Реклама

Кожаная сумка из за бугра.

dle

Продвинутый
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
565
Регион
Москва
Детектор
V1
Авто
Mazda CX-7
Зависит от веса. Вот здесь можно посмотреть - http://calculator.shipito.com/ru/#/
У меня оттуда идут сборные посылки по 4 и больше вещей, поэтому отдельно по сумке сказать не могу.
Для меня было откровением, при общение с сапортом Шипито, что цена зависит от веса посылки и не зависит от размеров коробки ( до определенного предела конечно :)).[DOUBLEPOST=1392012693,1392012660][/DOUBLEPOST]В шипито из ebags обычно бесплатно.
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
@dle
Не работает калькулятор
Вот эта приглянулась,осталось выяснить сколько доставка стоит и есть ли в наличии.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Одна сумка выйдет (пересчет по ЕМС) примерно 70-80$.
 

dle

Продвинутый
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
565
Регион
Москва
Детектор
V1
Авто
Mazda CX-7
Не работает калькулятор
У меня - работает. :)


Вот эта приглянулась,осталось выяснить сколько доставка стоит и есть ли в наличии.
Это калькулятор Шипито дал способы доставки исходя из ее веса.

ebags.jpg

А это ebags расказываает когда придет в Торранс, при разном типе отправке:

Ground Shipping Arrival Date:

February 17, 2014
2nd Day Shipping Arrival Date:

February 13, 2014
 

dle

Продвинутый
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
565
Регион
Москва
Детектор
V1
Авто
Mazda CX-7
@Александр, я сумки вот здесь беру - http://www.ebags.com/ . Они продают много брендов, есть и под своим брендом, они обычно дешевле. Не знаю, отсылают ли сейчас в Россию, а обычно через Shipito.com отправляю.
Обновлю информацию. В выходные пытался купить сумку на ebags.com . Адрес Шипито в Торрансе у них в черном списке. Отправлять не хотят ни как. Пытался пройти нормальное оформление через свой аккаунт у них, тормозят на выборе адреса доставки, хотя я его не вбиваю, а выбираю из ранее введеных. Попытался сделать экспресс-оформление через Paypal. Прошел все до конца, на выходе из Paypal получил сообщение что в этот адрес они доставлять не будут. Хотя этот адрес у меня Paypal confirmed , и их доставка туда волновать не должна.
Но , как говорят, не на того нарвались. :) " Уж если я чего решил, то выпью обязательно..." (С) В.С.Высоцкий
Не стал забивать в аккаунте новый адрес, лень просто было, пошел в экспресс-оформление через Paypal и выбрал в качестве адреса доставки - адрес Шипито в Орегоне. И о чудо. Ebags сказала что все хорошо, заказ получен, ждите... Правда в ожидании отправки прошло 2-3 дня. Статус висел - progress ... Все ждал, снимут заказ или отправят. Отправили.
Так что орегоновский адрес можно пользовать, он еще не засвечен.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 139
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