Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG68VST

sevva33

Продвинутый
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
203
Реакции
26
Регион
г. Владимир
Детектор
SUPRA DRS-IG68VST
Авто
форд
Можно конечно, но хотелось бы обойтись одним девайсом, в частности обсуждаемым РД[DOUBLEPOST=1395596148,1395595663][/DOUBLEPOST]
Ну например в селе Старошешминск между Чистополью и Нижнекамском!
На мап.каме вы эти камеры указали? А почему их никто не подтвердил, тем более с таким скоростным ограничением? А если еще бы и подтверждающие фотографии прикрепить.
Считаю, хорошо, что есть множество радар-детекторов с различными функциями и настройками. У супры такой подход к оповещению об автодориях, вполне приемлемый, у шоми другой. Есть возможность приобрести тот, что вас более устраивает. Радар-дектроры размещаются в различных местах в салоне автомобиля и чаще водитель реагирует на звуковые оповещения. Поэтому звуковое оповещение о превышении контролируемой скорости для меня важнее, чем показ средней скорости на участке. Судя по предыдущим видео, нет звукового оповещения об окончании контроля автодориями. Если это так, то такое оповещение наверно можно добавить.
 
Последнее редактирование:

Vadim_21213

Продвинутый
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
234
Реакции
53
Регион
Москва
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
ВАЗ-21213
Звук появляется только в последние 700метров.... До этого молчит
Посмотри аидео Вадима где еще шомпк есть и повторюсь расстояние междуикамерами более 1000метров при мение звук при превышении порога скорости отрабатывает нормально.
Мда... это так- при цифрах 999 и скорости 76 Белочка не пиликает. Но Василий сказал что это уже в исправлении. Ждемс корректировки. у Шо то же не все однозначно, как может показаться на первый взгляд. У Шо вообще как-то весьма странно работает расчет средней скорости (если обратить внимание и подумать, то возникает однозначный вопрос: что же все таки цифры с правой стороны дисплея обозначают??) Предлагаемую скорость? Наврядли... Если я еду быстрее, то они должны меняться на меньшее значение, а если медленнее, то на большее, а это не так. Нет, у Белки более удобоваримое отображение информации.[DOUBLEPOST=1395640435,1395639851][/DOUBLEPOST]
На перспективу разрабам ПО: в меню сделать выбор, что показывать при езде по автодории - среднюю или фактическую скорость.
Да зачем это надо-то?? Зачем Вам нужна эта средняя скорость на дисплее?? Что бы втопить 140 для обгона машин, идущих с установленной скоростью, а потом сбросить скорость до показания РД и ехать остаток участка со скоростью ниже даже той, которая была у обогнанных машин?? То есть просто оказаться на передней позиции в этой колонне. Но в таком случае Вы просто заставите эту самую колонну сбросить скорость до Вашей, а она будет куда ниже той, с которой колонна шла!! Зачем? Ну не понятно...[DOUBLEPOST=1395641783][/DOUBLEPOST]На сайте Супры выложена доработанная прошивка... Спасибо Василий!!
 

vintal2002

Продвинутый
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
198
Реакции
281
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Форд
На сайте Супры выложена доработанная прошивка... Спасибо Василий!!
И правда, тихо и незаметно :) http://supra.ru/files/catalog/sup_rus/files/1352_iG68_24.03.2014.ZIP
Ссылка только на файл прошивки от 21.03.2014 http://yadi.sk/d/jkRBxhLBL6KzP
PS Что нового: Починили глюк с оповещением о превышении на участках
автодорий длинной более 1000 м.
 
Последнее редактирование:

Юрий-В

Зашел Спросить
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Регион
Москва
Детектор
SUPRA DRS-IG68VST
Авто
GEELY
нужно устанавливать База данных "Скорость на участке" (от 16.03.2014) если устанавливаешьэто Новая прошивка, ПО для обновления, полная база данных 1352_iG68_24.03.2014 ?
 

vintal2002

Продвинутый
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
198
Реакции
281
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Форд

Юрий-В

Зашел Спросить
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Регион
Москва
Детектор
SUPRA DRS-IG68VST
Авто
GEELY
спасибо понял
 

Eleben

Продвинутый
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
244
Реакции
12
Регион
Нижегородская область
Детектор
Supra DRS-iG68VST, V1
Авто
Suzuki
На выходных ездил по Нижегородской области. Объективно в разы стало больше ложняков. Особенно в "Х" диапазоне, в "К" тоже по трассе регулярные ложные сработки. Очень раздражает на новых прошивках такое поведение РД. У меня у одного такое?
 

vintal2002

Продвинутый
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
198
Реакции
281
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Форд
Объективно в разы стало больше ложняков. Особенно в "Х" диапазоне, в "К"
Это да, по Москве ездить невозможно из-за вот таких датчиков, сработка в К или Робот


