Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG68VST

ALEXI-RUS12

Зашел Спросить
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
24
Регион
Татарстан, Казань
Детектор
Sho-me 1795, Supra DRS-iG68VST
Авто
chevrolet cruze
Смысл вообще проверять на лазеры ? Если попал на лазер то уже не отвертишься, да и шанс что гаишник стрельнет прям в радар не велик. От лазера только одна защита встречное моргание фарами, а самое главное не забыть сказать спасибо.
 

Chrysler97

Остался Почитать
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
62
Регион
Москва, Строгино
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Chrysler Town & Country
это внутренний формат детектора, открыть его нельзя.
Не буду спорить можно открыть или нет. Сами понимаете что отрыть и запаковатьвать нужна прога для этого расширения не более. Голоса и все звуки в избитых форматах лежат под определенными названиями. Как только прога попадет в народ так просто слишком много прошивок появится. Поэтому я понимаю Вас. Нет так Нет


PS Можно открыть редактором WinHEX или вьюерами, которые поддерживают HEX формат или прогами дизассемблеров. А какой смысл его открывать? bin - это двоичные файлы, в которых можт храниться машинный код какой-либо библиотеки, драйверов или микропрограммы (например, код "прошивки" BIOS или микропрограмма работы какого-либо устройства для записи в ППЗУ). Для рядового пользователя, как правило, эти файлы не представляют никакого интереса, к тому же, если сделать случайно изменение такого файла, например, драйвера, то скорее всего перестанет работать устройство, за которое этот драйвер отвечает. Эти файлы больше относятся к категории системых и лучше их не трогать.[DOUBLEPOST=1386080975,1386074802][/DOUBLEPOST]разобрал РД






шишка (на корпусе сверху,острая у кнопки которой снимать РД с присосок) на радаре которая как я думал обзор 360% на самом деле просто муляж,ничего нету под ней совершенно просто корпус



Динамик очень большой под него можно подложить что нибудь дабы понизить громкость)


ЧТО за регулировка под болтиком ? Уж не чувствительность ли самого радара ?
 
Последнее редактирование:

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
шишка (на корпусе сверху,острая у кнопки которой снимать РД с присосок) на радаре которая как я думал обзор 360% на самом деле просто муляж,ничего нету под ней совершенно просто корпус
а если хорошенько подумать?
 

Chrysler97

Остался Почитать
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
62
Регион
Москва, Строгино
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Chrysler Town & Country
:Dхз от нее палочка идет и она никуда не подключена..шишка на двух болтах)
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
ну а назначение этой палочки какое? её туда просто так болтами прикрутили? типа болтов и пластика девать некуда, пусть будет :D
 

Chrysler97

Остался Почитать
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
62
Регион
Москва, Строгино
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Chrysler Town & Country
Да епттт:) конечно треугольник и палочка это обычная пласмасса... Нив какие отверстия не входит... назначение только визуально красиво. Я не прав? обьесни только плюсы и спасибо будут. Реально плата не дотрагивается до этой палочки (тока что разобрал еще раз) проводов не подходит.....в чем смысл? а главное что за болтик под крестовую отвертку вот что важнее ?


Я разбирал думаю монитор от РД в панель вделать а сам рд под решетку радиатора к примеру..чтоб не было лишних приблуд на панели.Но вижу что не судьба. Шлейф монитора вобше не подбирается и никак не удлинить.
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
соберите радар и не надо туда лазить с вашими познаниями...
1 палочка ни что иное как волновод... под ней на плате можно обнаружить фотоэлемент...
2. болтик крутить не рекомендую... к чувствительности он ни каким боком не относиться...
 

Chrysler97

Остался Почитать
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
62
Регион
Москва, Строгино
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Chrysler Town & Country
Ну понял что орать то:) собрал закрыл и забыл. Откуда же познаниям взятся то? все через кривые руки доходит. Разобрал посмотрел устройство, потом если свезло собрал.А если оно еще и работает совсем хорошо. Волновод значит будет волновод .;)
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@Chrysler97 - палочка (ИК световод) на деле обеспечивает те самые 360 градусов по приёму лидаров. корпус детектора и световод сделаны из прозрачного для ИК излучения пластика, в принципе, куда угодно по корпусу луч если попадёт излучение достигнет фотодиода.
по подстроечникам внутри детектора - ни в коем случае не трогать, иначе детектор в помойку и пойдете в магазин за новым.
 

Chrysler97

Остался Почитать
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
62
Регион
Москва, Строгино
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Chrysler Town & Country
Василий:) ну понел, понел, братва че орать то на нуба :) Ниче не трогал просто посмотреть устройство нужно было. Яж не сплю спокойно если не влезу куда нить.
 

Stas

Зашел Спросить
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
4
Регион
НСО
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Ниссан-Вингроад
Проехал НСК-Барнаул. Зеленое стекло, детектор в радиодыре над зеркалом, режим смарт, звуковое оповещение от 50 км/ч, приоритет РД. По трассе понавесили радаров (Бердск, Искитим, Евсино, Безменово), хер знает, двуглазые, в "К" диапазоне четко за много-много сот метров видать. Подтверждаю (сделал отсечку одометром), стрелка возле Матвеевки (трасса М52, НСО, НСК), прямая, загруженность дороги средняя, радарной частью за 1100 метров с плавным нарастанием гейгера, затем (500 м) предупреждение по ГПС.
Поторопился в предыдущем посте, скорость все-таки врет, занижая (может запаздывает, хотя я сравнивал со спидометром продолжительно), но можно учесть погрешность настройками.
Использую громкость на 2-ке, сильно громко, а автоснижение громкости - ну никакое.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@Stas спидометр по ГОСТу обязан завышать скорость, по GPS она будет запаздывать только при разгоне или торможении, а так как раз показывает реальные цифры, точнее некуда.
 

