Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG68VST

An-28

Продвинутый
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
468
Реакции
108
Регион
Мурманск
Детектор
Supra drs ig68vst
Авто
Kia Rio
@geeg Это конечно интересная информация правда в наших краях пока не видел , хотя по дороге в аэропорт есть похожая штука но я её посчитал камерой метеостанции потому как ig68 на неё в " K" скромно промолчал а "X " у меня выключен. В Следующий раз проверю обязательно.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Реакции
2 778
Судя по тому что в России единственный радар Х диапазона снят с производства в 2008 году, это всё же не сработка на радар, ну или как минимум есть путанье диапазона.
 

geeg

Зашел Спросить
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Регион
Архангельск
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Polo Sedan
https://www.rd-forum.ru/threads/odissei.1273/page-2 Вот 35 пост читаем и следующие ответы,именно этот комплекс я два раза детектировал супрой в X
Проверяйте, я если завтра время будет скатаюсь что бы заснять видео
 

ViKiNg

Опытный
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
841
Реакции
141
Регион
УРФО (Свердловская область)
Детектор
Cobra RU775
Авто
R350 + GLA250

geeg

Зашел Спросить
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Регион
Архангельск
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Polo Sedan
Так там одисей, либо безрадарный либо с Искрой, причем тут Х? Помехи помехуют видимо там...
Да,это Одиссей.. я далек от этого причем тут X,подкинул вам инфу для размышления,на помеху не похоже,детектируется с нарастанием и после проезда камеры тишина.как то так
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Реакции
2 778
По этому и просим видео. Теоретически модет быть всё что угодно, но практически радары в Х диапазоне не производят, а произведённые когда то уже в состоянии предсписания.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Реакции
3 837
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
@geeg Поправьте поле "Регион".
 

ViKiNg

Опытный
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
841
Реакции
141
Регион
УРФО (Свердловская область)
Детектор
Cobra RU775
Авто
R350 + GLA250

vovchik-bald

Остался Почитать
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
96
Реакции
9
Регион
Щелково М.О./Тамбов
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
хендай
приветствую! уезжал в отпуск на 2 недели... и отстал от темы:)
а потом ну все никак не мог догнать... почитаю несколько страниц. так потом на след день вы снова продвинулись на несколько... и так не мог догнать. Сейчас добил и осилил... с 60 какой то страницы начинал еще недели 2 назад.
Катаю я прибор с 1 ноября. Гонял по М.О. там где автодории... не так давно. потом в Тамбов пару раз (м4-м6) , ну и по Москве и области... Смарт не использую, тк не доверяю ему. Во первых немного запаздывает при переключениях, во вторых, мне спокойней когда чувствительность на максимуме. Стоит приоритет РД, отсечка в 60, трасса. Х отключен, все время забываю его вкл.. тк тут убедили что искра или визир что ли работает в Х диапазоне. Базу обновлял 2 раза, месяц назад еще раз. Все убрал кроме малошумных и стационарных. висит справа от зеркала. Радаром доволен! криспы ловил отлично. видео тут кидал, стрелки тоже, робот который бил в лоб или в зад встречке брал тоже метров за 500 наверно.. видео тоже было. Ну а когда с зади подкрадывался к роботу то естественно только как под ним находишься, то и пиликал РД. Ложные есть, и на мкаде бывает К... стабильный и нарастающий, но это походу на машины. Ну и так иногда бывает крякает в К диапазоне. Но я реально аппаратом доволен. брал в плеере за 4300 р. катался я до этого на город1 так наверно немного по тише было, но один раз мне на щелковке в область не понравилось как он отработал по дальности треногу... и решил я остаться только на "трасса" , видео тоже выкладывал. Ну а теперь мое IMHO: читал следил... и вот что скажу - мужики вы здесь многие как бабки старые на лавочке.. лишь бы осудить, наехать, поныть и тд... (НЕ все). Вы хотите за 4000 р ну прям ракету! ну не бывает такого! свои деньги прибор с огромной уверенностью отрабатывает! напомню что я после 6 лет использования шо-ми 520 решил наконец обновиться... 8 т.р. ну никак не мог позволить, жаба душила.. и по совету и изученному материалу меня люди склонили на стритшторм 8800...за 5600 р и это толи брак толи полная бяка... но он ужасен! 2 дня его покатал... стрелки не брал. не все, ложные были... с горем пополам я его в плеер сдал и поменял на пилу циркулярную и на шо-ми 525... и еще маленькую взятку дал что бы это все осуществить. В итоге был разочарован очень. 525 покатал пару дней... и чуть сам пиликать не стал.. чуть с ума не сошел от его ложняков. Но стрелку он брал хорошо. Хотя в стрелках я не заинтересован почти. по своему маршруту я их знаю, а где не знаю то там и не лечу глаза выпучив. От стрелок только пиликанье:D но все же думаю пригодиться.
Белкина жаль... он всегда старался как то помочь. Он и посоветовал мне... на одном автофоруме влез в диалог и посоветовал... я усмехнулся, тк супру повторюсь считал ничтожным китайским брендом производящим дешевый хлам... Но я ошибся) Прошивку жду только ради автодории. и тогда РД будет в моих глазах почти идеален. Даже к голосу привык... и к звуку не приятному тоже)
к шо-ми больше душа не лежит... как то прям дешевкой от них веет... сыростью... видел я их на ветринах. Стрит у меня в черном списке) а кобра дорога из-за бренда, а бонусов сильных от нее не вижу. Но это мое мнение...
 

Bandeross999

Зашел Спросить
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Регион
Владивосток
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
WW Golf
Ну что, Белкина забанили!! Жадность фраера погубит. Я думаю мы найдем где продолжить тему. Здесь ловить больше не чего!! Админы удачи.
 

Vadim_21213

Продвинутый
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
234
Реакции
53
Регион
Москва
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
ВАЗ-21213
криспы ловил отлично. видео тут кидал, стрелки тоже, робот который бил в лоб или в зад встречке брал тоже метров за 500 наверно.. видео тоже было.
Ссылочку кинь, плиз, на твои ролики. :rolleyes:
 

NUS

Куратор Базы Данных
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
178
Реакции
26
Регион
Самарская область
Детектор
Supra DRS-iG67VST
Авто
Granta
мда- сегодня с утра не работает...
Я кстати взял два радара и один быстрее спутники находит как мне показалось, практически мгновенно)
 

Shkalik

Остался Почитать
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
60
Реакции
1
Регион
Нижний Новгород
Детектор
int. vx600r-был,Supra DRS-ig68
Авто
рено логан
хотел там спросить, но видимо не судьба...

Кто подскажет, при запуске DN Navitel выскакивает ошибка, типо, что параллельная версия программы не правильна, или ненадлежащая, вроде так, принтскрин забыл сделать.Че это такое?
 

NUS

Куратор Базы Данных
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
178
Реакции
26
Регион
Самарская область
Детектор
Supra DRS-iG67VST
Авто
Granta
Shkalik Я просто так сказал. Я очень доволен этим радар-детектором!)
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Реакции
2 778

ALEXI-RUS12

Зашел Спросить
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
24
Реакции
3
Регион
Татарстан, Казань
Детектор
Sho-me 1795, Supra DRS-iG68VST
Авто
chevrolet cruze
Я офигеваю(сначала матное слово написал , но все же как то не прилично) ! Сообщения уже удаляют. Гудбай РД-форум !!
А ведь ничего такого не написал. только про то что сайты живут за счет рекламы , а не взносов. Баньте хоть сто раз нового пользователя создать минуты хватит.
 
Последнее редактирование:

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Реакции
2 778
@ALEXI-RUS12, удаляется флуд-то что написано не по теме.
Гудбай, так гудбай. :)
 

ayrat_bars

Остался Почитать
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
39
Реакции
2
Регион
Республика Татарстан
Детектор
supra ig68
Авто
Хонда Цивик
Всем привет!
Хотел спросить по существу, без всяких подколок, которыми полны последние 30страниц... и так же поделиться своими наработками
Кого устраивает что на обычную видеокамеру на стоп линию говорит еще и скоростное ограничение? я понимаю оно есть в базе , но ведь можно его отфильтровывать по типу камеры. т.е исключить
или например то что пищит на автодорию при превышении даже на 5км/ч, хотя допустимо 20??
Меня нет!
попробовал это сделать сам. в закинул txt базу с мепкама в эксель и по типу камеры убрал ограничения. Потом сохранил в txt. знаки табуляции заменил на "," ... короче погемароелся и сделал таки базу как мне надо. Еще у ограничения скорости +15 добавил чтобы можно было ехать близко к привышению +20 в тишине. Получалась нормальная база! езжу на смарте с ограничением 50 и приоритетом ГПС.
например впереди камера(либо автодория) с ограничение +60. Если ловит K диапазон до ГПС оповещения то предупреждает. потом оповещение гпс(впереди стац радар макс скорость 70 - просто не может сказать 75 как в отредактированной базе) и если я еду 72 -73 то молчит и радарная часть работает только на дисплее, если выше 75 то уже пищит как превышение.
На видеокамеры теперь тоже только предупреждает, не проговаривая скорость.
Но ведь каждый раз так неохота гемориться. К тому же думаю так не каждый сможет! Может кто нибудь из программеров сделает или доработает прогу по редактированию базы, чтобы можно было по типу камеры убирать ненужные скоростные ограничения и редактировать существующие под себя. Думаю многим бы пригодилось
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Реакции
2 778
@ayrat_bars, изучите плиз правила форума.
В частности в данном случае был нарушен п.3. На первый раз устное замечание. Постарайтесь без мата.
 

ayrat_bars

Остался Почитать
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
39
Реакции
2
Регион
Республика Татарстан
Детектор
supra ig68
Авто
Хонда Цивик
вроде не матерился! ... поставил
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 511
Пользователи
29 665
Новый пользователь
Vikrodin
Верх Низ