Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG68VST

Vadim_21213

Продвинутый
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
234
Регион
Москва
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
ВАЗ-21213
@Bandeross999 Ого! Ну Вы уж как-нибудь для начала определитесь - ты или Вы... Расстрою Вас - Я НЕ РАБОТАЮ НЕ В СУПРЕ НЕ В ШО-МЕ!! :D Я НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ К ПРОДАЖАМ РЕМОНТУ И ПРОЧЕМУ... Просто я имел глупость ответить Вам, вот и получаю по заслугам. :) А вам скажу одно - Контролируйте себя, в столь смятенных чувствах не надо флуд разводить. На сем наше общение и заканчиваю...
 

Bandeross999

Зашел Спросить
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
8
Регион
Владивосток
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
WW Golf
@Bandeross999 Ого! Ну Вы уж как-нибудь для начала определитесь - ты или Вы... Расстрою Вас - Я НЕ РАБОТАЮ НЕ В СУПРЕ НЕ В ШО-МЕ!! :D Я НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ К ПРОДАЖАМ РЕМОНТУ И ПРОЧЕМУ... Просто я имел глупость ответить Вам, вот и получаю по заслугам. :) А вам скажу одно - Контролируйте себя, в столь смятенных чувствах не надо флуд разводить. На сем наше общение и заканчиваю...
Не вижу повода для взаимных обид!! Есть эмоции и я их высказал, ни чего личного. Хорошего дня и удачи на дороге:D
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
@Bandeross999 Сбавьте обороты в общении. Прежде чем кого то обсуждать надо сначала с человеком познакомится, хотя бы по его постам. Будете так в дальнейшем общаться - станете читателем.
 

ViKiNg

Опытный
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
841
Регион
УРФО (Свердловская область)
Детектор
Cobra RU775
Авто
R350 + GLA250
а вот пример вашего видео, тест, проведен продавцами определенных марок РД, на независимый уж точно никак не катит.
Вообще на данный тест приглашались все желающие и приезжали люди со своими детекторами, с известного вам форума и Е1. Это так для информации... Другой вопрос что он уже в принципе устарел...
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@ViKiNg , не знаю, меня никто не приглашал, а вот РД просили и я предоставил. Потом, пригласить то можно, а вот поедут ли?
кстати, про тест журнала "За рулём" мне тоже сказали постфактум "мы всех приглашали" :) и что? это что-то меняет?
любой тест, который делают заинтересованные лица будет сделан в интересах и в пользу этих заинтересованных лиц,
и хорошо если это будет не явный обман, а манипулирование полученными данными или методологией. ну не верю я в сказки и чудеса.
верю только в добротный детектор с хорошим соотношением цена/качество к созданию которого и сам руку приложил.

P.S. на "известном мне форуме" писать более ничего не буду. не нравится! агрессивненько там, и ангажировано рублями.
 
Последнее редактирование:

redsonic

Опытный
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
343
Регион
MSK
Детектор
D1
Авто
хундайчик
соответствует техническим характеристикам
Так то по чеснаку в инструкции не написано ловит он АМАТА или нет.
Там вообще ни одного радара кроме стрелки не указано.

Василий нам прояснит ситуацию?
 

Shkalik

Остался Почитать
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
60
Регион
Нижний Новгород
Детектор
int. vx600r-был,Supra DRS-ig68
Авто
рено логан
В общем отдал я свой интего 600 обратно в магазин, кнопки начали глючить, в меню зайти не могу, стрелку он в упор не видит, только из базы, иногда был черный экран, спасала перезагрузка...
Купил я её, супру 68-ую, сегодня поеду гляну как она в работе...лучше сразу Смарт включить, и скорость максимальную километров до 150 задрать, или там только до 120 пока?
 

ViKiNg

Опытный
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
841
Регион
УРФО (Свердловская область)
Детектор
Cobra RU775
Авто
R350 + GLA250
@Василий Белкин " любой тест, который делают
заинтересованные лица"
Покажите хоть один тест, где проводят не заинтерисованые...
 

flostd

Продвинутый
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
771
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me G800str, V1
Авто
Kia Rio
@ViKiNg ,

P.S. на "известном мне форуме" писать более ничего не буду. не нравится! агрессивненько там, и ангажировано рублями.
Надо писать, чтобы хоть кто то , да и успел прочитать, а потом пусть удаляют и банят на недельку.:)
Им Sho-Me 800 не нравится, согласен, не однозначный прибор, зато SS 9540, по их мнению один из самых лучших(постоянно Майк рекомендует), я катал, так вот всю дорогу(40 километров) держал в К- диапазоне на 1-2 уровне, наверное НЛО поймал.
А 9000 серию, у меня все друзья назад в магазин сдали, то зависает, то постоянно в К фонит.
 
Последнее редактирование:

sevva33

Продвинутый
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
203
Регион
г. Владимир
Детектор
SUPRA DRS-IG68VST
Авто
форд
Интересно следить за темой. Страсти кипят. Мне кажется самая плохая реклама для любой вещи - отсутствие ее обсуждения. Вон в теме о похожей моделе Неолайна - тишина.
 

flostd

Продвинутый
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
771
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me G800str, V1
Авто
Kia Rio
Мне хотели дать Неолайн на пробу, но человек уехал и пока тишина.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@Василий Белкин " любой тест, который делают
заинтересованные лица"
Покажите хоть один тест, где проводят не заинтерисованые...
вот с этого и началась тема, что я написал что их не бывает практически в приличном масштабе, а тестов от простых
пользователей рд, которые сравнивают два рд, старый и новый или свой и друга - их есть.
и не вижу смысла продолжать обсуждать очевидные вещи.
 

Shkalik

Остался Почитать
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
60
Регион
Нижний Новгород
Детектор
int. vx600r-был,Supra DRS-ig68
Авто
рено логан
"Василий Белкин, здравствуйте, а будет ли устройство получать питание через usb разъем от прикуривателя, или только через обозначенное в инструкции?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
"Василий Белкин, здравствуйте, а будет ли устройство получать питание через usb разъем от прикуривателя, или только через обозначенное в инструкции?
не будет, usb разъем исключительно для прошивки
 

Eleben

Продвинутый
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
244
Регион
Нижегородская область
Детектор
Supra DRS-iG68VST, V1
Авто
Suzuki
В общем отдал я свой интего 600 обратно в магазин, кнопки начали глючить, в меню зайти не могу, стрелку он в упор не видит, только из базы, иногда был черный экран, спасала перезагрузка...
Купил я её, супру 68-ую, сегодня поеду гляну как она в работе...лучше сразу Смарт включить, и скорость максимальную километров до 150 задрать, или там только до 120 пока?
До 150 поставить можно. Я в Смарте катаюсь - мне нравится.
 

Shkalik

Остался Почитать
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
60
Регион
Нижний Новгород
Детектор
int. vx600r-был,Supra DRS-ig68
Авто
рено логан
я вот вышел на улицу поставил режим "смарт" он должен высвечиваться после его выбора постоянно, или нет? у меня просто после выбора (по инструкции подтверждения выбора не требуется) высвечивается город-2...
 

Shkalik

Остался Почитать
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
60
Регион
Нижний Новгород
Детектор
int. vx600r-был,Supra DRS-ig68
Авто
рено логан

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
Я купил себе РД чтоб не очковать на дороге, а ехать с той скоростью которую считаю нужным!!
Считаете, что заплатив 4000р должны получить 100% гарантию от залета при движении с любыми скоростями? - Глубоко заблуждаетесь. Ни один производитель (включая тех, кто выпускает РД уровня премиум) не дает никаких гарантий касающихся скорости передвижения.

Зачем вообще нужен этот форум?
Этот форум нужен для того, чтобы желающие найти достоверную информацию нашли ее в максимальном объеме. Судя по Вашим постам, Вы не читатель и на этот форум заходите просто пар выпустить...(
зы. Видео сработки на Амату с 2.5км не имеет никакого отношения к реальному детекту лазера, даже не мечтайте об этом.
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 413
Пользователи
29 655
Новый пользователь
Андрей7130
Верх Низ