М-3 "Украина"

Тема в разделе "Реальный опыт", создана пользователем Urban, 28 дек 2015.

1. Подскажите кто в теме, как сейчас дорога после Обнинска? Что там с ремонтом дороги? Есть пробки? Последний раз летом ездил.

2. Если вопрос еще актуален, завтра еду в Брянск, доеду отпишусь о дороге.

3. Мне уже точно нет. Только что вернулся обратно. Дорога вполне приличная. Кордон возле Михеево убрали, позже кину инфу в соответствующую тему. Там сейчас ремонт идет. За весь путь туда и обратно 2-3 экипажа, секут сплошную, даже скучно. Запасайся незамерзайкой. Всю трассу песком засыпали демоны

4. @Urban благодарен за рекомендации....

5. А что после Угры? Как там с ремонтом? Я просто через Киров езжу.

6. Дорога отличная, можно "вваливать", по крайней мере до Брянска. Наконец отремонтировали. Остался правда участок пару км, как обычно асфальта наверно не хватило.

• Спасибо! Спасибо! x 2
  7. Я опять о своем :) Кто мотается по м3, как дорога после Обнинска в сторону Брянска и обратно? Что там с ремонтом? Пробки? Собираюсь прокатиться по маршруту Москва-Рязань-Брянск, вот и думаю пойти с Рязани через А-108 на Обнинск или рвануть через Тулу-Калугу или Тулу-Орел. Буду признателен, если кто что и про эти дороги расскажет.

8. @Urban нормально. Основной ремонт от кольца что на Калугу и далее мост через угру. Сегодня проверю как там. Об,ездную Орел- Брянск, вроде сделали. По телеку показавали.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  9. @Urban В общем так: от Жиздры до Угры пролетел со свистом (дорога классная!). Там только в одном месте засада - ремонт моста (реверс со светофором) через р. Серена в Старолесье. Ну и км 10 -20 ремонт до Угры. Основная пробка это в Куровское: от эстакады на Юхнов и до круга на Калугу.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  10. Открыто движение по новому мосту через р. Угра на 177-м км трассы М-3 «Украина»
    Новости

• Полезно! Полезно! x 3
  11. Движение на участке федеральной трассы М-3 «Украина» км 124 - км 173 (Калужская область) открыто после реконструкции на три месяца раньше срока

• Полезно! Полезно! x 3
    • Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru