы по цене в 6 лям :p. Т.е. если даже предположить, что его начинка на 100% импортная и взять макс курс примерно так за декабрь 2014, то все равно поражает воображение - предыдущие поставки КОРДОНов котировались в диапазоне 2,4-2,9 ляма за прибор в полном фарше.
"Счетная палата", и пр., IMХО, своеобразная дань сегодняшнему тренду типа бывшего сахалинского губера или нашего татарстанского лендлорда из французского замка :), СВИСТОК![DOUBLEPOST=1438581955,1428251770][/DOUBLEPOST]Привет соседям!
Наблюдается очередная движуха по вашему региону. В проекте:
1. Доработка ваших ижевских 19-ти АУ-ВС до состояния АУ-ВСМ (замена аналоговых камер на цифровые, добавится контроль движения по встречке, добавится где не было контроль скорости по видеоряду и пр.);
2. Установка новых десятков комплексов - скорость, красный, ж/д, п/п и т.д. Некоторые точки из проектного списка:
УДМ_01.jpg
Помимо Ижевска, Воткинска и Сарапула видел в перечне Глазов, Игру, Балезино, Можгу, Италмас, Малую Пургу, Каменное и Шаркан.
 

AndreyMedvedev

Куратор Базы Данных
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
647
Регион
18
Детектор
SilverStone F1
Авто
Нет
Спасибо за информацию. Буду ждать изменений. Недавно обещали настроить АУ на контроль полосы для общественного транспорта.
 

Alex_N

Опытный
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
951
Регион
Республика Татарстан
Детектор
V1
Авто
Toyota
P.S. По модернизации уже установленных АУ-ВС примерно так должно выглядеть:
УДМ_02.jpg
 

Alex_N

Опытный
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
951
Регион
Республика Татарстан
Детектор
V1
Авто
Toyota
@AndreyMedvedev, по оспоренной РосТелом схеме размещены(ются) камеры в Рязанской, Костромской, Дагестане и пр. регионах, собираются размещать в Московской и Волгоградской, сам он залез(ает) в Мордовию, Забайкальский, Челябинскую, Марий Эл и пр. :D.
Так что, ИМXO, не удивлюсь, что через некоторое время сам же он и полезет в 18рег, но уже с Вокордами, КОРДОНами или чем то другим неАУ :p.
 

AndreyMedvedev

Куратор Базы Данных
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
647
Регион
18
Детектор
SilverStone F1
Авто
Нет
@Alex_N, не сомневаюсь, что он полезет в наш регион. Лично я буду рад, если в "стране ураганов и арен" появится что-то еще. Администрация города тоже будет рада поступлениям в бюджет.
 

AndreyMedvedev

Куратор Базы Данных
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
647
Регион
18
Детектор
SilverStone F1
Авто
Нет
После долгого перерыва в Ижевске начали монтировать новый комплекс. К всеобщему удивлению, это опять Автоураган.
Появится он на перекрестке ул. Воткинское шоссе - ул. 9 Января.
 

dezhurant

Остался Почитать
Регистрация
21.09.2017
Сообщения
54
Регион
Пермский край
Детектор
Street Storm 9000bt v.4
Авто
Mitsubishi
В Кварсе на въезде со стороны Чайковского и после лежачих в сторону Воткинска две камеры стоят, БД про них ни гугу... Фиксируются радарной частью.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
В Кварсе на въезде со стороны Чайковского и после лежачих в сторону Воткинска две камеры стоят, БД про них ни гугу... Фиксируются радарной частью.
@dezhurant, дайте координаты места установки и если можно фото
 

dezhurant

Остался Почитать
Регистрация
21.09.2017
Сообщения
54
Регион
Пермский край
Детектор
Street Storm 9000bt v.4
Авто
Mitsubishi
@evalar, хорошо, но не сегодня и не завтра, когда поеду в ту сторону, непременно и координаты и фото.
 

dezhurant

Остался Почитать
Регистрация
21.09.2017
Сообщения
54
Регион
Пермский край
Детектор
Street Storm 9000bt v.4
Авто
Mitsubishi
@evalar, доброго времени суток! Из тех двух камер, что я описывал, от той, что в сторону Воткинска, только антивандальный корпус остался. Камеры там давно нет. Целесообразно ли иметь её в базе?[DOUBLEPOST=1519544701][/DOUBLEPOST]Ещё вопрос - вносятся ли в базу камеры, не меряющие скорость? Часто вижу, РД - молчит.
 

Статистика форума

Темы
5 230
Сообщения
515 957
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр

Новые сообщения

Верх Низ