Реклама

Кто есть кто?

вывести продавцов-дилеров из темноты

  • согласен

    Голосов: 36 87,8%
  • не согласен

    Голосов: 5 12,2%

  • Всего проголосовало
    41
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SeriousSergius

Продвинутый
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
304
Регион
Вологодская
Детектор
V1
Авто
Рено Дастер
Я вижу, что 5 продавцов уже отметились.Остальные стесняются.
Осталось вывесить список продавцов на всеобщее обозрение и отметить как важное к прочтению.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
SeriousSergius, меня тоже в продавцы записали?
Я например не согласен голосовал.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Кстати, первым проголосовал "не согласен"!
Наверное как минимум одного проголосовавшего можно вычеркнуть из списка продавцов.

PS: А интересно я прод или нет?:-[:lol:

PPSS: Я не голосовал.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Наверное как минимум одного проголосовавшего можно вычеркнуть из списка продавцов.

PS: А интересно я прод или нет?:-[:lol:

PPSS: Я не голосовал.
Меня и вычеркивайте, ибо я отношусь к той группе, которая в любой голосовании, голосует только против
:D:D:D
И может, поскольку меня и так уже продавцом записали и вправду и начать РД торговать из под полы!
:D :D
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Сведения не достоверны. Да и цель опроса Согласен, Не согласен. Я лично не голосовал. Все равно с кем обсуждать, с человеком разговариваю.

Реально чего хочется-пару ****** на форуме. Навредить-не навредят, но интересно было с другой стороны на нас посмотреть.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Ставр, брата зови!
:D
 

Marshall

Профессионал
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
1 000
Детектор
Отсутствует
Авто
VW GolfPlus

Marshall

Профессионал
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
1 000
Детектор
Отсутствует
Авто
VW GolfPlus
На дороге по другому. Здесь денег не сорвёт и протокол не напишет. Придётся быть человеком или не писать вовсе.
У меня и на дороге получается с ними полюдски общаться, в большинстве случаев...
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Marshall, я не сомневаюсь.:D раз наш светочь стороной Вас обходит:D
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Роман Вы опять как-то все в кучу, да с прищуром из заднего кармана залежавшиеся крошки сыпите...
активно консультирует по продажам, поступлению и наличию конкуров на складе у Стоп-Радара ....часто советует почему то старые РД марки Whistler со всеми их недостатками
А что остается? Только это.:pardon::) В большинстве остальных тем Вы мерцаете рекомендуя всем без разбора и привязки к озвученному вопрошающим бюджету "великую троицу", правда в последнее время по непонятным причинам только V-1. Хотя...
Шопотом::-X Рома, Mike Valentaine сюда вряд ли зайдет...*NO* и Валентин все же придется покупать за свои...
Я же, опираясь в первую очередь на финансовые возможности, а также другие критерии, даю советы, которые, считаю адекватными запросу, и часто именно Вистлер (надежный, проверенный и по большей мере безпроблемный детектор - сам с ним езжу до сих пор) оцениваю подходящим вариантом.
Ну по Конкурам... Люди спрашивают, я знаю ответы, почему не подсказать? Вы ж им не помощник:dirol:
а еще совсем недавно симпатизировал и яро лоббировал интересы AnnT и её РД Cobra,
А почему бы и нет - она очень привлекательная барышня и интересный собеседник :) И если 775 -я весьма достойный прибор в линейке Кобр (на тот период - лучшая), а тогда была и в целом на рынке выдающимся экземпляром , почему не оценивать ее по достоинству. Я правильно понимаю, что Вы это имели ввиду?*DRINK*
да так что позатирал в свое время кучу моих сообщений в которых указывались недостатки этих детекторов и мне за это не однократно закрывал вход на форум под предлогом нарушений правил, которых не было на самом деле в половине случаев).
А что было делать? Надо было как-то спасать форум от Вашей Коброфобии - писать одно и то же про гейгер в разных темах по поводу и без Вас же не утомляло! Потом слава богу отпустило...*JOKINGLY*
На всякий случай - это вот какая сейчас половина? Или Вы опять забыли про п.10 Правил?:dirol:
удалил текст по совету одного добрОго человека
Вот это замечательно! Не сам, так хоть доброго, и явно умнОго человека послушал*THUMBS UP*
 

Exios

Профессионал
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 569
Регион
02 Башкортостан
Детектор
V1
Авто
Chevrolet Cruze
Друзья мне жена дала втык за то что в 5 утра читая данный топик я угарал со слезами на глазах - Вы просто жжете :lol::lol::lol:

Пожалуйста не баньте raror'a больше - с ним так весело на форуме!
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Цель опроса достигнута -Все классно повеселились!
*DRINK*
 

raror

Профессионал
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
2 308
Регион
ХМАО
Детектор
Cobra RU750 v.2
Авто
Volkswagen Tiguan
А почему бы и нет - она очень привлекательная барышня и интересный собеседник :) И если 775 -я весьма достойный прибор в линейке Кобр (на тот период - лучшая), а тогда была и в целом на рынке выдающимся экземпляром , почему не оценивать ее по достоинству. Я правильно понимаю, что Вы это имели ввиду?*DRINK*

А что было делать? Надо было как-то спасать форум от Вашей Коброфобии - писать одно и то же про гейгер в разных темах по поводу и без Вас же не утомляло! Потом слава богу отпустило...*JOKINGLY*
На всякий случай - это вот какая сейчас половина? Или Вы опять забыли про п.10 Правил?:dirol:

Вот это замечательно! Не сам, так хоть доброго, и явно умнОго человека послушал*THUMBS UP*
Провацируешь на бан?

Вот кто бы тебя забанил, да на долго, за предвзятость и за активное затирание чужих, тебе не угодных сообщений... Ни к одному модератору тут на форуме нет столько притензий как к тебе...
 

Marshall

Профессионал
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
1 000
Детектор
Отсутствует
Авто
VW GolfPlus
Банить по-белому, банить по-чёрному

Друзья мне жена дала втык за то что в 5 утра читая данный топик я угарал со слезами на глазах - Вы просто жжете :lol::lol::lol:

Пожалуйста не баньте raror'a больше - с ним так весело на форуме!
Exios, "водить в баню" raror-а, - одна из форм форумного веселья!:-[

П.С. Не то чтобы мне это нравилось, - так констатация факта/(ов).
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
Банить по-белому, банить по-чёрному
Есть еще метод который избрал один плохой
!
Лазить ко мне в профили и гадости всякие писать!
Может, Mono *SOS* или

позвать?
Пусть разберутся!:D
Может еще ,что то отключат?:lol::D
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
TroubleMaker, Урааа красных прибыло!!
нас тут скоро много будет
:gift:
:D:D:D:D
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Как много здесь за ночь происходит!=-O Может спать вовсе не ложится??
 

Exios

Профессионал
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 569
Регион
02 Башкортостан
Детектор
V1
Авто
Chevrolet Cruze
Толи еще будет пока raror на свободе :-[

P.S. raror - это просто шутка
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Есть еще метод который избрал один плохой
!
Лазить ко мне в профили и гадости всякие писать!
Может, Mono *SOS* или



позвать?
Пусть разберутся!:D
Может еще ,что то отключат?:lol::D
Это, кстати, на обсуждении - еще наш правдоруб и бровеглазорез любит шарить по личкам новичков, рассказывая им про ужасы, творимые на форуме, проводя ликбез и открывая им глаза на в "ктоестькто".:dirol:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 152
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