Курганская область

Тема в разделе "Остальные регионы РФ", создана пользователем Барыга, 4 ноя 2012.

1. В кургане на данный момент камер нет, ну я их просто не встречал может конечно я ошибаюсь, но есть триноги и визиры если что где есть пишите :D

2. Причем замечены Арены...

3. На выезде из кургана до поста гибдд в сторону УВАЛА частенько Крис П и визир одновременно работают

4. На выезде из кургана в сторону увала поставили КУКУШКУ

5. 2015 год, апрель, на проспекте Голикова установлены две видео камеры( как называются не знаю).

6. В правительстве области выделены дополнительные средства на фиксацию средства на фиксацию нарушений правил дорожного движения:
    http://kurganobl.ru/content/v-pravi...elnye-sredstva-na-fiksaciyu-narusheniy-pravil
    Данные меры реализуются в рамках государственной программы Курганской области «Повышение безопасности дорожного движения» на 2014-2018 годы.В 2015 году на указанные цели поступит 291 тыс. рублей.

7. В Кургане ГАИ передали комерсам функции фиксации нарушения скорости. Сейчас комерсы ставят треногу и сидят рядом в штатской машине. Уже несколько дней их вижу на проспекте Конституции возе Патютькова. Очень многие лошарики там притапливают как раз...

8. Функции охраны комплектов, не путайте. Частник же не выписывает постановление.

9. А кто тут что сказал про постановление? В конце дня сдадут диск с данными гайцам и получат свой процент. Потом придет письмо счастья из Уфы со снимком...
    И это уже кстати давно практикуют в Тюмени. Тут были фото штатских машин на трассе с приоткрытым багажником, где прятали радарные комплексы.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru