малошумящие стационары и лидары

Тема в разделе "Красноярский Край", создана пользователем Ender, 10 апр 2013.

1. Появился у нас лидар "Амата". Работает по дороге в аэропорт. Уже есть док. подтверждение - квитанция.
    4 Стрелки-СТ и мультик SD-580 на октябрьском мосту.
    Транзитчиков на объездной они не касаются

2. Ender, лидар "Амата" - это мобильный радара
    Стоят в одном и том же месте?

А 4 Стрелки-СТ и мультик SD-580 уже давно в базе.

Обновитесь на www. rdupdate.ru и проверьте точность координат по возможности

3. stop-radar, не совсем понял...
    Я и не утверждал, что Амата - это стационар. Просто ранее у нас лазеров вроде не было.
    Про Стрелки знаю, поскольку сам и сообщал их координаты:)
    Сообщение написал на случай - вдруг кто к нам или мимо соберется? Я, отправляясь в дальний вояж, смотрю здесь инфу

4. Ender, Амату в принципе могут установить в бокс и писать на флешку. По-этому уточняю. В этом случае нужно будет добавить её в базу

Стоят с Аматой в одном и том же месте?

5. не знаю. Двое видели её по дороге в аэропорт (там всего несколько км), место не указали. Стреляли не с руки

6. #6 andrey-krk, 26 ноя 2013
    Последнее редактирование: 26 ноя 2013
    ребят, кто это может поправить, поправьте, пожалуйста: Красноярский край.
    слово "край" пишется с маленькой буквы (также как и "область").

7. На комунальном мосту поставили КОРДОН. Он считается малошумным?

8. Да.

9. SHO-ME G-800 STR ругается на "Кордон" с приличного расстояния.:)
    А, вот старенький Кранч молчит как рыба.

10. Шомик ведь в лицо ловит?
    Кордон штука "противная", он может одновременно и в лоб и в спину ловить. Вот в спину как раз нет удовлетворительных результатов массово. Вот и вносят их в базу.
    У нас Кордон после установки долго в спину ловился некоторыми детекторами за 300+ метров, но однажды расстояние упало до 150- метров. А большинство детекторов как не ловили в спину, так и не ловят.

11. Радар работает на все полосы моста, и попутные, и встречные. Специально проехал в обе стороны и обратил внимание, что и в спину шомик берёт его, метры не засекал, но отреагировать можно успеть.

12. @Лев Король Много зависит от установки. С одним и тем же радаром, одни Кордоны (в спину) берутся заранее, а другие по проезду.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru