Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG68VST

kapo71

Остался Почитать
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
54
Регион
Татарстан,Набережные Челны
Детектор
Neoline x-cop 7500,DRS-iG68VST
Авто
Разные
Мне хотели дать Неолайн на пробу, но человек уехал и пока тишина.
Могу сказать про НЕОЛАЙН,самым существенным его недостатком является отсутствие собственного конвертера(тех поддержка отписалась что над этим работают,и есть надежда что они его сделают,т.к. если им пишешь про недостатки их стараются исправить),ну и нахождение динамика снизу...А в остальном это нормальный РД,БД обновляют раз в 2-3 недели,есть в нем и аналог режима смарт,называется X-COP,точки GPS отрабатывает от 800-1200 метров...остальные радары ловит уверенно,про лазер ничего сказать не могу,не попадал пока...
В SUPRA есть конвентр,но он фильтрует слишком жестко,4 вида точек GPS и все-это не есть ГУД...
Для тех кому не нравится что у них спрашивают про обновления,могу сказать одно:чтож Вы тогда отслеживаете эту тему?Хочется по ТРОЛЛИТЬ,делайте это в другом месте...
А для тех кому хочется чего то новенького:здесь уже писали,что проша на тестировании у ограниченного количества лиц(СЕКРЕТНЫЕ технологии,т.д. и т.п.,испытания проходят на другой планете...Не хотят выкладывать СЫРОЙ продукт,можно подумать нам впарили готовый...),и она станет сюрпризом или подарком (не помню как там ответил представитель тех.поддержки) в (не)далеком БУДУЩЕМ...
Я не люблю повторятся,как писали здесь не которые,но повторюсь:Пост № 1 в этой ветке форума датирован 11 июл 2013 г., сегодня 19.02.2014 г.,с моего последнего поста прошло больше месяца - тестирование продолжается...
Единственная правда в посте № 1 :Основной концепт девайса - универсальность и открытость, чтобы пользователь мог загружать свои базы!! Беря их, например, со speedcam online. (в формате Navitel) Для чего имеется специально разработанный софт для конвертирования баз и настройки радар-детектора с компьютера. Никаких закрытых баз и обновлений в зависимости от прихоти производителя! Теперь, точность и актуальность базы зависит только от вас. Дальность сработки по GPS - настраивается, пороги скоростей звукового оповещения - тоже.
 

zhuravly

Зашел Спросить
Регистрация
28.11.2013
Сообщения
20
Регион
Ханты-Мансийский АО-Югра
Детектор
Lexand LRD-2000
Авто
Chevrolet Cruze
А не ждать когда мне квитанцию вручат. Я купил себе РД чтоб не очковать на дороге, а ехать с той скоростью которую считаю нужным!!
Вот после таких слов я и очкую иногда на трассе: не дай бог попасться ему навстречу или в попутном, ОН же едет с той скоростью с которой считает нужным!, а не приписывают ПДД. Лично мне радар нужен для самодисциплины, а не для гонок.
 

kapo71

Остался Почитать
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
54
Регион
Татарстан,Набережные Челны
Детектор
Neoline x-cop 7500,DRS-iG68VST
Авто
Разные
Вот после таких слов я и очкую иногда на трассе: не дай бог попасться ему навстречу или в попутном, ОН же едет с той скоростью с которой считает нужным!, а не приписывают ПДД. Лично мне радар нужен для самодисциплины, а не для гонок.
Можно подумать что сюда(rd-forum.ru) пришли люди которые соблюдают скоростной режим,и не надо парить что имея такой девайс как РД,стиль езды у ВАС как у законопослушного автолюбителя или профессионала
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
Можно подумать что сюда(rd-forum.ru) пришли люди которые соблюдают скоростной режим,и не надо парить что имея такой девайс как РД,стиль езды у ВАС как у законопослушного автолюбителя или профессионала
Судя по отзывам на форуме, CRUNCH вполне может приучить соблюдать ПДД.:D
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@kapo71 я даже первый пост немного подправил, чтобы другие не интерпретировали фразу вольно как вы насчет
обновлений прошивки по прихоти пользователя :)
вот если где и кроется ад для производителей электронных устройств то как раз в этом!
цените за месяц своего использования работоспособную и удобную прошивку,
а если вы не способны на это, то увы - попробуйте приобрести что-то лучшее.
 

saba1974

Остался Почитать
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
51
Регион
Тамбовская обл.
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Ford Mondeo
Может правда сделать в прошивке, чтобы на одни радары женский голос говорил, на другие мужской, или приветственные фразы говорит мужик, а предупреждения тётка...много можно вариантов придумать. Наверное всех устроит голоса, да и радар-детектор наверное первым с такими предупреждениями будет.
 

zhuravly

Зашел Спросить
Регистрация
28.11.2013
Сообщения
20
Регион
Ханты-Мансийский АО-Югра
Детектор
Lexand LRD-2000
Авто
Chevrolet Cruze
Можно подумать что сюда(rd-forum.ru) пришли люди которые соблюдают скоростной режим,и не надо парить что имея такой девайс как РД,стиль езды у ВАС как у законопослушного автолюбителя или профессионала
Вы не поверите, но это так.
 
