Реклама

Купоны, скидки для иностранных магазинов и торговых площадок.

dle

Продвинутый
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
565
Регион
Москва
Детектор
V1
Авто
Mazda CX-7
Уже по 399,99 :bye2: и к тому же SOLD out
Ну так 2 дня прошло... Не удивляюсь.
Планшеты по хорошим ценам там за 10 минут становятся SOLD OUT ... :) Проходил уже. Пока с приятелем разговаривал, распродажа закончилась через 8 минут после начала...

dle, а что Cube U30GT не взяли на Али, ни чем не хуже, и дешевле. Народ берет, и радуется как ребенок. Зачем платить за бренд, Sony, Apple, HP. Лично я перед тем как купить новый гаджет ныряю на форум 4pda. И не переплачиваю за бренды.
Да я и Сони не покупал. Просто бросил пришедшее предложение.
Но покупал и покупаю только бренды. Я не готов покупать китайские поделки. Они какие-то недолговечные. Но тут как говорится, на вкус и цвет ...
 

Aleartjom

Продвинутый
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
323
Регион
Татарстан
Детектор
Си-Би+Neoline7500s
Авто
GM
DLE, а вы их пробовали?:D Что бы так говорить, надо попробовать. Я вот попробовал, и ни сколько не жалею. Я не знаю про какие Китайские поделки вы говорите, я имею ввиду заводской Китай. Я купил несколько планшетов и телефонов, и скажу я вам они не чем, абсолютно ни чем не хуже бредовых девайсов, продаваемых в наших магазинах. Если говорить именно про CUBE, то у меня их два, u9gt2, и u30gt. Очень качественные планшеты за копейки. Матрицы точно такие же как и в Айпадах, IPS от LG. Наберите любом поиске эти названия и вы узнаете очень много, и тогда может измените свое мнение о Китае.
 

dle

Продвинутый
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
565
Регион
Москва
Детектор
V1
Авто
Mazda CX-7
Нет, не пробовал. И желания нет.
Я достаточно покупал на том же алибабе разных китайских девайсов, некоторые из которых ломались сразу же, после доставания из коробки.
Видел у знакомых и сотрудников всякие китайские "нокии" и "айфоны", продаваемые здесь, которые переставали нормально работать после месяца использования, поэтому и отношусь к этому скептически. Но опять же, каждому свое. Вам нравятся эти девайсы - пользуйтесь и получайте удовольствие. *DRINK* Я уже старый, и меня тяжело в чем то переубедить :). Мой опыт и опыт окружающих у меня это желание отбил. Спор совершенно бесполезный, это как что лучше Windows или Linux ...*DRINK*
 

lisa1966

Продвинутый
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
228
Детектор
Conqueror X-323
Авто
Ford
Пробуйте,кому надо скидки Али
Deals & Specials
Extra $5 OFF $100 or more! First-come, First-served. Code: AE05DECQINGN
$5 OFF with $100 Purchase! First-come, First-served. Code: AEVALENTINE5
$5 OFF with $100 Purchase! First-come, First-served. Code: AEMARFHM5
 

Aleartjom

Продвинутый
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
323
Регион
Татарстан
Детектор
Си-Би+Neoline7500s
Авто
GM
dle, напишу в последний раз, и у меня было точно такое же мнение о Китайских девайсах, и я видел эти самые нокии и прочие дешевые поделки и безделушки, аля детям поиграть. Но с недавнего времени я изменил свое мнение после покупки первого Китайского планшета. Потом пошли телефоны. Первым был Dakar D1, телефон для китайской армии, не убиваемый в интернете есть ролики как он горит и звонит при этом, его тушат и отвечают на звонок, а самое главное за что я его купил это выдвижная антенна, которую сейчас ни где уже не найти, но вам Москвичам это не нужно. Телефон оказался очень даже качественным и на борту имел, еще и такие функции как фонарик, лазерная указка, альтиметр, компас электронный, градусник, все это в бронированном корпусе и с выдвижной антенной, супер, а связь, работает там где другие аппараты пишут нет сети. Но не о нем я хотел рассказать. Поехал дальше и прикупил по 6000 рублей еще пару китоандрофонов, и был сильно удивлен их качеством, телевизор ловил у нас 6 каналов и очень даже качественно, ни как игрушки под нокиа, качество сборки корпуса, лучше любой нокии из связного, комплектация на высоте, связь супер, две симкарты, два аккумулятора, и прочие, экран супер, ну и так далее. Посмотрев на это чудо Китапрома, у нас на работе начался бум на эти девайсы, и он продолжает расти с бешеной скоростью, кто его держал в руках сразу бежит за деньгами со словами я тоже такой хочу, причем люди не слепые и имевшие опыт с телефонами именитых производителей. Теперь о планшетах, и с ними случилось та же история, после покупки первого, и его изучения началась скупка этих планшетов, и не удивительно, Айпад за 6000 рублей только на Андроиде, все работает, игрушки, вайфай, блютуз, экран супер, и все такое. Я не кого не агитирую, просто поделился своим опытом, не знаю как у вас в Москве где ребра ломают за Айфоны, занимая очередь с вечера. Но у нас скупают китайские поделки, и довольны как слоны. Удачных покупок все кто не боится попробовать купить.
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
OFF.
У нас нету шансов против китов , в отличие от нас они учат русский язык ( английский уже выучили :D ).
 