Chrysler97

Остался Почитать
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
62
Регион
Москва, Строгино
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Chrysler Town & Country
Василий Белкин у меня к примеру стоит на комуникаторе андроид спидометр (так как авто в милях) Я тоже заметил что на телефоне спидометр точнее реагирует на скорость. РД тоже впринципе нормально но запаздывание видно не вооруженным глазом. Сильно не парит но вижу что кого то беспокоит это. Не так часто в прошивке видимо сделано вывожить данные скорости на мониторчик
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Василий Белкин у меня к примеру стоит на комуникаторе андроид спидометр (так как авто в милях) Я тоже заметил что на телефоне спидометр точнее реагирует на скорость. РД тоже впринципе нормально но запаздывание видно не вооруженным глазом. Сильно не парит но вижу что кого то беспокоит это. Не так часто в прошивке видимо сделано вывожить данные скорости на мониторчик
ну так о чем я говорю? запаздывать может, врать про скорость при равномерном движении - нет. да, кроме опроса приемника GPS, у процессора детектора много более срочных и критически важных к скорости дел. иначе, к примеру, можно пропустить выстрел из импульсного радара.

поэтому, при использовании прибора и его настройке надо понимать данные моменты и погрешность в определении скорости. к примеру вы настроили отсечку звукового оповещения на 60 км/ч, резко разгоняетесь, и детектор вас начнет оповещать на реальных 70 км/ч, показывая при этом 60. в целом, для использования несущественно, но понимать - полезно.
 
Последнее редактирование:

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Василий Белкин у меня к примеру стоит на комуникаторе андроид спидометр (так как авто в милях) Я тоже заметил что на телефоне спидометр точнее реагирует на скорость. РД тоже впринципе нормально но запаздывание видно не вооруженным глазом. Сильно не парит но вижу что кого то беспокоит это. Не так часто в прошивке видимо сделано вывожить данные скорости на мониторчик
От проца зависит. Имея 3 девайса, с установленным Навителом (смарт, ГУ и собственно, сам нафигатор), заметил, что смарт самый шустрый, по отлову спутников и прочему. И как отписал @Василий Белкин выше, у проца РД есть более важные дела, чем ГПС.
 

sein

Зашел Спросить
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
14
Регион
CG,
Детектор
STAR и DRS-iG68VST
Авто
С200
Ураааааааа
На столе лежит уже свой РД (в машину еще не ставил)
Взял сразу три штуки (брату и другу еще)
Согласно инструкции по загрузке (выложенной в этой теме) обновил базу данных камер
Но некоторые вещи для меня остались пока непонятными
Перешел на speedcam online, и так и не понял какую базу правильно выбрать. Выбрал в итоге 4PDA (вроде как написали что это база по всей РОссии со всеми камерами). Я правильно понял???
В инструкции парень выбирал стрелки. Но смысл от выбора ЖПС, если радарная часть позволяет определить эти самые Стрелки
Живу в СПБ, частенько катаюсь по области. 2 - 3 раза в год мотаюсь на Кубань к родителям
Так какую базу лучше выбрать?
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 971
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Перешел на speedcam online, и так и не понял какую базу правильно выбрать. Выбрал в итоге 4PDA (вроде как написали что это база по всей РОссии со всеми камерами). Я правильно понял???
В инструкции парень выбирал стрелки. Но смысл от выбора ЖПС, если радарная часть позволяет определить эти самые Стрелки
Живу в СПБ, частенько катаюсь по области. 2 - 3 раза в год мотаюсь на Кубань к родителям
Так какую базу лучше выбрать?
В теме всего 20 страниц - можно было и с начала прочитать.
Рекомендации Василия: https://www.rd-forum.ru/threads/model-s-gps-supra-drs-ig68vst.4569/page-17#post-239729
Смысл дополнительно грузить в гпс радарные Стрелки - стреляющие в спину (на М4 исправно бюджет пополняет)
 

Chrysler97

Остался Почитать
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
62
Регион
Москва, Строгино
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Chrysler Town & Country
Смысл дополнительно грузить в гпс радарные Стрелки - стреляющие в спину (на М4 исправно бюджет пополняет)
Можно подробнее ? как они называются и как закачать только те что стреляют в спину ? Обычные стрелки ненадо их и так супер примаетРД .
 

sein

Зашел Спросить
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
14
Регион
CG,
Детектор
STAR и DRS-iG68VST
Авто
С200
В теме всего 20 страниц - можно было и с начала прочитать.
Рекомендации Василия: https://www.rd-forum.ru/threads/model-s-gps-supra-drs-ig68vst.4569/page-17#post-239729
Смысл дополнительно грузить в гпс радарные Стрелки - стреляющие в спину (на М4 исправно бюджет пополняет)
дружище, ты дал ссылку на сообщение про Москву и московскую область. Я видел это сообщение, и читал эту тему полностью
Я для того и указал, где я живу и куда я езжу, чтобы вы могли помочь мне правильно выбрать базу для конвертирования
Будь добрее - и тебе аукнется
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@sein, загрузите базу "strelki" (она самая полная по России) целиком, с ней покатаетесь, а там и сами поймете что вам захочется удалить.
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 447
Пользователи
29 662
Новый пользователь
yiamtxmipco
Верх Низ