Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG68VST

zhuravly

Зашел Спросить
Регистрация
28.11.2013
Сообщения
20
Регион
Ханты-Мансийский АО-Югра
Детектор
Lexand LRD-2000
Авто
Chevrolet Cruze
под рупором все тот же орион 525, чудес ждать не стоит
Сэкономили даже не подстроичниках

орион 525



Супра 68
Я вот, как обыватель не пойму: в этой теме обсуждение и тех поддержка по супре? Или сравнивание кто, на чем съэкономил? Вы, уважаемый redsonic, какую фирму представляете? Я это к чему веду: влезли в чужую тему и непонятно куда ведете. Я никогда не понимал таких людей. Так все таки как мне радар-детектор не стоит покупать, наверное тот, который ув. redsonic продвигает :)
 

redsonic

Опытный
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
343
Регион
MSK
Детектор
D1
Авто
хундайчик
Вас CRUNCH 2110 устраивает? вот и славненько, а меня нет.
Вот мы и обсуждаем здесь сильные и слабые стороны детекторов, а конкретно супры.
В том числе и элементную базу- и как итог, сравнения с другими похожими моделями.
 

sergkhar

Продвинутый
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
332
Детектор
V1 3.893 + Savvy
Авто
subaru outback 2010
Я вот, как обыватель не пойму: в этой теме обсуждение и тех поддержка по супре? Или сравнивание кто, на чем съэкономил? Вы, уважаемый redsonic, какую фирму представляете? Я это к чему веду: влезли в чужую тему и непонятно куда ведете. Я никогда не понимал таких людей. Так все таки как мне радар-детектор не стоит покупать, наверное тот, который ув. redsonic продвигает :)
Что-то не знал я, что есть свои темы и чужие. Почему бы не покритиковать, сравнить, убедиться, что выбор сделан правильный или неправильный. Почему обсуждать другие приемники можно, а supra'вские нельзя?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
хотите обсуждать приемники, ради бога, только давайте без невежества, измерьте чувствительность в каждом диапазоне, температурную стабильность. проделайте то же самое с другим детектором, сравните - вот тут уже будет повод для обсуждения.
не надо опускаться до уровня " у него антенна больше или дорожки лучше блестят"
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
@redsonic А Эскорт 8500 не разбирали ? Думаю много занимательного увидите;)
 

zhuravly

Зашел Спросить
Регистрация
28.11.2013
Сообщения
20
Регион
Ханты-Мансийский АО-Югра
Детектор
Lexand LRD-2000
Авто
Chevrolet Cruze
Что-то не знал я, что есть свои темы и чужие. Почему бы не покритиковать, сравнить, убедиться, что выбор сделан правильный или неправильный. Почему обсуждать другие приемники можно, а supra'вские нельзя?
Я конечно все понимаю, обсуждение , критика и все такое, а кто-то стартовый топик читал? Там ТС представляет новую модель, такую фигню я лишь на этом форуме увидел, попробывали бы Вы на 4пда или др. форумах влезть типа с таким: "вы посмотрите из чего его сделали, а вот мы сделали из .., а у него дерь...о". И кто вам сказал, что супру обсуждать нельзя. Можно, создай тему, назови ее Супра vs Cupra или др. Радар-детектор и обсуждай кто мешает?
 

zhuravly

Зашел Спросить
Регистрация
28.11.2013
Сообщения
20
Регион
Ханты-Мансийский АО-Югра
Детектор
Lexand LRD-2000
Авто
Chevrolet Cruze
Я конечно все понимаю, обсуждение , критика и все такое, а кто-то стартовый топик читал? Там ТС представляет новую модель, такую фигню я лишь на этом форуме увидел, попробывали бы Вы на 4пда или др. форумах влезть типа с таким: "вы посмотрите из чего его сделали, а вот мы сделали из .., а у него дерь...о". И кто вам сказал, что супру обсуждать нельзя? Можно, создай тему, назови ее Супра vs Cupra или др. Радар-детектор и обсуждай кто мешает?
@Василий Белкин, сорри за оффтоп, наболело просто.
 

geeg

Зашел Спросить
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
10
Регион
Архангельск
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Polo Sedan
Снова перечитал много страниц этой темы и думаю пришло время отписаться.Приобрел РД в начале января и вот мой отзыв...По городу не превышаю, с нашими дорогами- себе дороже, но РД отрабатывает себя показывая все мобильные засады в основном это "Крисы",а вот на трассе не раз спасал от залета, разные ситуации и сложные в спину, и в лоб, все отработал на все 100% и главное всегда успевал оттормозиться без риска испортить попу авто.Недавно установили в городе три комплекса Одиссей.. на них тишина полная, но это не суть стационар есть стационар.Чуть не забыл,катаю режим "смарт" ,стекло обычное с подогревом, если это важно:)
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Что-то не знал я, что есть свои темы и чужие. Почему бы не покритиковать, сравнить, убедиться, что выбор сделан правильный или неправильный. Почему обсуждать другие приемники можно, а supra'вские нельзя?
На многих форумах принято считать хозяином темы того кто её открыл. Вот и в данном случае видимо так случилось.[DOUBLEPOST=1392570983][/DOUBLEPOST]
Снова перечитал много страниц этой темы и думаю пришло время отписаться.Приобрел РД в начале января и вот мой отзыв...По городу не превышаю, с нашими дорогами- себе дороже, но РД отрабатывает себя показывая все мобильные засады в основном это "Крисы",а вот на трассе не раз спасал от залета, разные ситуации и сложные в спину, и в лоб, все отработал на все 100% и главное всегда успевал оттормозиться без риска испортить попу авто.Недавно установили в городе три комплекса Одиссей.. на них тишина полная, но это не суть стационар есть стационар.Чуть не забыл,катаю режим "смарт" ,стекло обычное с подогревом, если это важно:)
Как только дадите координаты Одиссеев, так вернз пару тройку дней и они в базе будут. Тут ведь как, как только началась экспансия безрадарников, нам стало стыдно только производителей журить... Часть ответственности за базы каждый на себя берёт.[DOUBLEPOST=1392571112][/DOUBLEPOST]
Я конечно все понимаю, обсуждение , критика и все такое, а кто-то стартовый топик читал? Там ТС представляет новую модель, такую фигню я лишь на этом форуме увидел, попробывали бы Вы на 4пда или др. форумах влезть типа с таким: "вы посмотрите из чего его сделали, а вот мы сделали из .., а у него дерь...о". И кто вам сказал, что супру обсуждать нельзя. Можно, создай тему, назови ее Супра vs Cupra или др. Радар-детектор и обсуждай кто мешает?
Не обращайте внимания как там. У нас всё иначе. Но не хуже чем там. Везде свои прелести и загибоны модераторов:D
 
Последнее редактирование:

VitiS

Зашел Спросить
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
14
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG77VST, Cobra 955
Авто
Santa Fe FL
хотите обсуждать приемники, ради бога, только давайте без невежества, измерьте чувствительность в каждом диапазоне, температурную стабильность. проделайте то же самое с другим детектором, сравните - вот тут уже будет повод для обсуждения.
не надо опускаться до уровня " у него антенна больше или дорожки лучше блестят"
Полностью согласен с Василием. Добавлю. Маркетологические игры "продажников" и "продвиженцев" на форумах породили такие характеристики радар-детекторов как "чуйка" и "хороший стрелколов". Бред.
 

Игоряныч74

Зашел Спросить
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
3
Регион
Татарстан
Детектор
supra ig68
Авто
ВАЗ 2110
Всем прив!
Приобрел РД ig68 вроде так ничего достойный аппарат. Только вот автодорию у нас както вяло отрабатывает как стрелку в faq написано исправят... Всвязи с этим вопрос как планируется сделать предупреждение о ней? И о превышении для стац радаров не проще сделать настраевым до 20км, а то уже в 60 пищит при огран 60 можно и забить в последующем. Блин и подсветку бы сделать авто, да и слишком тускло получ днем когда солнце попадает.
 

geeg

Зашел Спросить
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
10
Регион
Архангельск
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Polo Sedan
@sti 28 в спидкамах они уже отмечены,я не обновляюсь так как хочу проехать одиссея с включеным Х-диапозонам,он у меня отключен, ведь простенький Stinger у друга как то и чем то срабатывает
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
Маркетологические игры "продажников" и "продвиженцев" на форумах породили такие характеристики радар-детекторов как "чуйка" и "хороший стрелколов". Бред.
Какими характеристиками предлагаете оперировать?
 

SerP

Остался Почитать
Регистрация
21.12.2011
Сообщения
44
Регион
Москва и область
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Ford Focus 2
Купил в пятницу и сразу удалось протестировать у хорошем месте
Сегодня решил проверить два Робота по дороге. Первый в спину определился по GSM за 326 метров. Перевесил радар над зеркалом за шелкографией,еду обратно-тишина! Проезжаю второй в лицо-все хорошо,разворачиваюсь,определяет и дает сигнал обнаружения робота когда я с ним ровняюсь! а дальше я давлю и он меня щелкает?
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@sti 28 в спидкамах они уже отмечены,я не обновляюсь так как хочу проехать одиссея с включеным Х-диапозонам,он у меня отключен, ведь простенький Stinger у друга как то и чем то срабатывает
А проведите простейший тест как в рекламе нанономера. Велючите камеру на запись в телефоне и направьте на включенный детектор. Вот тот же эффект должен быть и от одиссеев без радарных датчиков. А их ни как не могут оснащать датчиками в Х диапазоне.
 
Последнее редактирование:

geeg

Зашел Спросить
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
10
Регион
Архангельск
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Polo Sedan
@sti 28 Спасибо за ответ, поверю наслово! да и смысл был развеять слабые сомнения на счет Х
 

VitiS

Зашел Спросить
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
14
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG77VST, Cobra 955
Авто
Santa Fe FL
Какими характеристиками предлагаете оперировать?
Дальность обнаружения, в ... условиях. Максимальная или минимальная дальность обнаружения. В любом случае, "кривые" термины, созвучные слову "чувствительность", для устройства обнаружения применять некорректно. Это не приемник. Термин "чуйка" - лучший способ дезориентировать малоподготовленного читателя.
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 413
Пользователи
29 655
Новый пользователь
Андрей7130
Верх Низ