Реклама

Линейка радар-детекторов Whistler 2012 (ярких и сочных)

Aleartjom

Продвинутый
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
323
Регион
Татарстан
Детектор
Си-Би+Neoline7500s
Авто
GM
Aleartjom, "Не унывай!"
Купи себе то, что тебе нравится!:)
Ставр, да я и не унываю, до лета пока время есть, коплю деньги на Валю, или Escord, по деньгам возьму весной. Мне все же охота дождаться новинки от stop-radar по этой теме: https://www.rd-forum.ru/conqueror/2222-cena-na-novuyu-model-s-gps-filtrom.html что то тема застыла.
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
Вы посмотрите на название городов, и количества пользователей из них, большинству простых автолюбителей этот форум по барабану, и они не будут заморачиваться, а просто придут в магазин и что им скажет продавец то и возьмут, или просто спросят у других знакомых водителей.
Большинство простых автолюбителей едут с превышением 10-20км/ч и РД покупают для самоуспокоения. Те, кто едет реально быстро, так же быстро осознают необходимость обдуманного выбора нормального прибора и начинают искать нужную информацию.
По теме - чем больше выбор достойных РД, тем лучше для нас, а будут это Вистлеры, Кобры или еще кто, лично мне без разницы.
 

Aleartjom

Продвинутый
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
323
Регион
Татарстан
Детектор
Си-Би+Neoline7500s
Авто
GM
Большинство простых автолюбителей едут с превышением 10-20км/ч и РД покупают для самоуспокоения. Те, кто едет реально быстро, так же быстро осознают необходимость обдуманного выбора нормального прибора и начинают искать нужную информацию.
По теме - чем больше выбор достойных РД, тем лучше для нас, а будут это Вистлеры, Кобры или еще кто, лично мне без разницы.
6cat, согласен на все сто процентов, на днях взял у знакомого crunch 213b, такого говна я еще не встречал, знакомому показываю видео смотри, залет в лоб 100%, он, да но меня устраивает, на радары пищит, я ему давай продай, купим лучше, а он да нет все ок хороший он, я лучше навигатор куплю. Вот так вся страна, не знаю как их назвать.:D
 

Pavel S.

Зашел Спросить
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
10
Детектор
Arena RX-55 St
Авто
Suzuki
В конце Марта появятся в продаже., фото немного ранее.
Странно, а Вистлеры говорят, что ни разу не слышали про такие модели... Не очередной ли это китайский вариант, который возят через Украину(в серых коробках, а-ля адаптированные под Россию)?
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
WH-438Ru (3 999 руб.)
Красный OLED текстовый дисплей / Настройка тонов предупреждения / Режим обнаружения РОР / Обнаружения лазерного радара Traffipatrol XR / 3 городских режима / Режим затемнения дисплея / Режим Антисон / Сохранение настроек / Приоритет обнаружения по важности / Экономия заряда аккумулятора / Покрытие 360˚ Maxx /Возможность приглушения и автоприглушения / Красные перископы обнаружения
Вот например одно и то же
http://www.whistlergroup.com/laser-...435-laser-radar-detectors-product.aspx?id=277
 

Autoleon

Продвинутый
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
98
Детектор
Whistler pro 69 ru
Авто
Opel Astra J GTC
Странно, а Вистлеры говорят, что ни разу не слышали про такие модели... Не очередной ли это китайский вариант, который возят через Украину(в серых коробках, а-ля адаптированные под Россию)?
А с чего бы это им давать вам такую информацию ?!
Вистлеры будут поставляться в первую очередь в Москву, конкретно в АВТОДЕН. Что касается Стран СНГ, то думаю придется теперь им закупать вистлеры через Москву.
Что касается коробок, то все они будут руссифицированы, с голограммами, если вы хотите убедиться в правдивости, то можете запросить копию документа подтверждающего официальную поставку данного аппарата в РФ от Whistler. Как я полагаю все серийные номера каждого устройства будут в базе данных компании Автоден.
 

