Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG68VST

Andrew11

Остался Почитать
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
35
Регион
Север
Детектор
Neoline 7500s
Авто
KIA
@Andrew11, да, жаль, что нет видео...
Интересно было бы посмотреть, послушать сработку.
РД где закреплен?
Как обычно, когда рег не особо не нужен - работает как часы, а тут подвел. Закон Мерфи в действии... На экранчике РД была надпись "АМАТА", а звуковое сопровождение я уже и не помню.
РД закреплен на присосках над торпедо, максимально внизу, дворники его не перекрывают.
 

belkastrelka

Продвинутый
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
119
Регион
Подмосковье
Детектор
выбираю
Авто
Ё-мобиль
На экранчике РД была надпись "АМАТА", а звуковое сопровождение я уже и не помню.
если не ошибаюсь, голосом он говорит просто ЛАЗЕР (т.к. для обычного юзера странные слова с названиями девайсов непонятны), а вот на экранчике в новой прошивке пишет АМАТА или ЛИСД в зависимости от...
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 423
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Может информация будет кому-нибудь полезна.
На днях "посчастливилось" протестировать РД на АМАТА. РД лазер увидел и просигналил, но тормозить я и не пытался, т. к. думал, что не нарушаю, не заметил знак ограничения 50. Ну и приехал на 500р. Как назло, именно в тот день регистратор заглючил, так что видео не записалось.
Да, гаишник подтвердил, что пользуются АМАТА.
Если словил лазер, тебя скорее всего уже сняли и залет не меньше 90%...[DOUBLEPOST=1399922963,1399922675][/DOUBLEPOST]
У нас у поста ДПС не только скорость не очень снижают, несмотря на знаки, но и по обочинам "обгоняют", с последующим вылетом на встречку
Неужели опять Шимаич??
 

volkodav

Зашел Спросить
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
26
Регион
Владимир
Детектор
STR-9540EX.SUPRA DRS-IG68VST
Авто
LADA LARGUS
Кстати за рулем был мальчик 20 лет и врезался он в Renault Scenic где за рулем была женщина.Машину разрезали чтоб её освободить.Посмотрите внимательно-на 12 секунде видео с правой стороны в спину стоит арена.Надо быть полностью отмороженным чтоб так лететь.У меня есть видео-что стало с Renalt-проезжал мимо.
 

2518

Остался Почитать
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
39
Регион
Московская обл
Детектор
Bel RX65,Supra-IG68
Авто
Ford Mondeo
Не слышно*стационарный радар*. Зато слышен приговор-*диапазон К*(после проезда камеры). Сама камера висит на мосту слева и чуть смотрит вправо.На карте СпидКама обозначен,а радаром не озвучен.
 

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
Не слышно*стационарный радар*. Зато слышен приговор-*диапазон К*(после проезда камеры). Сама камера висит на мосту слева и чуть смотрит вправо.На карте СпидКама обозначен,а радаром не озвучен.
Есть предположение у камеры низкий рейтинг или ты загружал только проверенные... Думаю просто она по какомуто фильтру не попала к тебе в бащу.
 

Danilham

Продвинутый
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
264
Регион
Свердловская обл. г. Екатеринбург
Детектор
Neoline7500s,Tau, IG68
Авто
Toyota
Просто нельзя включать два прибора вместе, супра фильтрует сигнал до последннего. Попробуйте отдельно включить Супру и приятно удивитесь.
 

mkll

Остался Почитать
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
44
Регион
Москва
Детектор
Sho me STR545 Supra ig68vst
Авто
Ford Explorer 2007
Просто нельзя включать два прибора вместе, супра фильтрует сигнал до последннего. Попробуйте отдельно включить Супру и приятно удивитесь.
Разве не должна она была ее отработать по gps, независимо от наличия или отсутствия помех?
 

belkastrelka

Продвинутый
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
119
Регион
Подмосковье
Детектор
выбираю
Авто
Ё-мобиль
Не слышно*стационарный радар*. Зато слышен приговор-*диапазон К*(после проезда камеры). Сама камера висит на мосту слева и чуть смотрит вправо.На карте СпидКама обозначен,а радаром не озвучен.
так а где сама камера-то? за мостом в спину что ли бьет? или всё-таки за мостом встречку в лоб и поэтому в спидкаме стационарным радаром для вашего направления не озвучена?
я бы сказал что там вообще нет радаров и сработка идет на заправку ТНК за мостом, на это указывает и отсутствие нарастания вашего белтроника, просто попикивает себе тихонько на помехи )
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 668
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Не слышно*стационарный радар*. Зато слышен приговор-*диапазон К*(после проезда камеры). Сама камера висит на мосту слева и чуть смотрит вправо.На карте СпидКама обозначен,а радаром не озвучен.
Так камера вроде на следующем мосту. http://speedcamonline.ru/view/strelki/47.29078/39.85267/15