Я за то, чтобы обратно сузили диапазон или чтобы был выбор этого параметра в меню.
По трассе я пока не катался, но друг ездил на дальняк и сравнивал с Conqueror XR3008 - так у супры на новой прошивке все-равно меньше помех по трассе, но естественно конкур дальнобойней.
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 416
Реакции
4 052
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
На выходных ездил по Нижегородской области. Объективно в разы стало больше ложняков. Особенно в "Х" диапазоне, в "К" тоже по трассе регулярные ложные сработки. Очень раздражает на новых прошивках такое поведение РД. У меня у одного такое?
Я тоже заметил некоторое усиление чувствительности.
 

vovchik-bald

Остался Почитать
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
96
Реакции
9
Регион
Щелково М.О./Тамбов
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
хендай
я уже писал тут... после поездки на Тамбов по м4-м6 Каспий... ложных больше в отличии от ранее перевой прошивки... я ЗА ТО, что бы первую самуюпросто отредактировали на автодорию и ВСЕ! даже отдельное оповещение на робота не нужно... IMHO это глупо. Тем более он постоянно стал путать! PS РД был супер с коробки когда купил его пол года назад... чуть меньше! только автодории не хватало, а сейчас я не доволен..
 

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Реакции
36
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
Народ хорош спорить предлагаю в меню внести пункт:
расширенный диапазон ВКЛ/ВЫКЛ...
Хотя мне новая прошивка по душе)
 

vintal2002

Продвинутый
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
198
Реакции
281
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Форд
Народ хорош спорить предлагаю в меню внести пункт: расширенный диапазон ВКЛ/ВЫКЛ...
Да большинство это поддержит, вот только надо еще Василия уговорить, а потом ему инженеров.
А в нынешней прошивке радар теряет часть привлекательности - одно из сильных мест это радара была как раз помехозащищенность, а с новой прошивкой уже много кто на форумах этим недоволен, так можно быстро растерять столь нелегко нажитый положительный капитал.
PS А в остальном прошивка и радар очень нравится и менять не собираюсь :)
 
Последнее редактирование:

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Реакции
36
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
Да большинство это поддержит, вот только надо еще Василия уговорить, а потом ему инженеров.
А в нынешней прошивке радар теряет часть привлекательности - одно из сильных мест это радара была как раз помехозащищенность, а с новой прошивкой уже много кто на форумах этим недоволен, так можно быстро растерять столь нелегко нажитый положительный капитал.
PS А в остальном прошивка и радар очень нравится и менять не собираюсь :)
Ну вот и ответ
Василий Белкин

у наших инженеров мнение такое, что споры разгорелись из-за того, что я сказал о незначительном расширении диапазона, а никакого реального изменения работы РД по ложнякам нет (и на наших тестах не замечено). речь тупо о плацебо. идею о добавлении пункта настройки хотя бы в прогу я высказывал (чтобы недовольные были довольны :) ) как у эскортов например сделано что можно части К диапазона отключать (но IMHO это только к залётам приводит)
но то, что это будет не обещаю, посмотрим... ну в любом случае недовольные всегда могут поставить заводскую прошивку обратно.
ЛИЧНО Я СОГЛАШУСЬ!
 

Danilham

Продвинутый
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
264
Реакции
59
Регион
Свердловская обл. г. Екатеринбург
Детектор
Neoline7500s,Tau, IG68
Авто
Toyota

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 416
Реакции
4 052
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Тоже не замечено, может у нас датчиков таких нет х.з.
Чувствительность стала сильнее (IMHO).
Там где раньше ловил К-1 ловит К-2.
Хотя помехозащищенность (по крайней мере на моем маршруте) все равно крайне неплоха.
На датчики слепых зон верещит практически все РД и по максимуму.
P.S. Езжу в режиме смарт (на 70км/ч и +15км/ч для ГПС).
Радардетектор крайне радует)
 

Eskander

Зашел Спросить
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Регион
Краснодарский край
Детектор
Supra DRS-iG68VTS
Авто
Mazda Millenia
Сегодня при въезде в населенный пункт поймали на Визир... РД даже не пиликнул... Обидно... первый раз Супра подвела :(
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Реакции
3 837
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
ВИЗИР старый ?
 

vintal2002

Продвинутый
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
198
Реакции
281
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Форд
РД даже не пиликнул... Обидно... первый раз Супра подвела
Странно, меня в Белоруссии с i68 (который без GPS) поймали на визирь, но там в упор расстреляли и супра отработала отлично (сам тормоз виноват).
 

vovchik-bald

Остался Почитать
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
96
Реакции
9
Регион
Щелково М.О./Тамбов
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
хендай
визир это насколько я помню... по форме бинокля... он в К диапазоне лупит? и только когда на курок нажмут? а так не излучает?
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 416
Реакции
4 052
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
визир это насколько я помню... по форме бинокля... он в К диапазоне лупит? и только когда на курок нажмут? а так не излучает?
Визир может и в автоматическом режиме работать...
Но для гайцев гораздо интереснее расстреливать "с курка". Тогда, если перед тобой никого нет и стреляют в тебя - никакой РД не спасет(((
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 657
Пользователи
29 680
Новый пользователь
axxxx77
Верх Низ