Autoleon

Продвинутый
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
98
Детектор
Whistler pro 69 ru
Авто
Opel Astra J GTC
Модели 2012 года от Whistler, только для РФ и стран СНГ, думаю поэтому они не представлены на http://www.whistlergroup.com . Быть может они создадут когда-нибудь раздел, где будут представлены радары для РФ.
 

Pavel S.

Зашел Спросить
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
10
Детектор
Arena RX-55 St
Авто
Suzuki
Всё понятно, что whistler снял с себя всю ответственность за данный продукт, поэтому конечный потребитель получит китайский товар соответствующего качества, которое отличается от качества продукции американского Whistler :pardon:
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
Pavel S., Скорее всего отличаться они будут только коробкой и надписью на приборе(там в США будет XTR 435 а у нас WH 438Ru) вот собственно и всё различие.
 

Autoleon

Продвинутый
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
98
Детектор
Whistler pro 69 ru
Авто
Opel Astra J GTC
Вот смысл гадать, как придут, все сфоткаем, и сам аппарат, и его коробку, и сертификат, все увидите. И думаю в ближайшее время на сайте вистлера появиться вся информация, и о новой линей и о представителе.

Всё понятно, что whistler снял с себя всю ответственность за данный продукт, поэтому конечный потребитель получит китайский товар соответствующего качества, которое отличается от качества продукции американского Whistler :pardon:
Вот интересно с чего такие выводы ? Зачем вы народ с форума вводите в заблуждения?
 

Pavel S.

Зашел Спросить
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
10
Детектор
Arena RX-55 St
Авто
Suzuki
Pavel S., Скорее всего отличаться они будут только коробкой и надписью на приборе(там в США будет XTR 435 а у нас WH 438Ru) вот собственно и всё различие.
Вот это похоже на правду. Поживем, получим, разберем и посмотрим... Благо до лета недолго осталось.. Только не понятно почему такая высокая цена(на порядок отличается от американской линейки).

Вот интересно с чего такие выводы ? Зачем вы народ с форума вводите в заблуждения?
В первом сообщении данной темы, которое написал Kolbaskin - просто набор технических терминов, которые абсолютно технически безграмотные. Надо было не товарищу Колбаскину давать задание анонсировать продукт, а сам Whistler должен был дать информацию о смене дистрибьютора у себя на сайте. Просто мне кажется не надо бежать впереди паровоза...
 

Autoleon

Продвинутый
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
98
Детектор
Whistler pro 69 ru
Авто
Opel Astra J GTC
Господину "Колбаскину", никто такого задания не давал. Он получил информационное письмо, как и многие компани в рассылке, и решил просто выложить текст письма на форум.
 

Pavel S.

Зашел Спросить
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
10
Детектор
Arena RX-55 St
Авто
Suzuki
Господину "Колбаскину", никто такого задания не давал. Он получил информационное письмо, как и многие компани в рассылке, и решил просто выложить текст письма на форум.
Видимо показалось, простите.
P.S. А по поводу ввода в заблуждение: Мои сомнения вызваны недостатком информации. Всё сказанное мной - моё субъективное мнение. Выложите, хотя бы видео со стрелкой, если это сейчас возможно. Вы вроде обещали :)
 

Autoleon

Продвинутый
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
98
Детектор
Whistler pro 69 ru
Авто
Opel Astra J GTC
Прям сейчас не могу, но в ближайшее время обязательно выложу как можно больше информации для знакомства.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Pavel S., Видео Виста и Стрелки я выложил в соответствующей теме
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
paschket, :lol::lol::lol: Возвращаемся к подозрению Макмаллера в предательстве Родины!
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Почему предательство? Бизнес и ничего более:) Тем более массовость может обеспечить производитель, энтузиасту это не под силу
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
paschket, Да эт я к тому, что твоё видео на доработанном в Раше, а тут просят видео с оригинальным Вистом. Если я правильно понял:-[
 

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
516 005
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр

Новые сообщения

Верх Низ