Update: мапхам тоже рисует камеры на следующем мосту http://mapcam.info/speedcam/point.php?idx=305438
 
Последнее редактирование:

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 423
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Разве не должна она была ее отработать по gps, независимо от наличия или отсутствия помех?
Это если база собрана из всего возможного... Включая хлам)
 

sevva33

Продвинутый
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
203
Регион
г. Владимир
Детектор
SUPRA DRS-IG68VST
Авто
форд
Не слышно*стационарный радар*. Зато слышен приговор-*диапазон К*(после проезда камеры). Сама камера висит на мосту слева и чуть смотрит вправо.На карте СпидКама обозначен,а радаром не озвучен.
Вроде еще до подъезда к мосту слышно сигналы супры, белтроникс молчит.
2518, мне кажется вы как-то больно критично настроены к супре: тестировали сразу два радара; видео непонятное (т.е. не ясно, на какие радары (где они установлены) реагировали детекторы).
Например первое ваше видео. Мнения на форуме разнятся, это радар для измерения скорости или другое устройство. Если радар, включаемый гаишниками, стоящими далее, то на видео у вас должны быть запечатлены эти "хитрые" гаишники. Понятно, что белтроникс реагирует раньше супры, но вот на что они реагируют - неясно.
Я не защищаю супру, интересно видеть ее в действии, но желательно понять истину, а не огульно хаять детектор.
 
Последнее редактирование:

2518

Остался Почитать
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
39
Регион
Московская обл
Детектор
Bel RX65,Supra-IG68
Авто
Ford Mondeo
Вроде еще до подъезда к мосту слышно сигналы супры, белтроникс молчит.
2518, мне кажется вы как-то больно критично настроены к супре: тестировали сразу два радара; видео непонятное (т.е. не ясно, на какие радары (где они установлены) реагировали детекторы).
Например первое ваше видео. Мнения на форуме разнятся, это радар для измерения скорости или другое устройство. Если радар, включаемый гаишниками, стоящими далее, то на видео у вас должны быть запечатлены эти "хитрые" гаишники. Понятно, что белтроникс реагирует раньше супры, но вот на что они реагируют - неясно.
Я не защищаю супру, интересно видеть ее в действии, но желательно понять истину, а не огульно хаять детектор.
Я не хаю Супру. Я просто предупреждаю людей ,которые собираются летом на юг,чтобы были поаккуратнее(сам этим радаром в Москве пользуюсь.Белтроникс в Москве выключен)
По поводу хитрого прибора в Краснодарском крае.Пока ехал видел одну еще такую же работающую машинку на встречке,а также видел как устанавливают антену в моем направлении.Могу смело заявить,что оборудование у всех одинаковое. Так что вряд ли сами гаишники что-то *колхозят*.А по поводу радар, это не радар,то подождем пару недель,когда возможно штраф придет(в одном месте пролетел и была сработка Бела на максимум.Сам не увидел на что сработал,а жена сказала,что было похоже на эту хрень)[DOUBLEPOST=1399968881,1399968719][/DOUBLEPOST]
так а где сама камера-то? за мостом в спину что ли бьет? или всё-таки за мостом встречку в лоб и поэтому в спидкаме стационарным радаром для вашего направления не озвучена?
я бы сказал что там вообще нет радаров и сработка идет на заправку ТНК за мостом, на это указывает и отсутствие нарастания вашего белтроника, просто попикивает себе тихонько на помехи )
Сейчас попробую на видео обозначить камеру,если Вы не увидели.А вообще-то она там висит уже несколько лет(каждый год езжу в Краснодар по 2-3 раза в год)[DOUBLEPOST=1399969124][/DOUBLEPOST]
Это если база собрана из всего возможного... Включая хлам)
База собрана на спидкаме,но возможно когда фильтровал точки не снял галку с *только проверенные*. Хотя как может быть не проверенна точка в Воронежской области ,на 571км в ,сторону Ростова( на этом Роботе уже наверное 1000000 человек погорело)
 

mkll

Остался Почитать
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
44
Регион
Москва
Детектор
Sho me STR545 Supra ig68vst
Авто
Ford Explorer 2007
База собрана на спидкаме,но возможно когда фильтровал точки не снял галку с *только проверенные*. Хотя как может быть не проверенна точка в Воронежской области ,на 571км в ,сторону Ростова( на этом Роботе уже наверное 1000000 человек погорело)
На этот мультирадар на 571км тоже сработки не было по GPS? В базе спидкама от точно есть
 

