Крепление Cobra 775

Тема в разделе "Cobra", создана пользователем Boss, 8 мар 2011.

1. Штатные присоски мне не понравились. Вечно плохо липнут и вызывают сомнения в надежности. Сделал надежно и правильно. Взял крепление от КПК и к плошадке пластиковой приклеил супер моментом железное крепление от Cobra 775, предварительно сняв присоски и резиновые пимпочки. Теперь проблем нет. Надежно и просто.

Вложения:

• IMG_1275[1].JPG
      IMG_1275[1].JPG
      Размер файла:
      747,1 КБ
      Просмотров:
      704
    • Спасибо! Спасибо! x 3
  2. Отлично крепится и располагается! Добавим фото...

Вложения:

• IMG_1281.JPG
      IMG_1281.JPG
      Размер файла:
      599,8 КБ
      Просмотров:
      562
    • IMG_1283.JPG
      IMG_1283.JPG
      Размер файла:
      579,2 КБ
      Просмотров:
      484
    • IMG_1284.JPG
      IMG_1284.JPG
      Размер файла:
      564 КБ
      Просмотров:
      422
    • IMG_1285.JPG
      IMG_1285.JPG
      Размер файла:
      614,1 КБ
      Просмотров:
      451
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  3. Моя доработка . Купил войлочные подставки под ножки для мебели ( используют чтоб не царапать пол ) .
    [​IMG][​IMG]
    Выбрал место для РД на лобовом , установил его правильно :) . Угол РД находится несколько под зеркалом заднего вида , приведенные квадратики в количестве три штуки друг на друга наклеил за зеркало , теперь само зеркало держит ( поддерживает ) РД от раскачки .
    [​IMG][​IMG][​IMG]

• Спасибо! Спасибо! x 1
  4. Вдобавок к напильнику,шкурке,лазерному уровню и комплекту для заземления для кобры 775 надо еще и войлочные подушечки купить!За 10600 это все должно в комплект входить!:D:D:D

5. надо сказать долго я повозился с линейкой и лазерной указкой , чтоб РД точно попал углом под зеркало ( такая позиция - экран хорошо видим) и при этом смотрел строго вперед и горизонтально .

pentagon
    , придерживаюсь мысли - дорого . Купил у человека на форуме , уже дешевле . У меня сработки Х1 ни куда не пропали и после доработки рупора , просто когда поставил строго по горизонту РД он перестал хватать тарелки до Х2 , пикнет разок другой в Х1 теперь . В К диапазоне ведет себя хорошо , даже в Хайвей , но все же - К1 четыре пика может и больше наблюдаю - на заправки ,ЛЕПы , радиостанции СИБи , теле-радио вышки (!??) , другие РД в машинах ( если рупоры Стингера и Кобры на расстоянии двадцати сантиметров направить друг на друга - Кобра трезвонить на полную К5 , Стингер дает продолжительно Ка 7) .

Но все же , по ручным радарам Кобра отрабатывает на пятерку с плюсом , дальше Стингера первые сработки , за 3км от радара правда от помехи не отличить ( тот же К1 ) .

6. Наверное мне достался гораздо лучший экземпляр: проблем с липучками НЕТ! Купил прилепил, на тест 30.01 отлепил, после теста обратно прилепил. Никаких проблем. Кстати Конкурор тоже уже неделю рядом висит.

7. Чего-то все обо всем что попало, хотя тема о креплении аппарата.

• Спасибо! Спасибо! x 3
  8. Нет его пока к сожалкнию!Сам жду!

9. Решил что будет лучше разместить Cobra RU775 как и описано в инструкции по центру автомобиля .
    Куплен Холдер Kioki CA06 ( чистый китай :)) . Водрузил на торпедо . Покрутил его длинную ногу , видно на фото . Потом прокатился , покачивания не понравились . Укоротил ему эту ногу , на пятой фоте видно сам прут и часть гофры которые пришлось удалить .

• Спасибо! Спасибо! x 3
  10. Tankermeat, остальные водители вас за даишника не принимают ?:)
    Чёта навеяло:

Вложения:

• radis4.jpg
      radis4.jpg
      Размер файла:
      46,5 КБ
      Просмотров:
      475
    • Спасибо! Спасибо! x 2
  11. vor4un, вот это у них WTF :lol: , буду искать такую штуку после покупки регистратора .

12. Tankermeat, главное , чтоб эта "wtf"-радис вас не нашла.:D

13. vor4un, я такой измеритель встречал . Больше всего их почему то в сторону Харькова . Но они стоят там где лупить 140 самоубийство . То есть - когда по крайней мере они стреляли Кобра отработала на всю шкалу , правда на долю секунды К1 дала - обдумывала что ли .

14. типа искры , но вроде мощность послабее.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  15. За сколько метров увдела Радис на полную шкалу? Мерили вас или впереди едущих?

16. raror, дело было под Пирятином . Тормозил я под знаком , уже встречка предупредила . Подьезжал к белой семерке с ДПС , рука поднята , к нему метров сто или больше , меряли за мной , сразу коротко на мгновение К1 и сразу на полную шкалу .

17. Увидел такое видео...

И что у этих приборов крепление лучше кобры? Странно почему у них крепеж не ругают? моя кобра на родном спокойней и тише висит. Да уж, с чем сравнивать...

18. У них значительно меньше размеры и вес :)
    Я выкладывал сравнение с ШоМи 1795 (а он по размерам такой же как кобра 775, даже чуть меньше за счет более маленького дисплея)
    http://www.rd-forum.ru/34607-post34.html

19. Да но потряхивает, пожалуй даже сильней... Крепеж совсем дохлый, даже если меньший вес и размеры не держит?

P.S. я сравниваю со своей RU775.

20. Mayk, насчет кобры не знаю, но у Шоми 1795 крепеж действительно дохлый.... там очень тоненькая железка (для сравнения у Вистлера в 2 раза толще)... на родном крепеже ШоМи постоянно после поездки смотрел в небо :) т.к. крепеж гнулся под весом РД.... поэтому Шоми у меня ездил на креплении от Вистлера (на нем его конечно тоже болтало, но хоть железка не гнулась)...
    У Конкура 508 железка чуть толще чем была у ШоМи, но все равно тоньше чем у Вистлера... на Вистлеровской железке Конкур стоит мертво (на родной я его не катал, поэтому ничего сказать не могу)....

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru