Реклама

Мобильные установки по Липецку и области

Bosfor

Специалист
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
507
Регион
Липецк
Детектор
INTEGO Titanium S
Авто
Volkswagen Tiguan II
Воронежцы нормальные робяты :D , в минувшие выходные пересекались с ними в Талицком чамлыке на встрече Дромовцев *DRINK**DRINK*
а по Кречету , ребята покупавшие у нас инспектора ( Сигма и ушка ) - говорили , что он несколько раз работал и они стабильно брали его минимум за пятьсот метров .
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Воронежцы нормальные робяты :D , в минувшие выходные пересекались с ними в Талицком чамлыке на встрече Дромовцев *DRINK**DRINK*
а по Кречету , ребята покупавшие у нас инспектора ( Сигма и ушка ) - говорили , что он несколько раз работал и они стабильно брали его минимум за пятьсот метров .
Так я разве что то другое сказал:D про ребят :beer::beer::beer:
Ехал мимо Кречета вчера в режиме Трасса, ни одной сработки, дело было уже по темному, смотрел на реге, ИК не работает
Если работает - точно буду знать, прошел его вчера на + 40 , так что либо письмо, либо не работает
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
а координаты его выкладывали? - тракторный мост?
 

Bosfor

Специалист
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
507
Регион
Липецк
Детектор
INTEGO Titanium S
Авто
Volkswagen Tiguan II
А вот рассказ взятого в плен махновца с сайта http://www.drive2.ru/communities/Lipetsk/blog/492452 :
"пацаны, я работал такси 906-906 на солярисе, так вот сёня уволился, вот и мы сами стояли с триногами, в том числе и я!за это людям платят бабки, то что они стоят на своих машинах…в скором времени, я возможно расскажу все точки где стоят, ну по крайней мере большинство из них точно!скажу что они стоят с 9 утра до 6 вечера и эта фигня будет в течении 5 месяцев!разрешённая скорость 70-72,но лучше 70.скажу какие запомнил :
1.ул Минская как ехать от Реала к Аршину, до переезда получается путь от Реала поделите пополам, вот там примерно и будет Тринога
2.ул.Студёновская д.24(вроде 24), кстати на там ещё где то одна на соколе, то ли у Педа где то, то ли дальше к ТРЦ ЛИПЕЦК…не помню
3.ул.Яна Берзина в сторону Водопьянова напротив Тауруса, где поровот, там где будка на маленькой парковке
4.Тракторный мост, не помню где именно ну либо в начале либо в конце.
5.ул.Московская д.41 и где Областная больница!
6.ул.Зои Космодемьянской где стоит знак 50,где скорость ещё показывает(тут возможно и 50 надо ехать, а не 70 где обычно…)
7.Трассы : Липецк — Грязи(не помню где точно) и Орёл — Тамбов(тоже не помню где точно)
8.НЛМК, проспект Мира д.30,там где пешеходный(возле Суда или чё там за админ.здание я хз, не помню, там где ЗАГЗ что ли…кароч по карте смотрите Мира 30)
9.ЦемЗавод, не помню где точно, там Тойта Камри, всё верно, выше кто-то писал, можете даже остановится и на ?уй послать этого мужика:D он урод:D бывший мой начальник:)
10.Возле Педа, где старый радар висит и знак 40,там за столбом стоят
вроде все которые вспомнил…если чё потом ещё допишу:D всем удачи на дорогах!:)
 

Любитель

Опытный
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
448
Детектор
V1 3.893 + SAVVY
Авто
KIA
А вот рассказ взятого в плен махновца с сайта http://www.drive2.ru/communities/Lipetsk/blog/492452 :
"пацаны, я работал такси 906-906 на солярисе, так вот сёня уволился, вот и мы сами стояли с триногами, в том числе и я!за это людям платят бабки, то что они стоят на своих машинах…в скором времени, я возможно расскажу все точки где стоят, ну по крайней мере большинство из них точно!скажу что они стоят с 9 утра до 6 вечера и эта фигня будет в течении 5 месяцев!разрешённая скорость 70-72,но лучше 70.скажу какие запомнил :
1.ул Минская как ехать от Реала к Аршину, до переезда получается путь от Реала поделите пополам, вот там примерно и будет Тринога
2.ул.Студёновская д.24(вроде 24), кстати на там ещё где то одна на соколе, то ли у Педа где то, то ли дальше к ТРЦ ЛИПЕЦК…не помню
3.ул.Яна Берзина в сторону Водопьянова напротив Тауруса, где поровот, там где будка на маленькой парковке
4.Тракторный мост, не помню где именно ну либо в начале либо в конце.
5.ул.Московская д.41 и где Областная больница!
6.ул.Зои Космодемьянской где стоит знак 50,где скорость ещё показывает(тут возможно и 50 надо ехать, а не 70 где обычно…)
7.Трассы : Липецк — Грязи(не помню где точно) и Орёл — Тамбов(тоже не помню где точно)
8.НЛМК, проспект Мира д.30,там где пешеходный(возле Суда или чё там за админ.здание я хз, не помню, там где ЗАГЗ что ли…кароч по карте смотрите Мира 30)
9.ЦемЗавод, не помню где точно, там Тойта Камри, всё верно, выше кто-то писал, можете даже остановится и на ?уй послать этого мужика:D он урод:D бывший мой начальник:)
10.Возле Педа, где старый радар висит и знак 40,там за столбом стоят
вроде все которые вспомнил…если чё потом ещё допишу:D всем удачи на дорогах!:)
минская и катукова видел вчера, сегодня не доезжая въезда в город по Тамбовке с Воронежа, где то за 500 м в зад стояла, у заправки 19 района 2 треноги, пединститут, если ехать с сокола то не доезжая муляжа

---------- Post added at 22:26 ---------- Previous post was at 22:25 ----------

водопьянова напротив горажей то же была
 

Bosfor

Специалист
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
507
Регион
Липецк
Детектор
INTEGO Titanium S
Авто
Volkswagen Tiguan II

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Здорово Bosfor! Спасибо за видео!Как у тебя "уха" на Стрелку не подаёт голоса?
 

Bosfor

Специалист
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
507
Регион
Липецк
Детектор
INTEGO Titanium S
Авто
Volkswagen Tiguan II

Pazh

Продвинутый
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
128
Регион
190
Детектор
Conqueror A-740 -> Supra IG68
Авто
Nissan
Цемзавоз в зад - бестолковая позиция - там 90. через 200 метров вперед знак населенный пункт и там уже 60
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Вот и они, все в корму
Гагарина, Газпромбанк сразу за переходом


Зоя, перед знаком с обратной связью, для въезжающих в город


Пединститут, чуть ниже муляжа


Гагарина, 30-32



Механизаторов


Все Крисы старые,детектятся хорошо, это радует
 

Любитель

Опытный
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
448
Детектор
V1 3.893 + SAVVY
Авто
KIA
сегодня на спуске к тракторному мосту, катукова где пол медведя и на минской все в зад

---------- Post added at 17:37 ---------- Previous post was at 17:36 ----------

проезжал под фермой на тракторном, рд молчит
 

Любитель

Опытный
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
448
Детектор
V1 3.893 + SAVVY
Авто
KIA
думаю нет больше смысла постить треноги, смотрю все так спокойно начали ездить да и моргают некоторые*DRINK*
 

PoulSanich

Зашел Спросить
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
2
Детектор
inspector U6
Авто
Nissan Tiida
30 радаров закупили в частные руки. Все сведения стекаются в ГАИ. На выезд из города на Усмань и на азотнотуковой тоже стоят с треногами на штатных машинах. (это добавка к постам выше)
 

PoulSanich

Зашел Спросить
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
2
Детектор
inspector U6
Авто
Nissan Tiida
Список камер постояннных которые будут
дежурить в нашем городе:

1)Автодорога "Обход ЛТЗ"- 2ой км
2)Автодорога "Липецк-Данков" -9ый км
3)Автодорога "Липецк-Грязи"-15ый км
4)Улица З.Космодемьянской в районе дома
номер 155
5)Улица Минская в районе дома номер 28
6)Автодорога ЛТЗ-НЛМК со стороны улицы
Лесная в районе АЗС "Газпром"
7)Октябрьский мост,в районе дома номер 99
по улице Пролетарская с.Сырское
8)Улица Механизаторов в районе дома номер
20
9)Улица Яна Берзина в районе дома номер 6
10)Улица Катукова в районе дома номер 16
11)Улица Московская в районе дома номер 41
12)Улица Московская в районе "Областной
Клинической Больницы"
13)Улица Московская дом 79 в районе АЗС
"РОСНЕФТЬ"
14)Улица Гагарина в районе дома номер
110"Б"
15)Улица Гагарина в районе дома номер 21
16)Улица Гагарина в районе дома номер 49
"А"
17)Улица Терешковой в районе АЗС "ЛУКОЙЛ"
18)Автодорога "Орел-Тамбов" -300 км
19)Проспект Мира в районе дома номер 30
20)Улица Студеновская в районе дома номер 4
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
"Получать ....(ноутбук , АКБ и треноги для ноутбука)...":D
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 129
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