Последнее редактирование:

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
@kapo71 я даже первый пост немного подправил, чтобы другие не интерпретировали фразу вольно как вы насчет
обновлений прошивки по прихоти пользователя :)
вот если где и кроется ад для производителей электронных устройств то как раз в этом!
цените за месяц своего использования работоспособную и удобную прошивку,
а если вы не способны на это, то увы - попробуйте приобрести что-то лучшее.
Вот правдивый ответ, давно бы так и вопрос по прошивке ни кто бы не задавал...
Короче в общем кидок намечается...
Но извините люди хотят только в основном норм реакции на автодорию и т.п. Остальное соглашусь уже может быть и лишнее.
 

Shkalik

Остался Почитать
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
60
Регион
Нижний Новгород
Детектор
int. vx600r-был,Supra DRS-ig68
Авто
рено логан
Покатался я с этим РД, всего день....короче....меня все устраивает. Молодцы.За такие бабки (3790р) супер вооще, тока озвучку надобны поправить, пусть и мужик, но вот крякает противно на "Стрелку" из базы, понятно, что снизь до 70-ти и езжай, но думаю, что не всегда будет получаться, а так супер,молодцы!!

Ребят, чего вы наезжаете то на Белкина, давайте-подождем, понятно, что он у меня только 1-день! но всё же...
 
Последнее редактирование:

Денечка

Продвинутый
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
133
Регион
Москва
Детектор
Pilot 21 RS - Pilot 21 RS Plus
Авто
Суба
Вы о чем говорите и пишите здесь, ЛЮДИ!! Какая озвучка??? Что Вы к ней приципились?? Радар должен быть в первую очередь функциональным и дальнобойным, а голос озвучки- это самое последнее на что нужно обращать внимание! Читаю, и плакать хочется! Такое впечатление, что мужиков в стране все меньше и меньше! Как бабы на заваленке судачат обо всем, только не о деле!
 

kapo71

Остался Почитать
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
54
Регион
Татарстан,Набережные Челны
Детектор
Neoline x-cop 7500,DRS-iG68VST
Авто
Разные
@Василий Белкин,прошло 7 месяцев с момента первого поста(продаж),что мы имеем?
80 страниц флуда и исправления в нем...
Слово - не воробей,сказал ответь,а исправления трактуются как отказ от них...
и не надо ставить себя выше других:

@kapo71 я даже первый пост немного подправил, чтобы другие не интерпретировали фразу вольно как вы насчет обновлений прошивки по прихоти пользователя (ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ)так будет пралильно
,


Вот правдивый ответ, давно бы так и вопрос по прошивке ни кто бы не задавал... Короче в общем кидок намечается...
, Хорошие слова...
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Я не понимаю привязки пользователей к продукции. При чем тут писанина на форуме и работа производителя ? По крайней мере такие посты выглядят глупо.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@kapo71 & @klayk , не надо ничего трактовать и паниковать тоже не надо. ориентировочные сроки озвучены в теме, они ещё не прошли.
заканчивайте флудить.
 

Vadim_21213

Продвинутый
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
234
Регион
Москва
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
ВАЗ-21213
Можно подумать что сюда(rd-forum.ru) пришли люди которые соблюдают скоростной режим,и не надо парить что имея такой девайс как РД,стиль езды у ВАС как у законопослушного автолюбителя или профессионала
Ну Вы так, хотя бы из интереса подумайте: у меня в подписи стоит модель моего авто!! Как Вы думаете - на нем можно гонять или лихачить??
 

Vmalkin

Зашел Спросить
Регистрация
25.01.2014
Сообщения
25
Регион
Ярославль
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
фольксваген поло седан
Последнее редактирование модератором:

Денечка

Продвинутый
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
133
Регион
Москва
Детектор
Pilot 21 RS - Pilot 21 RS Plus
Авто
Суба

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
Но извините люди хотят только в основном норм реакции на автодорию и т.п.
Несколько лет назад люди так же фанатично хотели реакции на Стрелку, причем хотели ее даже жители тех мест, где Стрелки не было, нет и никогда не будет. Как-только появится очередной "супер-радар", все повторится...


Ну Вы так, хотя бы из интереса подумайте: у меня в подписи стоит модель моего авто!! Как Вы думаете - на нем можно гонять или лихачить??
100% ДА!!
 
Последнее редактирование:

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Несколько лет назад люди так же фанатично хотели реакции на Стрелку, причем хотели ее даже жители тех мест, где Стрелки не было, нет и никогда не будет.
Но при этом - они ее у себя видели... И неважно, что это были стационарные арены или крисы, фонящие за два километра...
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
Но при этом - они ее у себя видели... И неважно, что это были стационарные арены или крисы, фонящие за два километра...
Ну да - теперь каждый ящик на столбе имеет гордое имя Автодория...
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 430
Пользователи
29 658
Новый пользователь
kela
Верх Низ