Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG68VST

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
@klayk подтверждение наличия 2 разных версий железа где? на шоми я хоть сейчас накопаю. да и так все знают про г800/г800эс/г800эн
Так ты читай не между строк я сам этот вопрос задал.[DOUBLEPOST=1393503958,1393503712][/DOUBLEPOST]Docent_013 И кстати почему у Вас все время детекторы разные, вас в них чтото не устраивает? А еще про прошивкозависимость чтото говорили...
 

Vadim_21213

Продвинутый
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
234
Регион
Москва
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
ВАЗ-21213
Кстати у Вас активность и вветке шомика есть и как новая прошивка у них?
Пока что выложили для СС, но там разница только в лого при загрузке. А вот базы там кривые. Работают только стрелки и чуть КСС. По этому трудно что-либо сейчас говорить. Ш по идее должны бы уже и для Ш выложить, но что-то тянут и молчат. Но у них есть от обещанного пара дней в запасе. Хотя они теперь с нами только через продавцов общаются... Ну хоть так. Все же лучше чем никак.
 

Docent_013

Опытный
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
1 313
Регион
Саранск
Детектор
Conqueror GPS-V258+
Авто
Форд Фокус 2 1,8 TDCi
@klayk ищу идеал. по городу езжу без РД. на трассу есть возможность брать разные. Раньше работал в магазине, вообще весь ассортимент перекатал.
 

Vadim_21213

Продвинутый
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
234
Регион
Москва
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
ВАЗ-21213
Все возможно, мало ли чтото оптимизировать пришлось, да или удешевить.. рынок как никак чем выше выгода тем лучше
Нет, улучшение работы стрелкодетекта...
 

Docent_013

Опытный
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
1 313
Регион
Саранск
Детектор
Conqueror GPS-V258+
Авто
Форд Фокус 2 1,8 TDCi
@Vadim_21213 да у них он вроде бы начиная с drs 77vst идеально работал.
 

Docent_013

Опытный
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
1 313
Регион
Саранск
Детектор
Conqueror GPS-V258+
Авто
Форд Фокус 2 1,8 TDCi
на правах флуда и с целью разряда обстановки.
Прикольно выглядит статус Василия. "присутствие не оплачено". так гость новенький зайдёт и обалдеет)
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@Vadim_21213 упустил. чем отличаются? как отличить на прилавке?
У первой версии была обычная плата стрелки, у второй размазана по плате и у третей вообще перенесли Стрелочный модуль с привычного места. В продаже с лета только третья ревизия. Ни как не отличаются на прилавке.[DOUBLEPOST=1393508515][/DOUBLEPOST]
Ну на складах могло и остаться, да и в магазинах
На моей памяти(пара месяцев интереса к модели) уже второй раз на складах нет в наличии, так что даже в глухих деревнях нет не только первой, но и второй версии.
 

Docent_013

Опытный
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
1 313
Регион
Саранск
Детектор
Conqueror GPS-V258+
Авто
Форд Фокус 2 1,8 TDCi
У первой версии была обычная плата стрелки, у второй размазана по плате и у третей вообще перенесли Стрелочный модуль с привычного места. В продаже с лета только третья ревизия. Ни как не отличаются на прилавке.
так iG68 продаётся с осени. у них тоже разные версии были, или сразу третья?
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
так iG68 продаётся с осени
iG 68 продаётся с Июля. по версиям железа может я Василия не правильно понял. Мне в руки попал экземпляр с третьей версией стрелочного модуля, а вот использовался ли первый и второй тип, не знаю.
 

KENTstal

Зашел Спросить
Регистрация
25.02.2014
Сообщения
1
Регион
35
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
chevrolet
Всем привет! Читая эту тему раза три хотел менять свое решение купить сей девайс, но злые происки шумиюзеров меня не склонили к покупки чего то другого. Мне детектор очень понравился, только вот дисплей в яркую погоду как сегодня у нас например почти не видно, а в остальном нареканий за сегодня нет. Скоро поеду в дальний путь через несколько городов, вот тут то и посмотрю на что он способен. :D
И еще такой вопрос: в чем преимущество выбора приоритета GPS или детектор?
 

Docent_013

Опытный
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
1 313
Регион
Саранск
Детектор
Conqueror GPS-V258+
Авто
Форд Фокус 2 1,8 TDCi
@KENTstal преимущество должно быть у детектора. если ты приближаешься к точке стационара гпс говорит, что впереди камера и начинает отсчёт в метрах. например с километра. ты едешь спокойно не сбрасывая, потому что до радара целый километр. а за 700 метров до точки стоит мобильный радар. если преимущество будет у ГПС то ты предупреждения о мобильном радаре не увидишь.
 

Денечка

Продвинутый
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
133
Регион
Москва
Детектор
Pilot 21 RS - Pilot 21 RS Plus
Авто
Суба
Если сравнивать объективно, то данная супра ig68 реально лучше Инспектора Сигмы, Инспектора Ипсилон и Вистлера 68 с которыми я ездил.
И продолжаете ездить, согласно инфы, с инспектором!:D
 

Eleben

Продвинутый
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
244
Регион
Нижегородская область
Детектор
Supra DRS-iG68VST, V1
Авто
Suzuki
И продолжаете ездить, согласно инфы, с инспектором!
И продолжаю.. :) Параллельно беру супру покатать.

Если бы мне дали V1 или Эскорт покатать, мне они тоже могли бы сильно понравится, но это не значит что я тут же бы выбросил свой РД и стал их покупать :)
 
Последнее редактирование:

geeg

Зашел Спросить
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
10
Регион
Архангельск
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Polo Sedan
Парни я тут проверил комплекс Одиссей и диапазон X,как и говорил у друга срабатывал простенький Stinger.Так вот все-таки Супра детектирует Одиссея в X диапазоне..Моя догадка подтвердилась
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Парни я тут проверил комплекс Одиссей и диапазон X,как и говорил у друга срабатывал простенький Stinger.Так вот все-таки Супра детектирует Одиссея в X диапазоне..Моя догадка подтвердилась
Кино где?
 

geeg

Зашел Спросить
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
10
Регион
Архангельск
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Polo Sedan
Кина не могу пока предложить поверте на слово:)
 

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
Кина не могу пока предложить поверте на слово:)
А у супры в настройках был вкл Х диапазон? И возможно просто помеха рядом идет, супра фильтрует, а другой нет...
 

geeg

Зашел Спросить
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
10
Регион
Архангельск
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Polo Sedan
Поясню,ехал с работы и специально включил ради эксперимента X,я тоже думал помеха поэтому сразу не написал на форум такую инфу,второй заезд показал повтор сработки
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@geeg, кино надо обязательно. Внесём в реестр новый тип комплекса. Со стационарным Х диапазоно.
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 431
Пользователи
29 658
Новый пользователь
kela
Верх Низ