dle

Продвинутый
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
565
Регион
Москва
Детектор
V1
Авто
Mazda CX-7
но вам Москвичам это не нужно.
Нам, москвичам, нужно все. :) У меня на даче, в 50 км от МКАД, нет ни Мегафона, ни Билайна, Мтс работает через .опу. Как с миноискателем ходишь, чтобы узнать, где поговорить... :pardon:
 

Aleartjom

Продвинутый
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
323
Регион
Татарстан
Детектор
Си-Би+Neoline7500s
Авто
GM
dle, тогда вам Dakar D1 очень нужная вещь. Я брал здесь:
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Недороговато три сотни, когда есть предложения куда демократичнее?
Я о планшетнике...
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
за 150 купи 5 дюймовый клон гелэкси i9000 или леново 750, кажись так зовется, чипсет мтк 6575 на одной симе 3 ж на второй 2ж, жпс, правда андроид 2,3 и будешь очень доволен

с андроида
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
не спасибо, мне хватает моего нтс. Я имел ввиду, что есть тот же Куб за 237 баксов, в сылке 299.
 

Aleartjom

Продвинутый
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
323
Регион
Татарстан
Детектор
Си-Би+Neoline7500s
Авто
GM
Самые дешевые Кубы продают на панде, но эта Панда тот еще ларёк. В любом случаи, если кому интересна тема планшетов и Китоандрофонов, вам на 4pda. Ставр, у меня тоже HTC HD2, купленный на ebay, вот только как то он уже поднадоел, и хочется чего то новенького. Сейчас я смотрю в сторону этого девайса: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=361570 если он выйдет таким как про него пишут, куплю два.
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
может у кого сработают наслали мне на один из аккаунтов на али, сам пока не планировал покупок а то бы использовал.
US $10.00
Usable until 12 August,2012 12:10:31
Coupon Received From:email_activity_rb_2
May only be used on one order of US $50.00 or more
US $5.00
Valid for 8 days
Usable until 15 August,2012 00:00:00
Coupon Received From:RU_inactive_buyer_08
May only be used on one order of US $50.00 or more
 

mowo

Зашел Спросить
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
4
Детектор
Отсутствует
Авто
КИА
может у кого сработают наслали мне на один из аккаунтов на али, сам пока не планировал покупок а то бы использовал.
US $10.00
Usable until 12 August,2012 12:10:31
Coupon Received From:email_activity_rb_2
May only be used on one order of US $50.00 or more
US $5.00
Valid for 8 days
Usable until 15 August,2012 00:00:00
Coupon Received From:RU_inactive_buyer_08
May only be used on one order of US $50.00 or more
А где же купоны? Не скинете в личку?
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
mowo, пробуйте создать новый аккаунт без покупок потом логиньтесь в нем через эксплорер и открываете ссылку http://coupon.aliexpress.com/specia...rp=ifm&edm_cta=coupon20&edm_time=vv20110416vv

важно успеть остановить загрузку страницы в момент появления поля submit cupon туда их и вносить пробовать.

купоны вообще вот эти слова email_activity_rb_2
Вот еще на новые аккануты должен работать 15noorder20120614
 

mowo

Зашел Спросить
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
4
Детектор
Отсутствует
Авто
КИА
Доброго дня!
На первый код купона ругается, что такого не существует, а у второго: The Coupon selected has expired - истекло время:'(
Так пока ничего и не получается. Хотел взять С-r X323
 

mowo

Зашел Спросить
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
4
Детектор
Отсутствует
Авто
КИА
Не дождался всяких там купоночудес, заказал за 93 с коп зеленых... теперь буду ждать Чина пост майл доставку
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
mowo, али жадный, купоны что то стали редкостью, там у них продажи прут горой незачем скидоны давать можно пробовать еще у продавцов спрашивать пару баксов могут и скинуть. Хотя мне допустим при заказе рега дали 3 бакса скидки а через 2 дня цена упала до той за которую я купил со скидкой, вобщем хитрые эти киты :angryfire:.
 

Pavlinus

Продвинутый
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
323
Регион
Москва-Воронеж
Детектор
Conqueror gps-368
Авто
Octavia Scout a7
Сегодня упал на почту,
10 баксов при покупке от 100$, может у кого сработает, активен на 5 дней, у меня сработал для покупки A740
email_activity_oldbuyer_1
 

sercam

Продвинутый
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
116
Детектор
Conqueror GPS-A740 RU
Авто
ВАЗ Калина
Жаль проверить не могу, мой р/д уже едет.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 159
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