2518

Остался Почитать
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
39
Регион
Московская обл
Детектор
Bel RX65,Supra-IG68
Авто
Ford Mondeo
Так камера вроде на следующем мосту. http://speedcamonline.ru/view/strelki/47.29078/39.85267/15

Update: мапхам тоже рисует камеры на следующем мосту http://mapcam.info/speedcam/point.php?idx=305438
Вы не поверите! В том районе почти на каждом мосту висит
Вроде еще до подъезда к мосту слышно сигналы супры, белтроникс молчит.
[DOUBLEPOST=1399969548,1399969436][/DOUBLEPOST]
Вроде еще до подъезда к мосту слышно сигналы супры, белтроникс молчит.
Белтроникс находится в приглушении,если прислушаетесь,то услышите
[DOUBLEPOST=1399969668][/DOUBLEPOST]
На этот мультирадар на 571км тоже сработки не было по GPS? В базе спидкама от точно есть
С него родимого и начал отслеживать оповещения по GPS( первый косяк такой попался,а до этого не обращал внимания)[DOUBLEPOST=1399969960][/DOUBLEPOST]
так а где сама камера-то? за мостом в спину что ли бьет? или всё-таки за мостом встречку в лоб и поэтому в спидкаме стационарным радаром для вашего направления не озвучена?
я бы сказал что там вообще нет радаров и сработка идет на заправку ТНК за мостом, на это указывает и отсутствие нарастания вашего белтроника, просто попикивает себе тихонько на помехи )
Обновил видео,посмотрите на замедленном видео
 

belkastrelka

Продвинутый
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
119
Регион
Подмосковье
Детектор
выбираю
Авто
Ё-мобиль
@2518 вот эта что ли опора для столба? ) не думаю что её стоит заносить в спидкам!
 

mkll

Остался Почитать
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
44
Регион
Москва
Детектор
Sho me STR545 Supra ig68vst
Авто
Ford Explorer 2007
Ладно, все-таки закачаю базу со спидками, как по инструкции из FAQ, послезавтра выезжаю в Ростов, по результатам отпишусь.
Единственный вопрос, на который не нашел ответ- скачать лучше базу strelki или rus
 

2518

Остался Почитать
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
39
Регион
Московская обл
Детектор
Bel RX65,Supra-IG68
Авто
Ford Mondeo
Ладно, все-таки закачаю базу со спидками, как по инструкции из FAQ, послезавтра выезжаю в Ростов, по результатам отпишусь.
Единственный вопрос, на который не нашел ответ- скачать лучше базу strelki или rus
Ура!! Скоро появится человек,который по моим свежим следам проедет тем же маршрутом. Обратите пожалуйста внимание на те вопросы,которые мне задавали. Рассудите кто ошибся( Я,когда какачал базы или техника дала сбой)[DOUBLEPOST=1399971450,1399971083][/DOUBLEPOST]
@2518 вот эта что ли опора для столба? ) не думаю что её стоит заносить в спидкам!
@2518 вот эта что ли опора для столба? ) не думаю что её стоит заносить в спидкам!
Или у меня оптический обман зрения или она там была(может чуть в стороне). Ну ничего,завтра Наш коллега*mkll* поедет в Ростов и заодно посмотрит кто ошибся и , я надеюсь поделится с нами своими наблюдениями. Подождем...[DOUBLEPOST=1399971648][/DOUBLEPOST]
Ладно, все-таки закачаю базу со спидками, как по инструкции из FAQ, послезавтра выезжаю в Ростов, по результатам отпишусь.
Единственный вопрос, на который не нашел ответ- скачать лучше базу strelki или rus
Когда поедешь обрати внимание на 571км в сторону Ростова(там еще заправка справа,а перед ней Робот на обочине). Интересно узнать,только у меня не хотел оповещать по GPS
 

sevva33

Продвинутый
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
203
Регион
г. Владимир
Детектор
SUPRA DRS-IG68VST
Авто
форд
Обновил видео,посмотрите на замедленном видео
Я вижу последовательно установленные знаки ограничения скорости 70, 50, 40 км/час и возникают сомнения, что что-то висящее на мосту, в момент вашего проезда, замеряло скорость. Вам штраф пришел? Вы же превышали ограничение в 40 км/ч более чем на 20.
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 814
Пользователи
29 694
Новый пользователь
igornat
Верх Низ